Чавонадо• 13 ноября 2019
Я вас поздравляю вы сегодня скинулись Бени по 178 грн.
Коломойский избавился от долгов перед Приватбанком на 7,5 миллиарда в суде
Армейская• 14 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
А вы деньги, я так понимаю, уже приготовили, что сейчас спокойно сидите и маетесь дурью, исправляя ошибки в словах?
Забыла что?• 14 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
И сейчас вся советчица такая: ’Не-не, я за Зе не голосовала!’
голосовала и не жалею
Забыла что?• 14 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Лучше прямые закупки у РФ по реальной цене, а не по их же газ с европкйской накруткойпо реверсу или донецкийуголь по схеме ротердам +
+1000 но они ж гордые типО
Забыла что?• 14 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Щодня прозріваю від Зе і слуг, що вони творять. А ви фанати, їжте, їжте, не поперхніться тільки
поперхаются такие как вы тут от яда и слюней брыззящих
Забыла что?• 14 ноября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вы лучше поплачьте о том, что вас сегодня продали с молотка!
Законопроект о продаже земель на Украине принят. Обошлись без всенародного референдума, как обещал Зеленский ))) Для Украины начинается новый интересный период, в сравнении с которым даже 90-е будут казаться временем достатка и благоденствия.
а зачем врете? а?
референдум он обещал по по вопросу продажи ИНОСТРАНЦАМ, а не по закону, брыхуха однако вы
из желе я• 14 ноября 2019
ну вообще, если абстрагироваться от личностей - R-проценты это чистой воды беззаконие, с этой точки зрения суд прав на 100%. Другое дело, что это было придумано тем, кто теперь против этого судится))) Это конечно могло произойти только у нас.
Сарафанное радио• 14 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
После 2014го, когда доллар подорожал в три раза, нам уже ничего не страшно.
Мы ко всему готовы.
Я вот читаю и поражаюсь! Вы все забыли 90е!Или тут пишут 18 летние? Когда дешёвую коммуналку нечем было оплачивать, макароны жрали! Пенсии не платили! Люди Ау! В супере гребут хрень чипсы, всякий шлак! Пенсионеры которые пахали, а это все мои бабушки и дедушки получают по 3 тыс. Да мало, но это лучше чем ничего или уровниловка!
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Че вы все ноете. Одно и то же много лет Ющ, Янык, Петя, Зе, Каломойша- нам никакой разницы. Хотя нет, при Пете война началась, но нас лично не коснулось, так что опять же без разницы.
Лично мне вообще ни холодно ни жарко, от того, как дела у Каломойши.
Хронику событий вспомните. 20 февраля-захват Крыма(как сказал Путин в фильме Крым путь домой-это была военная спец операция), по этом только 22 Янык выехал из Киева. С сентября, ещё при Яныке была переброска военных и вертолетов. Март/апрель-Гиркины и Беслеры-захват городов на Донбассе. А когда были выборы президента? 25 мая! В июне была инаугурация, в то время военные действия были в разгаре.
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
ТС, ОДКБ, что ж еше. Если мы, конечно, ещё интересны России. Договора как бы ещё нет. Это он про свои мечты рассказывал) что можно взять в у рф и не париться. Вопрос - есть ли у РФ эта сумма, они как бы тоже не богатели последние пять лет, и надо ли им нас кредитовать. Не веселее ли смотреть, как загибаемся. Потом можно будет за копейки взять, а не за 100 млрд
Вчера смотрела росс.тв, и депутаты Думы, песков и ко сказали, что го оаы простить Украину, если мы снимем все претензии по долгам РФ и Крыму, признаем 3 млрд$ Януковича, признаемся во всех преступлениях и тогда и цена газа будет сладкой и сумму кредитов обговорим. Пока разговор о 12 млрд$, которые не успели дать Яныку
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Россия не станет поручаться и давать гарантии Коломойскому. Слишком одиозная личность, слишком много наговорил и наделал в прошлом.
Если бы Януковичу светил срок, а не расправа, его тоже не вызволяли бы
Вы посмотрите, кто ходит в ВР и под ней-все одиозные регионалы. О какой расправе речь? Нынешняя власть расказывает с экранов ТВ, что ЛДНР это честные и порядочные люди, Портнов оглашает кого и когда будут судить))) ВСУ называют чуть ли не убийцами собственного народа, а добробаты -террористами.
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Читаю про ТЭЦ, все остановки из за нехватки топлива... Где почитать, что угля и газа полно, а все равно останавливают станции?
Найдите глава департамента развития рынка Укрэнерго Вишневский
Рву и мечу• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Так это сейчас говорят. И это было предсказуемо. ЕС и США обычно пользуют туземцев в своих интересах, а потом оставляют на растерзание. А без них не справиться
5 лет назад риторика была другая. Его и в расстрелах обвиняли. Он же не просто так драпал.
Экспертиза• 14 ноября 2019
Ответ дляБабулька
и хуже не будет, так вы говорили и говорите?
Будет, не переживайте.
Вам.
А нам - нет.
Вам.
А нам - нет.
Экспертиза• 14 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Хотите открою маленькую тайну?:)
Вот это, когда доллар шатало, это был не дефолт :)
Да вы что?
Спасибо, не знала.
А что было?
’Нет никаких кризисов, они просто пи$дят наши деньги?’
Так это всегда было и будет.
Это я вам открою маленькую тайну, чтоб вы знали.
Спасибо, не знала.
А что было?
Так это всегда было и будет.
Экспертиза• 14 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Вот тем, кто 90е пережил, им как раз и не страшно.
А вам бы в голове систематизировать мысли.
Макароны, коммуналка, чипсы, пенсия, уравниловка, все в кучу смешали.
Причем здесь одно к другому?
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Мы конечно привыкли думать, что Янык сбежал. Но на самом деле это не так. Президента охраняет ДСО, по правилам, они обязаны открыть огонь, если видят вооруженных людей рядом с президентом(видео с вертолетами, которые прилетели за Яныком). Янык остановил их, после разговора с прилетевшими, он собрался улетать. ДСО не отпускали его, не имели права и тогда Янык написал бумагу, где отпускал их в расположение. Если бы РФ привезла его в Севастополь на свою базу, он был бы легитимным президентом, т.к.пределы Украины не покидал и мог бы вызвать к себе всех генералов и руководить страной оттуда. По конституции, всякий раз, когда президент покидает Украину, обязан указом отправить себя в командировку, отпуск и т.д и оставить и.о.президента и главнокомандующего спикера ВР. Этого не было выполнено. Россия вывезла его в Ростов. Тем самым сняв с него полномочия. Они его просто выкрали.
Экспертиза• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это ж надо, какое совпадение.
Все так случайно прлучилось, прямо, как в сказке.
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Это ж надо, какое совпадение.
Это не сказка, а планомерное действия России. Была проделана огромная подготовка. Началась она, когда Янукович назначил на посты СБУ, внешней разведки, Генштаба российских граждан- генералов ГРУ и ФСБ. А они уже ставили в Крыму своих людей(посмотрите, как командиры частей агитировали личный состав к сдаче Украины). На Донбассе расквартировывали военные части, по сути на 2013 год в Донецке и Луганске и возле, не было ни одной военной части. С сентября военные вертолеты занимались переброской росс.спецназа в Крым, нарушая воздушное пространство и границы Украины.
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Если туземцы, 5 лет ездят на саммиту ЕС и НАТО, а потом не подписывают оговоренные документы и сливаются-тогда такое отношение справедливое. Потом следующие 5 лет мы опять идет в ЕС и НАТО, а последующий президент перечеркивает всю работы предыдущего и играет роль Януковича, пытаясь усидеть на двух стульях и ’дружить со всеми’. Вот и выходит, что сейчас в Европе наши интересы защищают Польша и страны Балтии, а не сама Украина.
Я помню как 25 лет назад +-, мой брат студент с друзьями поехали в Польшу. Везли на продажу утюги, миксеры, полотенца, еще что-то. Как сейчас обстоят дела? Челноки работают в обратную сторону. У Польши уровень жизни выше и безвиз с Америкой. Т.к.Польша не меняла свои политику с каждым новым президентом.
Экспертиза• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Шпарите по методичке.
Даже читать неинтересно.
Рву и мечу• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Про Польшу уже не смешно даже. Туда миллиарды безвозвратных денег влито. Их содержит ЕС до сих пор. 30! лет. Никакого экономического польского чуда нет. Живут лучше чем мы, конечно, но на содержании, а не за свой счёт.
Нам и давать бесполезно, разворуют - заранее с этим согласна.
На счёт ЕС и НАТО, Грузия ездит, подписывает, со всем соглашается... И никто её тоже не берет.
Потому что и не собирались. Безвиз это максимум, что мы из них выжали.
Сарафанное радио• 14 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Причем здесь одно к другому?
Я сравниваю 90,я была подростком и сейчас определённо лучше! У людей есть лишние деньги на хлам! Пенсию получают в зависимости от стажа и зп, а не все одинаковую, кто 2 года работал и кто по 40 лет, разница есть. Бедные такие все, цените то что есть! С мыслями у меня все в порядке! Ноют и ноют
Куда ж без меня• 14 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Шпарите по методичке.
Даже читать неинтересно.
Конкретно укажите, какие факты не соответствуют действительности
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это вопрос безопасности. Про экономическую сторону я даже говорить не буду(наш львовский уголь стоит, ТЭЦ останавливают, а это наши рабочие без з/п). Зачем давать лишний рычаг управления для шантажа в чужие руки?
Это как истории на Советчице. Когда вышла замуж, родила, муж обеспечивает-женщина расслабляется, на работу выходить не спешит, а потом муж объявляет, что полюбил другую и алименты 1500 грн все что ты получишь. А женщина, за это время потеряла квалификацию, связи и т.д. Что мы все говорим таким женщинам?!
Где ж вы были со своими умозаключениями, конда Порох закупал уголь вне Украины? Или что можно Пете, то нельзя Вове?
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
А вы исключает секс на взаимовыгодных условиях?! Для пользы и удовольствия двух сторон?
Вспомните последние 15 лет, декабрь месяц. Каждый декабрь нас шантажировали отключением газа, ценой, новыми условиями. Я бы назвала это изнасилование, ежегодным. Этот вид секса не по мне
Потому Украина несколько раз спешно за бешенеых деньги, т.к. без контракта, закупала газ и э/э у России?! А Европе вобще классно. Реверс газа:
а) дает прибыль от перепродажи
б) гарантирует бесперебойный транзит, т.к. при остановке транзита Украиной, она сама автоматом остается без реверсного газа. Плюс штрафные санкции со стороны ЕС.
а) дает прибыль от перепродажи
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
До 2014 еще бесконечные торговые войны нам объявляли, чуть что не так шло в политическом контексте.
А теперь покупают исключительно то, что выгодно ИМ. Ибо никому, кроме РФ, этот товар не нужен. Зато мы экспортируем кучу всего от них.
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Дорогая рыбка гуппи.
Захват Крыма - 20 февраля 2014
Начало российской военной агрессии на Донбассе - апрель 2014
Президентские выборы (в 1 тур) - 25 мая 2014.
До чего ж вы заманали своим передергиванием и повторением одного и того же.
Запишите себе где-то и не позорьтесь больше.
Захват Крыма - 20 февраля 2014
’Захват’ Крыма 26 февраля 2014 года.
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Дорогая рыбка гуппи.
Захват Крыма - 20 февраля 2014
И да, до сих пор нет явного доказательства ’российской военной агрессии’ на Донбассе. Граждан РФ не смогли наскрести на обмен. Половину наших граждан поменяли.
Баксы_сдам• 14 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Не 20 февраля, а 26-го. 20го еще майдан расстреливали и автобусы с крымчанами громили под Корсунь-Шевченковским.