Айболитная• 14 ноября 2019

У нас срач в родительском чате , что за люди ( (

Одной мамаше скучно и ей нужна чистота в раздевалке . И ещё рот открыла , шо бюджет класса тратим на подарки и сладкое детям . А ей типа нужна уборка в раздевалке и крючки для вещей не зватаетг. .. короче трэшняк в чате
Будет с такими же кукушками убирать в раздевалке )))) это жесть . А подакрки деткам значит не важно , откуда такие жадные вылазят . Сдали фонд класса и тратим на праздники , а смысл в класс вбухивать нам там 4 года только учиться детей
Бесит короче
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляОсторожная
Ой, как-то слишком толсто, вы бы хоть у других получились.
Иди учись . Праздник это весело а шкафы с их крючками кому дались и так пойдёт

Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Иди и три
Пожаловаться на вас, что ли?..
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Вы для начала уточните, нет ли в классе аллергиков и диабетиков или инсулинозависимых. Чтобы не отгребать от родителей либо за последствия, в виде отека Квинке, либо за детские слезы. Вот буквально каждого стоит опросить. Вполне серьезно.
Та все только и хотят праздника . А той одной прямо чистота нужна
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А вам не противно, что ваш ребенок в грязи день сидит?
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Школу посещают, чтобы получить образование, а не собирать деньги на ’падарачки’, если Вы не в курсе.
Задрали со своими сборами на китайский хлам и говно с трансжирами.
Родители сами не в состоянии ребенка поздравить и выбрать ему книгу или сладости? Недееспособные?
Своему можете не сдавать
Тарабарщина• 14 ноября 2019
Троллите толсто, неинтересно и без фантазии:)
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Да не проблема. Тока ж по вещам потопчатся ногами несколько человек, а ваш ребенок потом наденет эти вещи. А
Отряхнуть что трудно ? Нашли проблему
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Она у меня в ту раздевалку два раза заходит . Снять куртку и одеть , можно и потерпеть
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...

Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Так можно один раз сделать крючки и забыть о проблеме грязных курток, а потом наслаждаться пряниками и другой фигнёй.
А поговорить?• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...

Брысь, троллятина
А поговорить?• 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Это наверное прянички из той темы, где купили по 15 6рн, а в отчет записали по 30 )))
Странно, что не по 45
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Противно читать что все такие жаднины и жмут на подарки детям . Фу
Вы лишаете детей детства и счастья
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Кому надо пусть и делает
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Зачем лишать радости детей ?
А поговорить?• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Вы лишаете детей детства и счастья
В смысле Вашим? Своим мы все покупаем. А ’сборщики’-любители халявы, в пролете, да.
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Кому надо пусть и делает
Та кому надо тот и пряник сам купить может. А крючок кто то сделает, а ваша доця первая же на него куртку свою вешать будет))) Подарки детям это хорошо, но без фанатизма и идиотизма
автор Айболитная • 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Уборка крючки так школа и президент пусть это делают
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Вы лишаете детей детства и счастья
У наших детей праздник и радость дома. Не вижу смысла требовать с 29 родителей деньги, т.к. хочу праздника своему ребенку. Просто беру и делаю.

Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Грубо троллите.
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Ну в школу вы хоть потребуйте, к директору обратитесь с жалобой. А если президент будет ходить крючки по школам вешать, то школьный завхоз пусть идёт решать дела государственные)))
Фисташковый кокец• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
решили оживить увядающую темку?
buterfly_2013• 14 ноября 2019
Ответ для220В
Вы шо- 1 сент, день учителя, конец четверти... шо забыла?
День защитника, поздравление летних именников.
День воспитателя - да, есть умудряются и с тем и с этим поздравить. И воспитателей, и сюда же медсестер, кухарок, психологов, методистов.
buterfly_2013• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Книга с наклейками конфеты прянички хотим тортик на нг и конфет книжки
Классные подарки . Детки рады очень

А вообще плоско троллите
Выступаю Я.• 14 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Скажите им,что интернет можно отключить. Может они не в курсе
и звук от сообщений в чате) ох тпшечки....
Пончик Солнечный• 14 ноября 2019
Я в принципе против добровольно-принудительных взносов в гос.школах. Но между трэшовыми подарочками, которые нафиг детям не нужны, и чистотой, я бы выбрала второе.
пс. В школах должен убирать тех.персонал, а не родители, естественно.
ЭмчЭндЭм• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А порадовать деток ? Столько праздников же , прям жалко того форда класа ей . Мне без разницы на полки и вешалки чтобы одежду туда вешать и так пойдёт
а дома ваши дети не радуются?
только в школе-несчастным карточкам за 70 гривен?
ЭмчЭндЭм• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
это ж сколько наверное радости у детей от светильника...
ЭмчЭндЭм• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Так сидите дома и не ходите в школу
в школу ходят учиться!
ЭмчЭндЭм• 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
ого,наша по 50 толкнула,на день осени))))) там еще норм)