Чемодан-Вокзал-Майами• 13 ноября 2019

У ребенка аллергия на пылевой клещ и амброзию как лечили?

Девочки кто сталкивался с такой проблемой. Сдали с ребенком анализы и выявили аллергию именно на пыль и амброзию Аллергия проявляется в кашле. Может кто то знает как бороться с этим. Советовать что убирать не нужно и т.д. Просто кто с этим сталкивался и как лечили какими препаратами, каких производителей, насколько ребенку облегчило жизнь. Нам аллерголог предлагает АсИт производитель Винница. Отзывы читала что их препараты не очень помогают.
Бесбардак• 13 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я там каждое лето. Именно в Карпатах.
И что? Амброзия там другая? Столько же, ещё и трав дофига других.

Бесбардак• 13 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мою каждый день, муж говорит что я сдвинулась.
Ну вам придётся это делать и во время лечения, почитайте ссылки. Тогда быстрее дело пойдёт. Это из опыта.
ПушАпница• 13 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
плюсуюсь, амброзия 2018 и 2019, огромная разница для меня, я начала жить нормально после лечения
прошедшим летом симптомов вообще практически не было. чихал немного, но может, просто раздражало что-то слизистую. за год до этого, когда только начали терапию с апреля, несколько раз давала цетрин, иногда капала лекролин, но все эпизодически. а вот еще за год до этого - был ад.
ничего не помогало, вернее, помогало на несколько часов.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 13 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
клещи не знаю, а по амброзии полтора года АСИТ показали очень хороший результат.
положительная динамика была заметна даже после четырех первых месяцев.
но не Винница,конечно. Оралтек испанский
Ребенка лечили или взрослого?
Домовенок Зюзя• 13 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
О, в нас схожа історія... донька кашляє вже 5 місяць і ніяк не виявимо причини... нарешті дійшли вже до алерголога, здали чимало аналізів і чекаємо зараз результати.
А у вас як довго кашель?
На аскариди обстежувались?
Зарядка для хачапури• 13 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
для нее другие климатические условия нужны..
степная зона Украины
ПушАпница• 13 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ребенка лечили или взрослого?
ребенка.
первые симптомы в 4 года. асит начали в 6, после анализов.
Ответ дляДомовенок Зюзя
На аскариди обстежувались?
И не только вы даже не представляете сколько и какие сдавали анализы. Мы делали аллергопробы и там все показало.
ПушАпница• 13 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
степная зона Украины
на побережье в Сарафово такая степь, такая степь...и она там растет, родимая.

Подставка для припева• 13 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Куда? В Европу разве что? Она у нас повсюду в стране.
В Карпатах нет. У сына аллергия на аброзию, я знаю где она есть
Скользкая• 13 ноября 2019
Попробуйте препарат АСД. Отличные результаты.
Бяки-козяки• 13 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Можно подробней?
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Аллергия на всю дрянь,что растёт и цветёт.
Начиная с марта- почки деревьев,мать их, и по ноябрь,до первых заморозков.
Был сильный стресс,сильно похудела и ,видимо,иммунка дала сбой и присобачилась эта зараза.
Думала умру:(
У кумы симптоматика была схожая и я пошла в аллергологию.
Иииииии да! Поздравляем! Вы-счастливая обладательница всей этой прэлести....
В первый год лечения прошло приблизительно процентов 70 симптомов.
Сейчас вот скоро начинаю 5й год лечения и хочу отметить,что процентов 90 ушло за эти года.
За весь сезон выпиваю максимум блистер цетиризина,и всё ! Живу! Автор,пробуйте лечение.
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Можно подробней?
http://www.veira.net/product/index.php?id=1191
Бяки-козяки• 14 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
Вы им что-то вылечили?
Так же прочитала, что АСД первого поколения-это просто вода, а вот второе и третье поколение мол хорошо лечит.
Вот такие противоречия, поэтому хотелось бы услышать реальные отзывы?
Скользкая• 14 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вы им что-то вылечили?
Мы пьем всей семьей. Результаты отличные. У дочери прошли высыпания (были дерматиты на коже после употребления определенных продуктов). Сейчас этого нет. У мужа по варикозу хороший результат, у мамы и свекрови давление нормализовалась. Также, он отлично работает при ОРВИ. Нужно пить именно тот который для человека (на который ссылку бросила). Он сертифицирован. Те о которых вы говорите - это скорее всего для животных.
9 комнат• 14 ноября 2019
У дочки аллергия. Поубирали ковры, стало легче. Но нам аллерголог кроме Винницы советовала по-моему то ли Испанию то ли Италию (АСИТ). Сказал, что импортные препараты быстрее лечат.