14 ноября 2019

Ниша это нечто) не перестаю восхищаться)

Раньше мне все ароматы пахли одинаковой базой, что не попробую все не то. С нишей все иначе, каждым ароматом можно наслаждаться
Какой ваш любимый?
Сиреневая цапля 14 ноября 2019
монталь лагуна
Гжегож Бженчишчикевич 14 ноября 2019
Филип Моррис *Караси
Зоркая Зорро 14 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Беззубовна 14 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Видно что вы не в курсе) я раньше думала точно также)) есть такие легкие и свежие ароматы!
Непонятно 14 ноября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Филип Моррис *Караси
Блин, и я хочу карасями пахнут! Люблю рыбалку
автор Беззубовна 14 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
А что вы пробовали из ниши, что так категоричны?
КараПузовна 14 ноября 2019
Андромеда Теренци
автор Беззубовна 14 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Андромеда Теренци
А мне Кассиопея очень понравилась, но на себе ещё не носила
РозаЛюксен 14 ноября 2019
У меня только ниша, любимчики Блэк Афгано, Баккара, Флер Наркотик...
Люка Пантеа
Сегодня я не я 14 ноября 2019
Ответ дляНепонятно
Блин, и я хочу карасями пахнут! Люблю рыбалку
Флюорография гуся 14 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
У меня только ниша, любимчики Блэк Афгано, Баккара, Флер Наркотик...
Люка Пантеа
Опишите СВОИ впечатления от афганца , как аромат раскрывается, чем пахнет ?
фан L.O.S.T. 14 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Вам не понять.
РозаЛюксен 14 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Опишите СВОИ впечатления от афганца , как аромат раскрывается, чем пахнет ?
Аромат ооочень специфический.Не верьте блогерам, что это любимый аромат мужчин и самый сексуальный)))Ношу его только в такую погоду , как сейчас , позняя осень.Один пшик под волосы или запястья, не переборщить.Он тёплй, в нем как в кашемире, уютный.Конкретно , чем пахнет-для все по-разному, но коноплю я слышу, однозначно.Смолы, кожа, ваниль в базе...
Бла бла бла 14 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
Видно что вы не в курсе) я раньше думала точно также)) есть такие легкие и свежие ароматы!
Например? Не для стеба. Ищу именно легкий и свежий, без жасмина, ландыша и ванили, которые везде.
фан L.O.S.T. 14 ноября 2019
Терензи, Кирке. Даже сын 18 лет их полюбил
РозаЛюксен 14 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Например? Не для стеба. Ищу именно легкий и свежий, без жасмина, ландыша и ванили, которые везде.
это слишком банально для ниши, вам все-же следует искать в люксе.
Бла бла бла 14 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
это слишком банально для ниши, вам все-же следует искать в люксе.
Да уже год ищу...
РозаЛюксен 14 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Да уже год ищу...
Так попоробуйте первую молекулу , там нет всего , что вы заявили.
АБВГДейка 14 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
монталь лагуна
Сарафанное радио 14 ноября 2019
Что такое ниша?
Уси-пуськи 14 ноября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Терензи, Кирке. Даже сын 18 лет их полюбил
А я бабушке отдала.Вообще с Теренци не вышло,что только не тестила.Душит все до ужаса.Для меня НЕ нишевая Молекула 2 и Монталевский пион универсальны на весь год.
автор Беззубовна 14 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Например? Не для стеба. Ищу именно легкий и свежий, без жасмина, ландыша и ванили, которые везде.
Under The Lemon Trees от марки Maison Martin Margiela
Без сладости, очень красивый
Бла бла бла 14 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Так попоробуйте первую молекулу , там нет всего , что вы заявили.
Вы читаете мысли, как раз ее и собираюсь пробовать - провернула весь список в летуале, чтобы не идти и все подряд не пробовать - устаю на третьем аромате и перестаю вообще что-то различать. Как раз она меня и заинтересовала больше всего.
автор Беззубовна 14 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
это слишком банально для ниши, вам все-же следует искать в люксе.
Почему же, есть и в нише такие ароматы. Да в них даже сладость звучит иначе чем в люксе
Бла бла бла 14 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
Under The Lemon Trees от марки Maison Martin Margiela
Без сладости, очень красивый
О, и вам большое спасибо. Список пополняется, пойду, послушаю.
фан L.O.S.T. 14 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
А я бабушке отдала.Вообще с Теренци не вышло,что только не тестила.Душит все до ужаса.Для меня НЕ нишевая Молекула 2 и Монталевский пион универсальны на весь год.
Они очень сильные, надо пол пшика, и запах после 5 стирок держится на одежде. Бабушка ваша крутая
ПуГоФФка 14 ноября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам не понять.
А я её очень даже понимаю. Особенно, когда одежда впитывает этот запах, год пролежит в гардеробе, вытащила, надела, и опять аромат!
Коко Шанель 14 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
Почему же, есть и в нише такие ароматы. Да в них даже сладость звучит иначе чем в люксе
а lalique electric purple - это ниша или люкс?
фан L.O.S.T. 14 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
А я её очень даже понимаю. Особенно, когда одежда впитывает этот запах, год пролежит в гардеробе, вытащила, надела, и опять аромат!
Слава Богу, все мы разные
курасаны 14 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Аромат ооочень специфический.Не верьте блогерам, что это любимый аромат мужчин и самый сексуальный)))Ношу его только в такую погоду , как сейчас , позняя осень.Один пшик под волосы или запястья, не переборщить.Он тёплй, в нем как в кашемире, уютный.Конкретно , чем пахнет-для все по-разному, но коноплю я слышу, однозначно.Смолы, кожа, ваниль в базе...
подмечено не раз-мужчины любят компоты)))Ниша для них-это не понять, нет синапсов))