Копирайторша• 14 ноября 2019

Преддиабет... Просто поплакаться... Не в шоке, но сижуреву...

Не в шоке потому что это перманентное состояние уже много лет.
Сижуреву потому что обострение.... Вот был осенний дожор, наела лишние 4 кила. А теперь они боком вылазят((( у меня на коже, причем на лице(((симптомы уже узнаю без анализов...
Теперь надо опять диеттту соблюдааать , Аааа, не хочуууу.... Хааачу грееееееночки с кофе по утраааам.... И пироженку в обед.... И пюре картофельное горяченькое особенно когда дождь за окном..... И конфетку с чаем перед снооооом....
Кыся-брыся• 14 ноября 2019
ешьте, но до 12..
пюре не надо, ибо дорого

100%• 14 ноября 2019
Движение снижает сахар, двигайтесь , а не сидите. Другого выхода у вас нет.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2019
Я уже лет двадцать на диете. Позволяю себе иногда, но по чуть-чуть.
И, да: когда начинается рост сахара в крови я это чувствую и без анализов.
Дело было давно• 14 ноября 2019
Стоит подумать о том, что будет в будущем, если вы сейчас не начнете соблюдать диету, и аппетит пройдет!
Кашка-маняшка• 14 ноября 2019
Диабет, это не болезнь, а образ жизни.Делайте выводы.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2019
Ответ для100%
Я всегда была спортивным человеком. Сейчас в свои 48 я пять раз в неделю в зале. Много хожу пешком.
Но наследственная предрасположенность сказывается.
Кашка-маняшка• 14 ноября 2019
А вы хотите и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.

Пез Году Неделя• 14 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вот это - в точку!
Лгин• 14 ноября 2019
Девочки, в чем выражается повышенный сахар, или, когда на грани?
У меня такая проблема была ещё в детстве. Сейчас ем много сладкого. Хочется конфетку, но после каждой конфетки тошнит, и жалею, зачем я эту гадость ела. Анализы сто лет не сдавала, лень.
Лгин• 14 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Дело было давно• 14 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Сдайте гликированный гемоглобин
Брынза• 14 ноября 2019
Ну как бы диабет 2 типа это тот, на котором людей не жалко...да, жестоко, но человек сам себя приводит к нему
Лгин• 14 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Сдайте гликированный гемоглобин
Это тоже анализы в поликлинике?
буреЛОМКА• 14 ноября 2019
Автор, а какие у вас на коже на лице симптомы? Как это видно? У папы был диабет, то визуально не было ничего видно.
Дело было давно• 14 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Это тоже анализы в поликлинике?
Не знаю, можно ли этот анализ сдать в поликлинике. Сдайте в частной лаборатории, направление не нужно.
Кыся-брыся• 14 ноября 2019
Ответ дляБрынза
расскажите
Папобус• 14 ноября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
А как вы чувствуете? Просто у меня родители диабетики по возрасту. Сама переживаю тоже. Последний анализ был граница нормы
Перемелица• 14 ноября 2019
Картошку вымочите в воде, чтоб крахмал вышел и все будет отлично. У меня мама так уже 10 лет ест
автор Копирайторша • 14 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Агга

Липка-прилипка• 14 ноября 2019
а что мешает сделать греночки в духовочке?
картошечку в мундирках
булочку творожную с сах замом?
кофеек без кофеина и с грамулькой медика?
Папобус• 14 ноября 2019
Знакомая врач советовала сиафор пить как профилактику. Но мне плохо от него. Сушит во рту. Слабость. Он снижает сахар . И есть не так хочется. Но я боюсь еще таблетки начинать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2019
сочувствую. но.
люди, которые пишут про то, что картошечку в духовке или есть ее до 12, творожные запеканки делать и тд не понимают суть ситуации. а я понимаю. картошка для меня главный деликатес))) молочку не ем, пирожные не ем, вот хлеб, правда, ем, но ржаной, а не белый.
а стоит сожрать чего-то вышеперечисленного и вместе, то все. пиши пропало. особенно молочка)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2019
Ответ дляПапобус
лучше посоветоваться еще с другим врачем. метформин мне очень посадил почки. все-таки его лучше пить, когда он реально нужен. а не для профилактики
постою_послушаю• 14 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
картошечку в мундирках
булочку творожную с сах замом?
А мундиры и духовка снижают гликемический индекс продуктов?
автор Копирайторша • 14 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Активируется кандида. На лице покраснения невыразительные эрозийные, шелушатся. Краснота эта как изнутри идёт, просто я ее уже знаю, говорю ж не первый год угроза диабета. Зуд повышается, сухость кожи, по утрам сушняк характерный во рту...Сахар 6.2 натощак, глюкометр есть конечно же, но уровень может показывать и 5,5, это не самый показательный анализ у меня...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
диабет и преддиабет (а скорее всего инсулинорезистентность) - это разные вещи
постою_послушаю• 14 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сочувствую. но.
Впервые слышу про молочку. Что тоже туда же?
Скорая помощь• 14 ноября 2019
Автор, подскажите про симптомы на лице?
Дело было давно• 14 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Молочку обезжиренную можно
долой_лама• 14 ноября 2019
Ответ дляЛгин
Это тоже анализы в поликлинике?
направление на этот анализ мне давала эндокринолог. Думаю может дать и терапевт. Да, можно сдать в поликлинике. А в частной точно сдадите и без направления))