14 ноября 2019

У нас срач в родительском чате , что за люди ( (

Одной мамаше скучно и ей нужна чистота в раздевалке . И ещё рот открыла , шо бюджет класса тратим на подарки и сладкое детям . А ей типа нужна уборка в раздевалке и крючки для вещей не зватаетг. .. короче трэшняк в чате
Будет с такими же кукушками убирать в раздевалке )))) это жесть . А подакрки деткам значит не важно , откуда такие жадные вылазят . Сдали фонд класса и тратим на праздники , а смысл в класс вбухивать нам там 4 года только учиться детей
Бесит короче
Миссис Буркул 14 ноября 2019
Идите в свой чат и там беситесь. Нафиг вы тут пишете?
автор Айболитная 14 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Идите в свой чат и там беситесь. Нафиг вы тут пишете?
Там просят нервные папаши не писать поздно
Ms. Dolly 14 ноября 2019
А у меня Митсубиши 3й день ездит под ответами на Советчице. Задрал. Смените на Рэнджровер что ли
Откушу что там торчит 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Там просят нервные папаши не писать поздно
Может у них от пиликанья на вайбере падает, еле поднятый женой, половой орган)))
Дядя Жора 14 ноября 2019
Нам не интересно
автор Айболитная 14 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Может у них от пиликанья на вайбере падает, еле поднятый женой, половой орган)))
Цвиринь 14 ноября 2019
Так правильно та мамаша говорит. Главное, чистота, а не ваши тупьіе подарки.
Миссис Буркул 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Там просят нервные папаши не писать поздно
Скажите им,что интернет можно отключить. Может они не в курсе
автор Айболитная 14 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Так правильно та мамаша говорит. Главное, чистота, а не ваши тупьіе подарки.
А порадовать деток ? Столько праздников же , прям жалко того форда класа ей . Мне без разницы на полки и вешалки чтобы одежду туда вешать и так пойдёт
Неуловимый Джо 14 ноября 2019
Та вы ещё похлеще той одной мамы. И да, считаю чистоту и наличие крючков в раздевалке гораздо важнее непонятных подарков.
Цвиринь 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А порадовать деток ? Столько праздников же , прям жалко того форда класа ей . Мне без разницы на полки и вешалки чтобы одежду туда вешать и так пойдёт
Чем вьі таким ексклюзивньім радуете деток? Что у нас,что у друзей- вечно накупят непотриб-то Лего поддельное малюсенькое, то бутьілку для водьі из вонючего пластика,то торт неизвестно у кого закажут и пряники. Сдай деньги и потом вьібрасьівай ету ерунду.
Ленивица-красавица 14 ноября 2019
Соберите столько, чтобы и на чистоту, и на подарки хватило.
Неуловимый Джо 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А порадовать деток ? Столько праздников же , прям жалко того форда класа ей . Мне без разницы на полки и вешалки чтобы одежду туда вешать и так пойдёт
И чем радовать собираетесь? Одни конфеты не едят, другим нафиг не нужны дешёвые некачественные (опасные ) игрушки и т.д.
Неуловимый Джо 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Там просят нервные папаши не писать поздно
А то вы бы и сейчас там строчили?
Фисташковый кокец 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А порадовать деток ? Столько праздников же , прям жалко того форда класа ей . Мне без разницы на полки и вешалки чтобы одежду туда вешать и так пойдёт
гы. 1 класс

то Вы еще пороху не нюхали. Настоящие бои начнуться, когда окажется, что Ваня не ест барни, у Даши аллергия на орехи, Катя ненавидит конструкторы, Саша - книжки, а Лиза не берет в руки китайское барахло. И апофегей - выпускной в 4 классе!
Copy-Paste 14 ноября 2019
А на какие праздники вы там всё подарки дарите? Новый год? Так ещё не было. А на какие праздники вы с сентября успели деньги потратить?
Залатавая 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А на какие праздники вы там всё подарки дарите? Новый год? Так ещё не было. А на какие праздники вы с сентября успели деньги потратить?
Видимо, праздники православного календаря
Ms. Dolly 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А на какие праздники вы там всё подарки дарите? Новый год? Так ещё не было. А на какие праздники вы с сентября успели деньги потратить?
Вы ставите автора в затруднительное положение
А_Шо_Такое 14 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Чем вьі таким ексклюзивньім радуете деток? Что у нас,что у друзей- вечно накупят непотриб-то Лего поддельное малюсенькое, то бутьілку для водьі из вонючего пластика,то торт неизвестно у кого закажут и пряники. Сдай деньги и потом вьібрасьівай ету ерунду.
А детское счастье?! От самого факта подарка?!
Как в Винни Пухе с пустым горшком и лопнувшим шариком.
ПС первый год в школе, дарим детям на ДР светильники. На НГ решили книжку с крупным тестом для чтения, а сладости мер дарит.
ничевока 14 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Нам не интересно
Так че пришли сюда?
Пушка заряжённая 14 ноября 2019
Нас ооочень интересует ваш срач в розительском чат. Аж спать не можем ))) А по теме: лучше чистора в раздевалке и крючки целые в нужном количестве, т.к. в началке одежда часто на полу валяется.
Copy-Paste 14 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Видимо, праздники православного календаря
А, точно, тогда никаких фондов не хватит)))
Пушка заряжённая 14 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А детское счастье?! От самого факта подарка?!
Как в Винни Пухе с пустым горшком и лопнувшим шариком.
ПС первый год в школе, дарим детям на ДР светильники. На НГ решили книжку с крупным тестом для чтения, а сладости мер дарит.
А зачем в первом классе книжка с крупным шрифтом? У вас нечитащие дети?
220В 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А на какие праздники вы там всё подарки дарите? Новый год? Так ещё не было. А на какие праздники вы с сентября успели деньги потратить?
Вы шо- 1 сент, день учителя, конец четверти... шо забыла?
Copy-Paste 14 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А детское счастье?! От самого факта подарка?!
Как в Винни Пухе с пустым горшком и лопнувшим шариком.
ПС первый год в школе, дарим детям на ДР светильники. На НГ решили книжку с крупным тестом для чтения, а сладости мер дарит.
это ж сколько наверное радости у детей от светильника...
А_Шо_Такое 14 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
гы. 1 класс

то Вы еще пороху не нюхали. Настоящие бои начнуться, когда окажется, что Ваня не ест барни, у Даши аллергия на орехи, Катя ненавидит конструкторы, Саша - книжки, а Лиза не берет в руки китайское барахло. И апофегей - выпускной в 4 классе!
Выпускной в 4ом классе с постановкой от режиссёра за 30 тыс грн. Реально!!! На Холодной горе в школе у знакомой ребёнок 4й класс заканчивал в мае.
Полторы тысячи просто за сценарий и репетиции. Школа обычная, не гимназия. Это треш!
Copy-Paste 14 ноября 2019
Ответ для220В
Вы шо- 1 сент, день учителя, конец четверти... шо забыла?
Ну да, конец недели, начало недели...
Пушка заряжённая 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А на какие праздники вы там всё подарки дарите? Новый год? Так ещё не было. А на какие праздники вы с сентября успели деньги потратить?
Первое сентября
Первый выходной
Первые каникулы
14 октября мальчикам
Первый день второй четверти...
Когда народу хочется выпить, ой, праздника, повод есть всегда. Можно еще провославняе праздники добавить.
Пушка заряжённая 14 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Выпускной в 4ом классе с постановкой от режиссёра за 30 тыс грн. Реально!!! На Холодной горе в школе у знакомой ребёнок 4й класс заканчивал в мае.
Полторы тысячи просто за сценарий и репетиции. Школа обычная, не гимназия. Это треш!
Блииин, как скучно мы живем, однако. У моего ребенка 9 класс. Так злые родители решили, что выпускной не нужен, т.к. все идут в 10 класс. Максимум - фотокнига. Скромная. А тут по штуке с человека только на режиссера...
Файна_зупка 14 ноября 2019
Лучше чистота и комфорт, чем ваши говнопряники. Ещё и нагреет всех на их стоимости