Айболитная• 14 ноября 2019
У нас срач в родительском чате , что за люди ( (
Одной мамаше скучно и ей нужна чистота в раздевалке . И ещё рот открыла , шо бюджет класса тратим на подарки и сладкое детям . А ей типа нужна уборка в раздевалке и крючки для вещей не зватаетг. .. короче трэшняк в чате
Будет с такими же кукушками убирать в раздевалке )))) это жесть . А подакрки деткам значит не важно , откуда такие жадные вылазят . Сдали фонд класса и тратим на праздники , а смысл в класс вбухивать нам там 4 года только учиться детей
Бесит короче
Неуловимый Джо• 14 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А детское счастье?! От самого факта подарка?!
Как в Винни Пухе с пустым горшком и лопнувшим шариком.
ПС первый год в школе, дарим детям на ДР светильники. На НГ решили книжку с крупным тестом для чтения, а сладости мер дарит.
А на фига дарить светильники? Книжечка тоже сомнительное удовольствие. Вы же не знаете у кого какие книги дома и что нравится читать каждому ребенку
А_Шо_Такое• 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А зачем в первом классе книжка с крупным шрифтом? У вас нечитащие дети?
Да, нечитающие и программа сейчас с самых азов.
А прифигела с букваря 2012 года, в котором букв нет! Там тесты и стихи сплошняком. Мне стала понятна истерия, которая была раньше: «ааааа, вы идёте в школу не умея читать?! Ааааа!!!!!»
С таким «букварем» реально аааааа.
ПС я таки готовила немного, по букварю Жуковой. Там буквы нараспев почти до конца.
С таким «букварем» реально аааааа.
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Первое сентября
Первый выходной
Первые каникулы
14 октября мальчикам
Первый день второй четверти...
Когда народу хочется выпить, ой, праздника, повод есть всегда. Можно еще провославняе праздники добавить.
Первый выходной
Первые каникулы
14 октября мальчикам
Первый день второй четверти...
Та блин, какие то безподарочные наши дети оказывается. Новый год да 8 марта...а на дни рождения просто дружно кричат ’поздравляем!’. Надо завтра скандал в Вайбере закатить, шо такое, где подарки на каждый день недели
А_Шо_Такое• 14 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Пока ниодин ребёнок не сказал, что не понравилось. У моей дочки это и звездное небо и прожектор для театра теней и ночник. Зашла игрушка, хотя мне не особо нравится, но то я.
былоИпрошло• 14 ноября 2019
Блин, разбаловали детей подарками. Лучше бы раздевалку до блеска натерли раз в жизни.
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
С таким «букварем» реально аааааа.
Нараспев там слоги на первых страницах. Ничего страшного в старых букварях не видела. Дети в классе читали 20-30 слов в минуту к началу учебы. Мой ребенок бы повесился, если б пошел по НУШ. Отдала в 6,3. Пять человек в классе были младше.
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Та да. Даже не представляю, как они дожили , например, у нас до 9 класса. Это ж какая психологическая травма будет у них из-за того, что не дарили светильн чки и разное китайское барахло. В началке вобще книги на НГ, 8 марта, 23 февраля (тогда еще) и ДР. Больше ни с чем не поздравляли. И выпускного в 1 классе не было
Герцогиня• 14 ноября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Может у них от пиликанья на вайбере падает, еле поднятый женой, половой орган)))
Блин вспомнила анекдот: МарьИванна, сербайте свой чай тише, а то у Михал Михалыча потенция пропадает
Айболитная
• 14 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Чем вьі таким ексклюзивньім радуете деток? Что у нас,что у друзей- вечно накупят непотриб-то Лего поддельное малюсенькое, то бутьілку для водьі из вонючего пластика,то торт неизвестно у кого закажут и пряники. Сдай деньги и потом вьібрасьівай ету ерунду.
Книга с наклейками конфеты прянички хотим тортик на нг и конфет книжки
Классные подарки . Детки рады очень
Айболитная
• 14 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
И чем радовать собираетесь? Одни конфеты не едят, другим нафиг не нужны дешёвые некачественные (опасные ) игрушки и т.д.
Так сидите дома и не ходите в школу
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А в 1 классе тоже должен был быть выпускной? Ну всё, хана завтра родительскому комитету, как это так детей обделить, ни ресторана, ни аниматоров, ни хотя бы фаер шоу
Осторожная• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А порадовать деток ? Столько праздников же , прям жалко того форда класа ей . Мне без разницы на полки и вешалки чтобы одежду туда вешать и так пойдёт
Ой, как-то слишком толсто
, вы бы хоть у других получились.
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Классные подарки . Детки рады очень
Вы для начала уточните, нет ли в классе аллергиков и диабетиков или инсулинозависимых. Чтобы не отгребать от родителей либо за последствия, в виде отека Квинке, либо за детские слезы. Вот буквально каждого стоит опросить. Вполне серьезно.
Айболитная
• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А на какие праздники вы там всё подарки дарите? Новый год? Так ещё не было. А на какие праздники вы с сентября успели деньги потратить?
День козачества и день осени . Скоро святой николай и нг
Фисташковый кокец• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Классные подарки . Детки рады очень
да лучше крючки и уборка. Ваш ребенок обрадуется, а чей-то нет (для моих это мусор, например). И любое баловство уместно покупать после того, как наведен порядок.
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Оказывается, ДА! Мы даже не знали. Ужас! Скока ж детям недодали-то... ))))
А_Шо_Такое• 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Отдала в почти 7, чуть-чуть читает, чуть-чуть считает.
Шестилеток немного тяжеловато, на дз жаловались, хотя то реально, в прописях печатных дописать что в классе не успели.
Впереди ещё 12 лет, мимо школы не пройти.
Айболитная
• 14 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Нас ооочень интересует ваш срач в розительском чат. Аж спать не можем ))) А по теме: лучше чистора в раздевалке и крючки целые в нужном количестве, т.к. в началке одежда часто на полу валяется.
И шо трудно поднять и постирать потом . Не праблема
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Эммм, а день осени какой по счету праздновали? ;)
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
А день бабьего лета отмечали? И сколько ваши прянички стоят , что вам не хватает из фонда и на пряник и на крючок?
А поговорить?• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Так сидите дома и не ходите в школу
Школу посещают, чтобы получить образование, а не собирать деньги на ’падарачки’, если Вы не в курсе.
Задрали со своими сборами на китайский хлам и говно с трансжирами.
Родители сами не в состоянии ребенка поздравить и выбрать ему книгу или сладости? Недееспособные?
Фисташковый кокец• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
чуть трудее, чем Вам купить пряник лично Вашему ребенку.
Айболитная
• 14 ноября 2019
Ответ для220В
Вы шо- 1 сент, день учителя, конец четверти... шо забыла?
День учителя был и всех поздравили
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
День учителя был и всех поздравили
У вас все дети учителя?
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Не знаю, у меня ребенок в 9 классе. С 5 класса математический класс гимназии. Сейчас углубленная физика, математика. Девочка.
А поговорить?• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
У вас все дети учителя?
Автор- скучающий тролль 100%
Айболитная
• 14 ноября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Иди и три
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Да не проблема. Тока ж по вещам потопчатся ногами несколько человек, а ваш ребенок потом наденет эти вещи. А
Пушка заряжённая• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Это наверное прянички из той темы, где купили по 15 6рн, а в отчет записали по 30 )))