Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019

Как я разочаровалась в своём муже)

Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
вы читали?? 20. Дней. Назад.Родила.вы себя помните в этом состоянии? Я помню.Еще даже центр тяжести на место не вернулись и грудь каменная,не раздоилась
Помню прекрасно))) Всё нормально было. Хотя младший ребёнок был очень беспокойным
автор Пи Пи Пилюля • 14 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Продайте что-то из техники, которую купили. А лучше - мебели. Например, его любимое кресло. И кофеварку.
И оплатите ими штраф.
Оййй супер идея ) хочу увидеть его глаза
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мои родители, моя первая семья не когда не занималась дрес. Методами, это кощунство и не приемлемо. Для меня муж- это поддержка в первую очередь, сильной я и сама могу быть )
«Муж - это поддержка, сильной я и сама могу быть.»
+1000000
Но тут не поймут)))
Согласны на любого, лишь бы был.
Акуна_Матата• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Первый муж погиб. Второй муж, охмурил - ездил каждые выходные, был такой опорой что я подумала, что мне улыбнулось солнышко. Короче девочки все очень сложно.
Тогда понятно.Вы на первом не обожглись.Сочувствую,честно.
Я вся ваша• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да согласна, но это было бы уместно когда я бы работала, нет? Он свои штрафы платит без каких либо рассрочке.
Он вас таким образом хотел наказать. Хотя бы на словах.
Это что же надо делать, чтобы на 6000 влететь??
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
А до какого возраста ребенка муж обязан содержать и ребенка и жену? Или с родзала сразу на работу?
В смысле содержать? Судя по меркам советчиц, то до пенсии ребенка. Мужик же. А не дай бог работу потерял или заболел - то бегом замуж за другого выходить.
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А вы думали в содержанках всю жизнь прожить? С этой целью замуж выходили?
А по ваших дописах чітко простежується, як вас жаба давить... Що значить’содержанка’ - це її законний чоловік, у них немовля і жінка і декреті.. І в нормальних сім´ях - це нормально, що чоловік утримує сім´ ю. А такі, як ви (самі видно погано влаштувалися, гарувати приходиться, так???) створюють оці дурні комплекси утриманки...
Спеціально перечитала ваші коменти-’что и требовалось доказать’, заздрість аж пре...
Майская киска• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А может он просто на эмоциях это сказал?..
Пройдет время, он успокоится, и даст Вам денег на штраф))))
Вы же женщина... найдите подход к любимому человеку))))
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
Правильно сказал, полностью поддерживаю. Второй брак. Где додекретные сбережения? Или замуж невтерпёж?
А они должны быть, сбережения? А мужика сбережения где? Не скопил чего он прежде, чем ребенка делать? Так хотел себе обслугу и девочку для битья, что невтерпеж было? Поражает тупость баб.
Как курицы слетаются. Решение рожать принимали оба, вот и ответственность оба должны нести. И только наши бабы вопят о том, что другая женщина (не она, нет, а другая) должна и заработать на декрет себе (почему себе, если ребенок общий) и выйти на работу сразу из роддома.
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Алименты это если разводятся.
Вы предлагаете автору ребенка 20 дневного оставить на няню и пойти поды мыть, чтоб с мужем за штраф рассчитаться?
Да на кой такие штаны в доме нужны? Для украшения? Что на него положиться нельзя, что в сложной ситуации он не поддержит, а добьет?
У мужа как-то угнали машину, поставил под домом без сигнализацит, потом в другие разы вытаскивали регистратор и навигатор, оставил на ночь. Был ли он в этом виноват? Да. Потому что не думал об элементарном. Мне нужно было высчитывать стоимость этих вещей из бюджета? Мол, навигатор украли, дорогой, до следующей осени ты ходить в одной куртке и обуви на все сезоны? Что за дичь вообще.
На алименты можно подать и в браке.
Я предлагаю женщинам думать головой, а не местом пониже, которое шепчет - ’роди ему тройню, он об этом мечтаааает’.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
И я согласна с Вашим мужчиной. Может он просто это сказал немного в неправильной форме. Но суть правильная. Нужно научится отвечать за свои поступки и Вы как мать - должны быть ответственной. А мне вот интересно, тоесть у Вас в голове даже не было мысли что вам самой придётся оплачивать штраф?
Да без проблем вообще.
Он как отец тоже должен отвечать за свои решения. Нанимают няню пополам и автор идет на работу. Оба работают, оба, а не только автор, делают домашние дела. Но захочет ли этого муж?
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Схватки ложные были! Вы блин с таким сталкивались? это паника и боль!

автору сочувствую! Но мужу бы такому мозг вынесла ложечкой!
Зачем вы мне это пишете?
Промазали?
ШобВам_КакНам• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Ущербные тетки
У таких эмпатии ноль,наоборот всю свою злобу и гнилую душонку вымещают на таких как автор
Днище
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
+100
Словно не взрослые люди, а болонки в цирке.
Сам муж, несмотря на моральность, штрафы получает до сих пор, и никто его не наказывает.
Бабы не перестают удивлять.
Дружно так обрадовались, что одну из них, в момент наибольшей уязвимости, прижали к ногтю, как вошь. Нашёл время и место для воспитания, огрызок.....
Просто поражаюсь гнидству наших баб. Тут уже не поймешь, кто более конченый, мужик, который так поступает, или бабы, которые его защищают.
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
А, ну ладно. Да, я работаю. У нас с мужем общий бизнес. На мне финансы и бухгалтерия, а он производством занимается. Ужас, да? Не хочу, чтобы посторонние люди мои же деньги считали
mamadoma• 14 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Муж иносранец?
как вы правильно написали))
волосатое стекло• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А что такое очко, простите?
Ваша семья принадлежит к какой-то субкультуре?
Ага, к рабочим проллетариатам.
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
+1000000
Но тут не поймут)))
Согласны на любого, лишь бы был.
Это автор согласна на любого, лишь бы был, поэтому у нее нет ни копейки денег, декретные у мужа. а она пойдет полы мыть, чтобы штраф отработать. Сила и независимость во всей красе.
Пупуговка• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
ну не все же женщины бойцы спецназа.Некотроые еще и рвутся конкретно,и имеют другие травмы после родов.Такие,что сидеть не могут.месяца три так.Я спортсменка,например,родила легче некуда.ЕНо,блин,грудное вскармливание меня вымотало.Как зомби была.Дело ведь не в этом совсем.А в том,что поддержки ждешь от близкого человека,а не осуждения.Он ведь тоже ошибается.И исправляет свои ошибки за общий бюджет) И как-то не страдает по этому поводу.Дичь,короче
автор Пи Пи Пилюля • 14 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Знаете, есть ситуации к которым нужно искать подход- есть ситуации которые подход не уместен. Это низость просить и искать подход.
Акуна_Матата• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сейчас вы будете смеяться ) декретные содержания этих денег я не вижу) они у него)
Это не смешно.Это очень печально.
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ущербные тетки
Днище
Днище - это замуж за безответнных выходить и с мудаками детей рожать
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Ну заведёт собаку и будет героиня сего опуса сама в чужой стране с ребёнком 20 дней.
А, и ПДД с грудничком в машине нарушать - это нормально. Наверное муж автора знает ее не первый день. И это, наверное, единственный способ до неё донести, что надо аккуратно ездить
Нет, героиня опуса отдаст ребенка мужику, а сама найдет себе работу и нормального мужика, а потом ребенка заберет. Что за стериотипы об одиночестве женщины после ухода мужика? У вас комплексы?
Пдд муж автора тоже нарушал, но к себе он не столь категоричен. Пусть после каждого штрафа от сигарет отказывается, пока эту сумму не окупит. Но нет, царьку нарушать можно, а жене нет.
волосатое стекло• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Мудила сам со штрафами. Жена с младенцем, наверное, единственный способ, где член может самоутвердиться.
ГейСюда• 14 ноября 2019
Я когда такое читаю, то понимаю что наши мужчины лучше))
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Не можете, нет у вас 6 тысяч и взять негде.
Ага, у нас незамужние женщины или после развода с хлеба на воду перебиваются, с голоду чахнут от неумения себя содержать. И только они, спасительные штаны, приносят луч света в ее жалкое и бессмысленное существование
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Ааа, да! Нового мужчину. Точно. И снова рожать, и снова козлина....
Мексиканочка• 14 ноября 2019
если б не дал денег на что-то другое, сказала бы, что муж козел. считаю, что мужчина должен содержать семью. а если жена у него курица, не успев родить, втопила педаль газа в пол, пусть расплачивается. нет денег - продает машину. и это лучший вариант для всех.
Copy-Paste• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Не хочете, щоб ваші гроші рахували, а самі аж бігом вішаєте клеймо іншій.
Спільний бізнес, ага
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Правильно, в любой непонятной ситуации - ищи мужика и рожай еще)