Чавонадо• 13 ноября 2019
Я вас поздравляю вы сегодня скинулись Бени по 178 грн.
Коломойский избавился от долгов перед Приватбанком на 7,5 миллиарда в суде
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Не стоит волноваться. Беня уже договорился с РФ про кредит в 100 млрд.$. Правда условий сделки не назвал. Если Януковича кредитовали за отказ от ЕС и НАТО, боюсь представить, какие условия предъявят за ТАКУЮ сумму....
Поумничка• 14 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Платите ... и дальше пользуйтесь приватом с его драконьей комиссией ;)))) !
Приватом пользуюсь уже около 20 лет и менять банк не планирую. Но, нужно отметить - до национализации банк работал значительно лучше и, равных ему, в стране тогда не было...
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Как интересно. И с кем же договорился Беня? И ещё более интересно, каким образом Беня мог вообще с кем-то и о чем-то договариваться?
Вам случайно не кажется, что это как-то глупо - нести несусветную чушь в массы?
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляКинДза
чем она отличаеться от покупки газа у посредников, разве что честностью?
Наверное тем, что мы ДОКУПАЕМ недостающие газ, а для покупки электроэнергии из РФ мы останавливаем свои станции. Чего не сделаешь, чтобы Бенины феросплавные заводы работали на полную мощность, при этом не нужно вкидываться в переформатирование систем на более экономичные и цену трафика по Украине вешать на гос.предпиятие Центроэнерго. Вот это я понимаю -бизнес. Центрэнерго продает себе в убыток электроэнергию на заводы Бени. За два месяца убыток Центроэнерго составляет 1.3 млрд.грн.
все по ГОСТу!• 14 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет Беня предложил брать кредиты у рашки
Откуда информация, поделитесь, пожалуйста.
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я лишь цитирую интервью Коломойского Нью-Йорк таймс. А также анализируют и вспоминаю, как Беня 2014-2015 называл Путина Х.ом, Россию врагом, а за голову рос.солдата 10 тыс$, а месяц назад назвал ситуацию в Украине гражданской войной. А поправка Геруса и поставки электроэнергии конкретно на свои заводы из РФ подтверждают выше написанное мной. Понятно же, что это сотрудничество обсуждалось, и обсуждалось давно и не только электроэнергия.
Беня, в отличии от Зеленского называет вещи своими именами и почти всегда честен.
Бабулька• 14 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Я
Нужно покупать евро и доллары, пока есть)
И курс тоже хороший)
Бабулька• 14 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Пока мы оказались в ...опе из-за меньшенства, приведшего Петю к власти.
Из-за чего?
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2019
Ответ дляБабулька
Я
И курс тоже хороший)
Именно. Ни в коем случае не брать кредиты в долларах, не хранить депозиты и сбережения в гривнах. Ведь скоро нас ждем ’покращеня’.
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Наберите в поисковике интервью Коломойского Нью Йорк таймс. У меня ссылка на оригинал.
Экспертиза• 14 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
После 2014го, когда доллар подорожал в три раза, нам уже ничего не страшно.
Мы ко всему готовы.
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
«Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, что они хотели бы дать это нам сегодня », - сказал г-н Коломойский. «Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги.’
Это называется ’ я лишь цитирую’.
То что Беня что-то там думает, совсем не значит, что ’Беня уже договорился с РФ про кредит в 100 млрд.$’ Не так ли?
Это называется ’ я лишь цитирую’.
все по ГОСТу!• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо. Прекрасно, что оригинал.
П. С. ппц((
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
В чем жесть? В том что Беня оспорил некоторые пункты кредитных договоров и не будет выплачивать дополнительно ’винагороду за користування кредитом’?
М-да, Беня-хозяин Приват банка дал кредиты Бени-хозяину других своих компаний. А теперь оспорил свои же кредитные договора)))
Ох, не зря Бенины схематозы судят в Канцлерском суде.
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это называется ’ я лишь цитирую’.
Не так! Все что Беня сейчас называет ’думаю’ означает, что уже есть договоренность и осталось только подтвердить!!!. Прочитайте все интервью на английском, чтобы избежать мягкости перевода.
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А то, что раньше Беня думал уже не совсем актуально? Почему не подтвердилось?
Например
25 мая 2019
Украинский олигарх призывает Владимира Зеленского объявить дефолт по долгам
Например
25 мая 2019
все по ГОСТу!• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
He said financing from Russia could replace loans from the I.M.F., which has pushed for anticorruption reforms that annoy Ukraine’s entrenched business interests.
А в этой фразе ’прелестно’ вообще всё...
Вообще, похоже, что Беня торгуется с Западом...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Я НЕ голосовала за Зеленского, но пока реформы, котопые они планируют проводить, нравятся. Если они не останутся лишь на бумаге, то мы довольно скоро увидем рост экономики страны. Хоть и медленный по началу.
мы увидем быстрый крах
и пускай теперь скажут что у нас в судах ничего не решают деньги
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Слушайте, мы активно торгует с Россией. Обороты торговли миллионы долларов. Какая разница, докупим ли мы свет, купим ли газ? Разве что разница в том, что уже 2 года торгуем активно и тихо, а газ и э/э по-тихому не купишь.
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мы увидем быстрый крах
Не думаю.
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляСоображалочка
вот это вы загнули. т.е. проголосовало большинство, а привело меньшинство? Электорат Зе вообще Телевизор к власти привел. один на всех.
...опа началась феврале 2014, а не в мае 2019
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Например
25 мая 2019
Например
25 мая 2019
И где противоречие? Изменилась ситуация, парламентские выборы выиграли Слуги народа, а значит можно по максимуму грабить страну, задружить с Путиным и максимально выгодно продать Украину северному соседу, т.к. Европа и США для Бени закрыты. Захочет ли Израиль ссориться с США из-за Бени -большой вопрос, а вот заручиться поддержкой и получить гарантии от России - это 100% попадание. Главное правильно торговаться и каждая из сторон получит желаемое. Беня- большие деньги и неприкосновенность в РФ( никто не даст гарантии, что при смене власти в Украине Беню не выдадут США), Зеленский получит 0,5 ярда$ и улетит с семьей жить на острове, а Путин получит ВСЕ, контроль над Украиной и ее полную зависимость от РФ.
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вас устроит только лечь под Америку?
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
МВФ ’намекнули’Зеленскому, что 5.5 млрд$ Украина может взять(вернуть) у Бени. Конечно, Беня не согласен. Зеленский пытается понравится всем, и Беню не сдать и МВФ задобрить(вероятно земельный закон после вчерашнего снятия с повестки для этого). Но тем не менее, Украина арестовывает управляющего Райфайзен банка, сотрудника и смотрителя от Европейского банка- 30% акций Райфайзена у них. Но ссудя по тому, что на этот арест сказали МВФ и Европейский банк-дела Украины плохи. Это больше похоже на пиратские действия, чем на цивилизованные. Пойдет ли на обмен МВФ: продажа земли/Бенины $? Поэтому, я не исключаю, что при плохом исходе в переговорах с МВФ, Бенин сценарий воплотят в жизнь.
Меня напрягло И другое. У Бени сейчас арестованы счета и поэтому он был против продажи земли, но сегодня, его депутаты проголосовали ЗА. Значит, ожидается приход денег. Вопрос: от кого? Вариант у меня только один. Скорее всего Беня играет сразу со всеми и на двух полях)
Художественное хождение по граблям - наш национальный вид спорта, но это все слишком сложно для геополитических гениев не желающих ’ложиться под Америку’ (тут бы уточнить, Северную или Южную
). Вот когда, я даже уже не верю в ’если’, субсидии снимать начнут и пенсии не проиндексируют, тогда любители голосовать сердцем, и начнут что-то подозревать, но это не точно.