Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019
Как я разочаровалась в своём муже)
Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Просто поражаюсь гнидству наших баб. Тут уже не поймешь, кто более конченый, мужик, который так поступает, или бабы, которые его защищают.
+100
Но здесь особенный серпентарий водится.
Я их всегда жалею. 99%, что отец тиранил, что с мужем не повезло, что перебирать мужчинами данные не позволили. Вот и шипят теперь:
Сссс-с-содержжанкиии....
)))
Но здесь особенный серпентарий водится.
Сссс-с-содержжанкиии....
)))
Пешеходик• 14 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
А до какого возраста ребенка муж обязан содержать и ребенка и жену? Или с родзала сразу на работу?
Не обязан. Нужно содержать того, кто в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. А этот отпуск и мужу, и жене могут дать. А могут, вообще, нанять няню и выйти на работу оба.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
В смысле содержать? Судя по меркам советчиц, то до пенсии ребенка. Мужик же. А не дай бог работу потерял или заболел - то бегом замуж за другого выходить.
Дааа, 20 дней (возраст ребенка), это, конечно, срок. Засиделась автор в декрете, гнать ее на работу поганой метлой давно пора.
бибизяна• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
А они должны быть, сбережения? А мужика сбережения где? Не скопил чего он прежде, чем ребенка делать? Так хотел себе обслугу и девочку для битья, что невтерпеж было? Поражает тупость баб.
Как курицы слетаются. Решение рожать принимали оба, вот и ответственность оба должны нести. И только наши бабы вопят о том, что другая женщина (не она, нет, а другая) должна и заработать на декрет себе (почему себе, если ребенок общий) и выйти на работу сразу из роддома.
Конечно должны были быть. Или росла росла, и мечтала сесть на голову? Не для того мама рожала, чтобы работать? Да легче обслугу нанять, чем содержать всю жизнь жену. И детей до скрипа хотят обычно женщины. Он согласился. Но и она как мама должна иметь сбережения на своего же ребенка
Пешеходик• 14 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Но, не с родзала на работу жена может выходить, а после того, как больничный закончится. Где-то через 2 месяца
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
На алименты можно подать и в браке.
Я предлагаю женщинам думать головой, а не местом пониже, которое шепчет - ’роди ему тройню, он об этом мечтаааает’.
Про подумать согласна. Но. Думать должна не только она, но и он.
Автору прям завтра с утра оставить ребенка на мужа и уйти в поисках работы. Я бы так и поступила. И работу бы искала. Потому что на это чмо надежды нет уже.
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Отличный план, попахивает лишением родительских прав и депортацией, учитывая, что автор заграницей.
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Это автор согласна на любого, лишь бы был, поэтому у нее нет ни копейки денег, декретные у мужа. а она пойдет полы мыть, чтобы штраф отработать. Сила и независимость во всей красе.
Ещё одна торопыга отвечала. Не дочитав, чем автор владеет.
Такие женщины, как автор, никогда не пропадут. Сегодняшний эпизод - досадный прокол на фоне гормонов и трагедии. Никаких полов мыть она не станет, ещё и мужу урок преподаст.
Но по реакции видно, кто тут из успешных)))) и роковых))))
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Днище - это замуж за безответнных выходить и с мудаками детей рожать
Так безответственными их сами бабы и делают. В теме почти все налетели на автора, мол, он правильно делает.
И да, муж познается в декрете.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Я когда такое читаю, то понимаю что наши мужчины лучше))
Чем лучше? Темы пролистайте тут,а то вы как сегодня родились.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Ааа, да! Нового мужчину. Точно. И снова рожать, и снова козлина....
Ну, не примеряйте свой сценарий на всех.
Точный сантиметр• 14 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
если б не дал денег на что-то другое, сказала бы, что муж козел. считаю, что мужчина должен содержать семью. а если жена у него курица, не успев родить, втопила педаль газа в пол, пусть расплачивается. нет денег - продает машину. и это лучший вариант для всех.
И ещё одна читает через пальцы.
Да в родзале прямо топила, не мельчите.
ШобВам_КакНам• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Некоторые мужики очень искусно притворяются
У автора был хороший муж,она не знала,что бывают и мудаки
БолеИменее• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
На работу))) я только 20 дней как родила )
по закону имеете право на обеспечение до 3 лет ребенка
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
))) Автор ничем не владеет, все куплено в браке, муж мог оплатить 99%, а автор 1%, но гордо заявлять - мы купили.
А если и правда ее вклад больше, то это ж как хотелось за штаны ухватиться, что все сама спонсировала и ребенка скорее родила, лишь бы ее счастье заморское не сбежало)
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Тогда и мужу ее после нарушения пдд тоже продать машину. А он нарушал раньше и штрафы платил. Нарушали оба, но курица почему-то автор, а мужик прав. Тупая бабская ’логика’.
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
И да, муж познается в декрете.
Та ну. Сначала женщина глаза на всё закрывает. И когда Вася в ресторан пригласил и счет поделил пополам, и когда вася говорит, что все расходы будет пополам делить. И когда тот же вася прокладки считает. Думает эта Света, что родит и Вася изменится. Онажродила, Вася мужик. У Васи стимул. А тот вася клал на всё это родила и продолжает жить своей жизнью. А света сопли на кулак наматывает. Как же так? Родила ж, замуж вышла, а он козел.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Правильно, в любой непонятной ситуации - ищи мужика и рожай еще)
Почему непонятной? Эта ситуауия понятна как дважды два
Мужик жлоб, ненадежный, скрытый садист и манипулятор. В случае чего автор из больничной койки себе на лекарства зарабатывать должна будет. Нах такой, кто не поможет, а добьет?
Пушкининиана• 14 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
А мне мой сказал, ни копейки на покупку прав не даст. Так и заставил самой сдавать на права, денег не было, в декрете была
. Жадина
Нет, вы же сдали сами на права?
Вот и поучились. Я согласна с вашим мужем.
Попижёновна• 14 ноября 2019
Я собираюсь учиться вождению и со временем купить себе машину, понемногу откладываю. Муж постоянно надо мной смеется. Считает, что права мне не нужны, так как на своей машине он мне ездить не даст, а своей у меня нет и вряд ли будет... А и ещё, в декабре хочет в Египет со мной и ребёнком , но при условии, что я оплачу половину
Улыбчик• 14 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Прастити, забыла табличку ’сарказм’, а без нее не все понимают
Мексиканочка• 14 ноября 2019
Кто защищает автора, вы подумали, что она получила штраф не за парковку в неположенном месте, а за ПРЕВЫШЕНИЕ скорости то ли будучи беременной, то ли сразу после родов. Это ж какой нужно быть и забить на своего ребенка чтоб устраивать гонки? На месте мужа я б забрала машину, от греха подальше. Вспомните себя беременными или после родов, состояние располагает устраивать гонки?
з.ы.В финансовых вопросах всегда на стороне женщины, считаю что мудчина должен содержать семью, а работа и доход женщины ее личное дело.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ длябибизяна
Он сколько сбережений имел?
Да прям, заставили бубочку родить ребенка, сейчас слезу пущу.
Если тут так любят переводить все в материальную плоскость, ок. Чего ж он, если домработницу содержать дешевле, тогда так напрягался и женился? Жил бы как и раньше, платит за уборку, стирку и готовку или делал это сам, или жил в сраче, питаясь Мивиной, грубо говоря, подтрахивал бы случайных баб и горя не знал. Но нет, решил жениться, а в браке, оказывается, помогать друг другу нужно, а не делить все на твое и мое.
Нежданчик прям.
Мания-Величия• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Не пишите ерунду.
Волшебная палочка• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А вы думали в содержанках всю жизнь прожить? С этой целью замуж выходили?
Не, хотела себе на шею вместе со вторым ребёнком жлоба великовозрастного повесить. В Вашей мере вещей ЭТО правильно?
Белая котичка• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Мог бы вообще машину отобрать и правильно бы сделал.
Вы вообще читаете что автор пишет?
Коварная Зая• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну как сказать, он с СССР, Но воспитания европейское- 6 лет было когда выехал
Тюююю) так для Европейцев это норма - твой косяк - разгребай сама. Нет повода для расстройства.
Курочка-чубаточка• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я 14 лет за рулем, вы знаете- если бы это было регулярно такие ошибки с моей стороны) я бы согласилась с Вами. первый раз 14 лет! У него же штрафов каждый три месяца)
Что ж вы нарушили , раз штраф аж 200 евро? За привышение скорости мне больше 100 евро ещё не было.