Беззубовна• 14 ноября 2019
Ниша это нечто) не перестаю восхищаться)
Раньше мне все ароматы пахли одинаковой базой, что не попробую все не то. С нишей все иначе, каждым ароматом можно наслаждаться
Какой ваш любимый?
Нашли в капусте• 14 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Я у знакомой (она большая поклонница ниши) все стесняюсь спросить, что за новый парфюм у нее - вот запах кошачьей мочи и все))) Кота у нее точно нет)
Кошмар аромат)
Ясамаякрасивая)• 14 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Да ладно))) Я как-то случайно наполнитель для кошачьего туалета с запахом лаванды купила - чистишь туалет, запах кошачьей мочи с нотками лаванды и все равно тошнотно. А все - потребительская неграмотность))) Вот если бы я грамотная была - то сразу бы и ноты мускуса и прочей херни распознала.
Ясамаякрасивая)• 14 ноября 2019
Ответ дляЗасомневаю
да те же Л´Импертрис от ДГ воняют помойкой в августе,где на жаре разлагаются арбузы, виноград, дыни
уж лучше копченым бомжом в рассоле пахнуть)))

Я сложносочиненную вонь слышала только от носительниц ниши. Люкс бывают очень неприятные запахи, но бомжа или мочи не разу не слышала
Ясамаякрасивая)• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почитайте отзывы о Samsara Eau de Parfum Guerlain - это же люкс) Так вот многим Самсара тянет, как бы это сказать.. кровью)) Eden Cacharel - многие слышать запах застоявшейся воды или болота. У меня эти парфюмы в коллекции присутствуют и доля правды в этих отзывах есть. И таких неординарных парфюмов в люксе тоже хватает, причем они считаются классикой и шедеврами)
Ну на эксперта не претендую, весь люкс не перенюхала, но то, чем пользуется большинство - Диоры с Шанелями - так точно не воняют
Ясамаякрасивая)• 14 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Серьезно? Кошачьей мочой пахнет Герлен памплелюн. Причем, мартовским котом, который метит территорию. А несвежим и затхлым пахнут берберри боди, мюглеры, и прочие армани, от которых рвотный рефлекс.
Да для меня вообще самый лучший запах - запах чистого тела :) предпочитаю, чтобы от всех пахло только им :)
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2019
Девочки, а ниша вся унисекс идёт? Купила Терензи Андромеда, сначала мне казался аромат просто невероятным, через несколько дней применения, тянет мужским потом и все, не могу ими пользоваться...
Барышня кисельная!• 14 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Мне Шанель Аллюр какими-то кошками пахнет
Хотя масса поклонников у этого аромата....
Понравился Диор Джой, вычитала, что он похож на Шанель Аллюр, но Шанель интереснее. Ага, после затеста на мой нюх Шанель похож на Диор, только если в пустой флакон Диор Джой пописял котик, да простят меня все поклонники этого аромата
ТАЗератти• 14 ноября 2019
Девули-знатули, а подскажите , плиз! Есть ли ниша /не ниша- не важно. Но запах смолы сосновой на солнце? Т.е. во заходишь ты в сосновый лес- слышишь сосну, а когда солнце светит, и немного влажно- получается сладкий такой сосновый запах. Я прямо надышатся не могу им.
ТАЗератти• 14 ноября 2019
ООО, и ещё один запах, мож, кто знает: виноградного куста... гуляла, значит, я частным сектором . И вот возле одного дома именно вечером такой запах виноградный , что прямо съесть его готов. Бывают вообще такие, кто знает?))
ТАЗератти• 14 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Запомнила отзыв про шанель))) делюсь. Взяла здесь
Я третий раз перечитываю, и ржу , не могу остановится
Обнимашкина• 15 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте

Патриотка• 15 ноября 2019
Как то раз я нарвалась на любительниц нишевых извращенных запахов. Еду и вижу моя одноклассница стоит на остановке. Предложила ее подвести, она села в машину и мне так завоняло стомат. кабинетом, просто капец! Я ненавижу этот запах. Я говорю- ты что ли от стоматолога, она не поняла сначала, а потом говорит - это мой парфюм, какой то нишевый и безумно дорогой, типа мне не светит его купить никогда в жизни. И так обиделась ужасно, пришлось ее высадить и она гордо пошла на маршрутку. Ну и ладно, подумала я, лучше буду ездить на машине без того бобмического стоматологического парфюма, чем заванивать людей в маршрутках
ЭтаваНиМожетБыть• 15 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
К сожалению да, уже снятость. Такой достойный парфюм был. До сих пор жалею, что не купила в Будапеште 3 года назад Миднайт пойзон элексир
Перлы от Лалик тож люблю) такой холодный и звенящий аромат))
Вспомнила, еще неплохо пачули звучат в Beloved Amouage
Сочувствую! Не хочется расставаться с любимыми ароматами. Хотя читала критиков про Миднайт Пойзон- типа, не оч удачный он у них считался. А мне нравился тоже, как и вам. Когда выпустили пару лет назад новый Мисс Диор , убрав оттуда фруктовую нотку и заменив её какой-то пудрой, я учуяла неладное, что снимут с производства, быстренько купила 100 мл. Про запасик))) и теперь радуюсь- надолго хватит)))
НетЕщеНаверное• 15 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Знаю , это ниша Ксерджоф Зафиро!
Додекаэдр• 15 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
для меня они самые простые, это всё зависит от натренированности носа))Мне они лёгкие)
При чем тут натренированность вашего носа? Ваш организм вполне может спокойно переносить насыщенные запахи и не реагирует на них - отлично, а другой на такое ответит головной болью или аллергией. Хоть сто раз тренируйся.
Как и с пищевыми продуктами - все индивидуально.
Додекаэдр• 15 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Очень люблю парфюмерию, а вот ниша пока не заходит . Вот не нравятся сложные ароматы )
Не обязательно они сложные, могут состоять всего из двух-трех компонентов, есть и моноароматы.
ХвостПистолетом• 15 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
’Хиноки’ Ком де гарсон.