Мир Мир Мир!• 14 ноября 2019

Тут есть педиатры или кто поможет анализы разшифровать?

Анализы получили ещё не все, в к врачу сегодня не попадём, а сердце не на месте,анализ крови уже забрала, тромбоциты и соэ повышены. Может кто поможет, если скину фото, разшифровать?
тянитолкайка• 14 ноября 2019
Я не педиатр, но насколько повышены? Сильно? У меня так уже второй месяц. Это признак восполительного процесса в организме.

тянитолкайка• 14 ноября 2019
Есть ещё сайт testresult. org, кажется так. Там расшифровка онлайн.
автор Мир Мир Мир! • 14 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Ну ребенок более, сопли не проходят, достали, 466, а соэ 30,а лимфоциты наоборот понижены 21,6
автор Мир Мир Мир! • 14 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Пошла смотреть, спасибо большое!
Играю_на_кларнете• 14 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
соэ высокое, до 15 педиатр мой сказал норма. А тромбоциты сейчс у всех повышены
ira84• 14 ноября 2019
Повышенное СОЭ и тромбоциты, и пониженные лимфоциты - все это признаки бактериальной инфекции.Вам назначат аб.А как ребенок себя чувствует?
автор Мир Мир Мир! • 14 ноября 2019
Ответ дляira84
Ещё ничего не назначили
Мы были у лора, это она назначили сдать анализы на алерген, анализ крови, какие то грепесы ещё ждём результаты
Ребенок активен, но жуткие круги под глазами, сопли, которые он не может вышмаркать, они где-то там, сзади и от них кашель
Аденоиды пюоколо 2 степени врач сказала
автор Мир Мир Мир! • 14 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну да, не выше 10 даже стоит в анализах, а у него 30
ira84• 14 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ещё ничего не назначили
Аденоиды пюоколо 2 степени врач сказала
Я сказала назначат, после того как посмотрят результаты.По результатам вам нужен аб.А нейтрофилы в норме?Палочки?Я медик

автор Мир Мир Мир! • 14 ноября 2019
Ответ дляira84
Вот, посмотрите, пожалуйста
Самоучка• 14 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Указывает на бактериальную инфекцию скорее всего.
ira84• 14 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот, посмотрите, пожалуйста
обратитесь к врачу,по анализам бак инф
автор Мир Мир Мир! • 14 ноября 2019
Ответ дляira84
обратитесь к врачу,по анализам бак инф
Спасибо!