язззззь!!!• 14 ноября 2019
Рюкзак Ecco в 1ый класс. Стоит ли? И где купить за хорошую цену?
Присмотрела дочке такой рюкзак. Подкупил весом (300г) и внешним видом. По моделям из прошлых коллекций поняла, что слабое место- дно- затирается, но отзывы как-то 50/50 разделились. Кто-то брал такой? Цена не маленькая, хотелось бы не на один год. И где найти дешевле, чем в Интертопе? Спасибо.
язззззь!!!
• 24 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Нашла в истории когда покупала
Спасибо большущее! Хорошего Вам дня и прекрасного настроения