Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019

Как я разочаровалась в своём муже)

Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
Злюка-закусюка• 14 ноября 2019
Я даже больше напишу - если бы мой муж предложил сам оплатить штраф - я бы его послала))) это бы как то задело мое самолюбие. Пускай купит мне новую сумку из сочувствия, но свои промахи я сама оплачу
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Ну почти))))
Да, я из тех шизонутых, которые в декретах по 19 лет не сидят
А почему по 19 лет, берите больше, фантазировать так фантазировать. Не 19, а 30 лет, чего мелочиться.
автор Пи Пи Пилюля • 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
Правильно сказал, полностью поддерживаю. Второй брак. Где додекретные сбережения? Или замуж невтерпёж?
Сейчас вы будете смеяться ) декретные содержания этих денег я не вижу) они у него)
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
А у вас в семье тож все по долговым расписками живут? Пересолила мясо - штраф за испорченный продукт. Не помыл за собой чашку - пиши расписку и недельку драй очко?
А что такое очко, простите?
Ваша семья принадлежит к какой-то субкультуре?
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
А давайте автор его завтра отсутствием секса накажет, если не даст ей стотыщмильёнов? Что за воспитательные меры над взрослым человеком, что за дрессировка. Фу, это гнидство так поступать с женщиной, которая на данный момент от тебя материально зависит. И мудака еще защищают, вот что самое мерзкое.
+100
Словно не взрослые люди, а болонки в цирке.
Сам муж, несмотря на моральность, штрафы получает до сих пор, и никто его не наказывает.
Бабы не перестают удивлять.
Дружно так обрадовались, что одну из них, в момент наибольшей уязвимости, прижали к ногтю, как вошь. Нашёл время и место для воспитания, огрызок.....
ШобВам_КакНам• 14 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
мы собираемся купить машину, все премии и пол зарплаты откладываем. Я на днях говорю мужу, давай уже в декабре купим, а то надоело все всем экономить (имею в ввиду вещи, косметика)
А его ответ убил- ты же там что-то подрабатываешь отдельно? вот и купи себе
Жесть
Нафиг такие мужики
Моль Молливна• 14 ноября 2019
Автор, очень обидно за вас.... не надежный рядом человек. У моей знакомой муж такой же, правда она троих родила от него а когда сломала ногу и ей нужна была операция, то оплатили ее родители. Он сказал, слишком дорого она ему обходится..... высухалась и дальше живет с мудаком
Неправдиша• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
На работу))) я только 20 дней как родила )
Скажите мужу: ’ Хорошо, посиди с ребенком, пока я заработаю на штраф’
Омлетик• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Муж познаётся в декрете) я в декрете только 20 дней) и до родов месяц была дома. Вот и мои первые плоды.
разводитесь
Мотылек• 14 ноября 2019
Мда, сочувствую.

А раньше звоночки были?
Как он себе представляет с таким ребенком работу?

Вы еще и в другой стране... А то бы посоветовала копить деньги и бежать со временем
Моль Молливна• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А почему? Он считает что это ваш вклад в семейный бюджет?
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
В том смысле, что вопрос наказания мужем жены, как и наоборот, в нормальных семьях стоять не должен. Эти дрессировки ни к чему вообще. Хочет он наказывать кого-то и воспитывать, пусть собаку заведет.
Ребенку автора 20 дней (!). Вы прикидываетесь или на самом деле не понимаете всей херни ситуации?
Ну заведёт собаку и будет героиня сего опуса сама в чужой стране с ребёнком 20 дней.
А, и ПДД с грудничком в машине нарушать - это нормально. Наверное муж автора знает ее не первый день. И это, наверное, единственный способ до неё донести, что надо аккуратно ездить
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, полквартиры ваши, мебель техника ваши, но у вас нету 200 дол за штраф заплатить?
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мои родители, моя первая семья не когда не занималась дрес. Методами, это кощунство и не приемлемо. Для меня муж- это поддержка в первую очередь, сильной я и сама могу быть )
Не можете, нет у вас 6 тысяч и взять негде.
Пупуговка• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А вы думали в содержанках всю жизнь прожить? С этой целью замуж выходили?
вы читали?? 20. Дней. Назад.Родила.вы себя помните в этом состоянии? Я помню.Еще даже центр тяжести на место не вернулись и грудь каменная,не раздоилась
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Каких?
Которые детей рожают, когда уверены, что сами без помощи мужа, брата, мамы или соседа смогут обеспечить?
Тех, которые считают, что штаны в доме святые и их напрягать ничем нельзя. Ан нет, закон, оказывается, говорит о другом)))
Мне непонятно одно, почему курицы скопом налетают на ту, кто, о боги, смеет с грудничком дома сидеть, а не пахать, выйдя из роддома. Решение рожать ребенка принтмали оба, он щнал, на что шел, поэтому пусть заткнется и будет мужиком, а не чмом, который строит кого? Нееет, не гнусного начальника, который его нагибает ежедневно, не тупого коллегу или наглого соседа, а жену. Жену, которая ввиду обстоятельств пока зависит от него. Чмо полное.
Бауди на ауди• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
а зачем отдаете?
автор Пи Пи Пилюля • 14 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Вы знаете, меня ждёт такая же участь) нет теперь уверенности что рядом человек который поможет в трудную минуту)
Глаза_в_3_карата• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
значит забирайте эти деньги и сами ими распоряжайтесь! Но если так сделаете вообще будет истерика - куда деньги дела? нужны памперсы? поедь и купи!
муж познаётся декретом!
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Выбросьте из головы эти цитаты из бабских пабликов.
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляМороженная курица
Если не зарабатывает на штрафы, то пусть не нарушает. Куда это домохозяйка с грудничком так спешила, интересно
Ну вот вы так торопились ответить, что не прочли - нарушила ещё беременной.
автор Пи Пи Пилюля • 14 ноября 2019
Ответ дляБауди на ауди
а зачем отдаете?
Я я))) он сам все снимает ) говорить по этому поводу без смысла. Он считает что это типа моя з/п) то что это декретные это не считается. Доход должен быть с моей стороны )
Неправдиша• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А до какого возраста ребенка муж обязан содержать и ребенка и жену? Или с родзала сразу на работу?
ШобВам_КакНам• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
За 15 лет в первом браке такого брела я себе во сне представить не могла. Здесь же надо иметь свой доход )
Да,они все такие
Даже наши там науськивающими на 50 /50
Поэтому иностранцы-не моя тема)
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
И вы это 20 дней назад только поняли? Или вот сегодня? Зачем вообще рожали?
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
А это странно. Он, что ли, рожал? И как так получилось?
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Продайте что-то из техники, которую купили. А лучше - мебели. Например, его любимое кресло. И кофеварку.
И оплатите ими штраф.
Глаза_в_3_карата• 14 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Схватки ложные были! Вы блин с таким сталкивались? это паника и боль!

автору сочувствую! Но мужу бы такому мозг вынесла ложечкой!
Незнакомлюся• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Когда у женщины все хорошо, она обязательно придумает себе печальку и обижульку.
Драмы вам в жизни явно не хватает
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Он должен содержать жену и ребенка по своим возможностям. Там алименты всего 33% от его официальной зарплаты положены. Автор на них сможет себя и ребенка содержать, машину и еще штрафы оплачивать? Ой ли.
Алименты это если разводятся.
Вы предлагаете автору ребенка 20 дневного оставить на няню и пойти поды мыть, чтоб с мужем за штраф рассчитаться?
Да на кой такие штаны в доме нужны? Для украшения? Что на него положиться нельзя, что в сложной ситуации он не поддержит, а добьет?
У мужа как-то угнали машину, поставил под домом без сигнализацит, потом в другие разы вытаскивали регистратор и навигатор, оставил на ночь. Был ли он в этом виноват? Да. Потому что не думал об элементарном. Мне нужно было высчитывать стоимость этих вещей из бюджета? Мол, навигатор украли, дорогой, до следующей осени ты ходить в одной куртке и обуви на все сезоны? Что за дичь вообще.