Оля_с_киркою• 14 ноября 2019
Если разногласия с мужем в сексе, еде, уборке квартиры?
Мы не уживемся? Ссоримся сильно до толканий обзываний. Прожили 10 лет. Как то раньше не проявлялось. Как у вас было , есть? Чем все закончилось?
Пургену мне• 14 ноября 2019
Почему? Уживались 10 лет и ещё поживёте, если никакого чп не случится (там, толкнул, упала головой о край стола, у меня есть в близком окружении такая история).
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2019
Вычитала где-то что люди нормально сосуществовать могут только 5-7 лет. Потом нужно менять партнёра. Так что у вас просто срок годности отношений прошёл
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А если толкает это значит руку поднимает?
Нет, конечно. Это комплимент так говорит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Не толкаемся и не обзываемся)) Я фигею из за чего люди ссорятся))еда, секс, уборка. 10 лет не могут решить вопрос, где в нормальных семьях это все решается на первых этапах жизни. Вы в этих гавняных отношениях и детей умудрились завести?
Предупреждаю!!! Ваши дети проживут такую же гавняную жизнь с такими же отношениями. Модель жизни они берут у вас.
У вас же вполне решаемые вопросы. Слов нет. Определитесь, чего вы хотите друг от друга или оставьте друг друга в покое.
Можно проблемы подробней описать, может тут девочки скажут, как у них это решается, а вы себе на заметку возьмете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Та ну ладно))) Боюсь уже и писать сколько я с мужем живу и знакома вообще)))
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы знакомы 25 лет, будет в феврале)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Конечно.
Ждун с Нибиру• 14 ноября 2019
Надо не ссориться, а мягко подводить мужчину к тому, чего вы хотите. А местами научитесь принимать мужскую и индивидуальную природу личности.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Мы знакомы 25 лет, будет в феврале)
Я 27 лет)) А знакомы..... мне 6 лет было, мужу 12))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, вот вам первый ответ.
Реально, напишите, конкретней проблему, все напишут, как они решили или решают. Как можно вообще сорится на счет еды?))
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Класс!! А мы познакомились в по 14 лет обоим, с тех пор любовь)
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, вот вам первый ответ.
Например, оба работают, но автор пришла с работы и обязана стать к плите и приготовить ужин из 3 блюд, а муж ’устал’ и отдыхает.
А если жена не хочет готовить, то она недоженщина, тут на днях была такая тема. Женщина работает, 2 детей, абсолютно всё на ней, муж только отдаёт команды и унижает.
На паровозе• 14 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Любит
Тушь для2го класса• 14 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
ролевые игры
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Ой, у нас тогда любви не было))Я обсыпала его землей из окопа, мы в войнушку играли всем двором, на стройке. Это муж сказал, что женится на мне, когда я, вырасту)) А я просто язык показала и сказала:’дудки, я замуж выйду только за военного’))
А встречатся мы начали, когда мне 15 лет было. А муж учился в военном училище. И вот 27 лет уже вместе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Ну тогда я вам скажу, что женщина сама выбрала так жить.
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
ролевые игры
Увы. Низкая самооценка, помноженная на нездоровую модель родительской семьи, где женщине отводилась роль прислуги. Это приводит к страхам - страху остаться одной, потому что такая женщина понятия не имеет, что с собой делать, не может быть счастлива с собой, для этого ей обязательно нужна картинка, пусть муж не содержит семью, ничего не делает в своей семье, пусть унижает, бьёт, но он должен быть.
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
История супер))). У меня почему-то муж тоже сразу решил, что придётся женится)))
На паровозе• 14 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Пока не было детей, готовили вместе , поочередно, кто меньше устал или спонсировали отдел готовой продукции. С детьми когда оба работали, в основном я готовила, а муж вечерами выгуливал детей ( мне проще готовить, чем ходить по детским плошадкам).
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Я немного о другом. В здоровых семьях супруги всегда могут договориться. Ваш случай как раз хороший пример. Но есть ситуации когда договориться никак нельзя, нельзя ’принять’ мужскую индивидуальность и прочее.
Тушь для2го класса• 14 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
так если такая женщина не знает другую модель семьи, откуда возьмется у нее возмущение? она свою жизнь воспринимает как норму, соответственно есть секс, значит это ролевые игры))
Пургену мне• 14 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Любому человеку свойственно расти, видеть мир вокруг, другие отношения и другие примеры. Если бы семья на 100% определяла человека, мир стал бы очень простым.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2019
Ответ дляПургену мне
Спасибо)) Ну так своего человека чувствуешь в любом возрасте. Муж ваш понял, что вы его и все.
Бесконечность-не предел• 14 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну... не на все товары есть срок годности. Соль, например) А у автора тушенка...
Престидижитатор• 14 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, вот вам первый ответ.
Могу привести пример, когда проблема пришла уже в браке.
После болезни несколько лет назад мне по состоянию здоровья нельзя жаренное, жирное и прочее вредное.
Мне приходится для всех готовить разное, учитывая, что сын склоняется к блюдам мужа, а дочь к моим. Мужу тоже пора б на более здоровую пищу перейти, но не заставишь.
Готовить кучу блюд реально напрягает. Я предлагала выход из ситуации, чтоб выбрали несколько прост блюд, которые можно приготовить в духовке, сразу на всю семью, но нет же...
Упертый у меня, он не гордый и сам приготовит, но вот только потом времени на семью у него остаётся. И уже 8 лет прошу найти компромисс, нифига