Я_поехала• 13 ноября 2019

Гарри Поттер. Какую книгу лучше купить мальчику на 9 лет?

Первую часть. Смотрю, а их столько много.
Какая у вас?
Желательно на украинском, но это не принципиально
Natalka1• 13 ноября 2019
а на каком сайте будете заказывать Дайте ссылку

KateFrosty• 13 ноября 2019
Украинский перевод самый классный. Я читала и на русском, и на украинском. Берите Абабагаламага.
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2019
А мне русский понравился больше
Ирина Руденко• 13 ноября 2019
Дешевле взять набор из 7 книг(их всего 7), на Клумбе есть 510 грн. в подарочн. красивой упаковке. Советую все же на русском, совсем по-другому воспринимается.
Ирина Руденко• 13 ноября 2019
издательство Росмэн
Берегу и стерегу• 13 ноября 2019
Висловлю свою думку: книги дійсно краще брати серіями. Але мій 9тирічний син після перегляду фільму не захотів читати Гаррі Поттера.
Зараз читає Джури козака Швайки, Джури характерники та ще 2 книги з серії.
Так точно!• 13 ноября 2019
Вот эту
https://store.ababahalamaha.com.ua/index.php/books...
Она дорогая, конечно. Но такая ’вкусная’ Стоит каждой потраченной гривны.
Мой 9-ти летний сын прочитал все 3 книги из этой серии и не может дождаться, когда Святой Миколай подарит ему 4-ю.
Но сначала читать, а потом смотреть фильм. Не наоборот
Беговая дорожка для носа• 13 ноября 2019
Если на русском, то только издательства Росмэн!!!!!!!
Ашотакова)))• 13 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Книга интереснее

No problems• 13 ноября 2019
Ответ дляKateFrosty
Поддержу, замечательный перевод у Абабагаламага. Читали все в чемье, всем понравился перевод
автор Я_поехала • 13 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Вот эту
Спасибо, эту и возьмём) ещё фильмы не к смотрели и я тоже
автор Я_поехала • 13 ноября 2019
Спасибо всем =)
Закажу к подаркам на Николая
Майена• 13 ноября 2019
Мы читаем Росмэн. Другие переводы не зашли
Мне без сахара• 13 ноября 2019
Покупала русскую с картинками Джима Кея. Очень достойно. Украинские купила 2 и 3 часть были до 300 в Ашане. Сейчас чуть дороже.
Мне без сахара• 13 ноября 2019
Девушка выше ссылку на эти книги давала. Их тоже дешевле комплектом заказывать. Сейчас в продаже 3.
Так точно!• 13 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
4-я где-то месяц назад появилась