Пышечка• 13 ноября 2019
Спортивные танц,кто в теме)
Девочки,сыну 7.5 лет,занимался 2 года спортивно-эстрадными танцами,танцевал коллективные танцы,я просила,что танцевал бальную хореографиюв паре,но хореограф все кормила “завтраками”.Мне надоело и вот мы пепеходим в др.студию,где танцуют только спортивные танцы,ездят на турниры,вообщем на высоком уровне.Вопрос в чем,когда ваши детки стали заниматься и Вы увидели первые результаты?Понятно,что все индивидуально,но 2 года жду и ничего,вот и хочется уже увидеть хоть танец в паре,чтоб это был танец.Сейчас занимвется 3 р в неделю,2 ч хореография и 3 ч танцы
Чёрти Шо• 13 ноября 2019
Дочка пошла на спортивно-эстр танцы в 6 лет. Начали видеть результат через полгода когда начала ходить 3р танцы+2р акробатика. Через год начали ставить ее в постановки. Еще через год танцует уже во всех постановках. Коллектив ооочень сильный со званием Народного. 2 года ходить и не видеть результат - значит тренер слабый
Пышечка
• 13 ноября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
да,вот поэтому и ушли,он один мальчик в группе и на заднем плане вечно
постою_послушаю• 13 ноября 2019
Ответ дляПышечка
То есть вы теперь будете заниматься сугубо бально-спортивными танцами? Очень советую к просмотру блог тренера по бальным танцам, забыла имя, Анастасия Бабич вроде бы... Я задаю на Ютубе бальные танцы блог тренера и она в самом начале. Очень хорошо и доступно рассказывает что, когда и сколько
Калёва Замалёва• 13 ноября 2019
Сын 4 год занимается бально-спортивными (10 лет ему), в пару поставили с лета. До этого на турниры не ходили, смотрела как у него получается. Сейчас я вот уже думаю про турниры...посмотрим....)))
Helen two mom• 14 ноября 2019
Сыну 8 лет, занимаемся с 4х. В паре практически сразу. Сейчас 3 раза в неделю общие занятия по 1час 20 мин. и 2 раза в неделю индивы с тренером. За 4 года 10 золотых, 2 серебряных и одна бронзовая медали.
Ходим на соревнования часто, раз- два в месяц.
постою_послушаю• 14 ноября 2019
Ответ дляHelen two mom
а в каком классе танцует Ваш сын?
Helen two mom• 14 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а в каком классе танцует Ваш сын?
Ювеналы 1 школа