Копирайторша• 14 ноября 2019
Преддиабет... Просто поплакаться... Не в шоке, но сижуреву...
Не в шоке потому что это перманентное состояние уже много лет.
Сижуреву потому что обострение.... Вот был осенний дожор, наела лишние 4 кила. А теперь они боком вылазят((( у меня на коже, причем на лице(((симптомы уже узнаю без анализов...
Теперь надо опять диеттту соблюдааать , Аааа, не хочуууу.... Хааачу грееееееночки с кофе по утраааам.... И пироженку в обед.... И пюре картофельное горяченькое особенно когда дождь за окном..... И конфетку с чаем перед снооооом....