Секс-Бомба• 14 ноября 2019

Что будете дарить на Новый Год девочкам 10-11 лет?

Что будете дарить на Новый Год девочкам 10-11 лет? Не знаю что подарить ребенку. Может подскажите какие - нибудь идеи.
Леди_на_драндулете• 14 ноября 2019
У нас будет айпад. И на др и на НГ.
Ребенок очень много работает над улучшением оценок. Потому - заслужено

shevskaya26• 14 ноября 2019
моя заказала какие-то профессиональные маркеры, не помню название, но магазин в котором они есть я уже нашла.
Выкупаная• 14 ноября 2019
Купила племяшке (10 лет) пижамку-единорога и ЛОЛ.
Думала, куклами уже не интересуется, специально выспрашивала. Но она ещё хочет куколку.
Mag-inna• 14 ноября 2019
Послухаю,також цікавить.
Прасковична• 14 ноября 2019
Моя 13 айфон просит((( очень хочет, но денег нет.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2490912
Mag-inna• 14 ноября 2019
Поки купила сумочку та ще думаю купити парфуми.
Уты-фрутик• 14 ноября 2019
Хм айпад айфон есть
Лолы не интересны
Пижама единорог сказала выросла
Почти 10
Есть ещё варианты?
Прасковична• 14 ноября 2019
Моя еще любит часто в А Шоп ходить. Я так поняла там все с али экспресса. Много для девочек разных штучек ,которые ей хочется купить

Накладная• 14 ноября 2019
У меня 5 детей в таком возрасте... Тоже голову ломаю, но два мальчика по 12 лет вообще мозг раздумья и срывают
Луноликая Вика• 14 ноября 2019
Купила от нас родителей кигуруми единорога, а от Деда Мороза - что закажет. Она не зарывается при заказе подарков, айфоны не заказывает
Танцепесенная• 14 ноября 2019
Моя 11-летка тоже не знает, чего хочет. Из этого я сделала вывод, что у нее все есть. Значит получит большой сладкий подарок и денежку.
Луноликая Вика• 14 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Хм айпад айфон есть
Лолы не интересны
Пижама единорог сказала выросла
Почти 10
Есть ещё варианты?
Беспроводные наушники, блютуз колонка, селфи-палка, рюкзачок, интересные канцтовары, блокнот с замочеом, настольная игра, скретч-бук, фитнес-трекер
постою_послушаю• 14 ноября 2019
Девочки, где хорошие кигуруми покупаете?
сЛАдКОежКА• 14 ноября 2019
Как раз сижу ищу. Может кто то подскажет, как правильно называется такая ерунда, ящик для косметики, только большой, как чемодан с выдвижными полками, карманами...? Моей такое надо, на соревнования ездить, чтоб все туда влазило и косметика и для прически, лаки, гели, расчески, украшения....
Луноликая Вика• 14 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Заказывала тут: https://kigurumijama.com.ua/
Луноликая Вика• 14 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Органайзер для косметики
В гости звали?• 14 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
11 только вышел))
А она уже 13 хочет
Mag-inna• 14 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Всім брала на лідл.Якість супер.

сЛАдКОежКА• 14 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Органайзер для косметики
Спасибо!
Прасковична• 14 ноября 2019
Еще дочь любит магазины типа анимешные. Я забыла как в Киеве называется. Там фигурок много анимешных и всяких штучек . В Днепре тоже есть ходили с ней. Она пару фигурок купила.
Леди_на_драндулете• 14 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
а где в Днепре анимешный магазин?
ДеньгиНеСдаю• 14 ноября 2019
Телефон, эскизные маркеры
Японский Городовой• 14 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Пульсар
Леди_на_драндулете• 14 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Пульсар
Спасибо большое!
постою_послушаю• 14 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Ух ты! И нам такое надо!
ZaRaZa• 14 ноября 2019
Серебро.кольца, кулоны. И вккснвшки.
ZaRaZa• 14 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ух ты! И нам такое надо!
Кофр?
Репетиторша• 14 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
где брали кигуруми? моя тоже хочет, но капец, 600 грн(
ZaRaZa• 14 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Пульсар
Ага на орынке где книжки и всякая всячина.
Только дороговпто там. Моя на месте заказывает . там аниме пеналы по 60 грн. Точки где то в Харьков на базаре и так рассылают)
А Пульсар ну слишком дорогой.