язззззь!!!• 14 ноября 2019

Рюкзак Ecco в 1ый класс. Стоит ли? И где купить за хорошую цену?

Присмотрела дочке такой рюкзак. Подкупил весом (300г) и внешним видом. По моделям из прошлых коллекций поняла, что слабое место- дно- затирается, но отзывы как-то 50/50 разделились. Кто-то брал такой? Цена не маленькая, хотелось бы не на один год. И где найти дешевле, чем в Интертопе? Спасибо.
Пьера Безухова• 14 ноября 2019
сын носил салатовый с 1 по 4 класс- супер!

Цветок Мира• 14 ноября 2019
Мне кажется, что ребенок в 1й класс имеет право выбрать рюкзак на свой вкус, что б радовал: с котиками, цветочками и т.д.
Еще успеете купить качественный и не на 1 год, но в классе 3м-5м и дальше.
МУСЯкомарова• 14 ноября 2019
Отличный рюкзак. Но он объемный. Очень. Учитывайте это
Прячусь от Всех• 14 ноября 2019
Мне не нравиться и очень дорого, есть намного дешевле и симпатичней
Апрель Ивановна• 14 ноября 2019
Для первоклашки он будет огромный.
Попадалочка• 14 ноября 2019
Моя бы будущая первоклассница такой не оценила, и наверняка бы расстроилась, что у всех подружек с поняшками-котятами-принцессами, а у нее практичный)). Тем более наверняка в первом-втором классе рюкзак все равно ребенок сам не будет носить...
Твоя подруга• 14 ноября 2019
ecco относили всю младшую школу. и не надоел. очень функциональный, с сумочкой под переобувку. ничего не ломалось и не отламывалось. а вот остальные в классе меняли свои ’кошечки’, ’феички’ не потому что надоедали, а потому что ломались и рвались без конца.
Твоя подруга• 14 ноября 2019
так что если нравится ребенку , меряйте, покупайте. потом посчитаете экономию))) я еще бу и продала.
Бесбардак• 14 ноября 2019
У нас был такой салатовый. Сын носил с 2 по 5 кл. В первый купила Кайт (Г.. редкое, может партия тогда такая попалась... это было 7 лет назад). Экко - шикарный рюкзак! Слабое место - это сеточка в боковом кармане, не знаю почему, но у нас она порвалась. Сейчас носит Экко по больше. На Кидстаффе есть продавцы у них можно найти периодически такой рюкзак, значительно дешевле. Либо мониторьте Интертоп. Иногда бывают акции, и до минус 50%, период распродаж я не подскажу, Интертоп - очень своеобразная сеть, сегодня может быть акция, а завтра нет.

Бесбардак• 14 ноября 2019
В итоге, еще и продала рюкзак б/у, на них есть спрос.
ВыФсеВрете• 14 ноября 2019
У сына первоклашки такой рюкзак. Очень довольны и качество и эстетически и то что легкий. Очень удобная сумка для переобувки, которая пристегивается. Не скажу что слишком объемный, как по мне в самый раз. Но мы специально выбирали без котиков -собачек- суперменов.
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Дочке показывала, ей нравится.
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
Я планирую носить его по минимуму, поэтому и ищу новый. А цвет ее любимый фиолетовый, тут порядок)).
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Спасибо!
Пьера Безухова• 14 ноября 2019
рюкзак небольшой, как раз для младшей школы. Единственный его минус- это сеточка по бокм- у нас тоже продырявилась, и на дне ( там кожзам) - появились потрертсоти, потому что рюкзак валялся на полу в школе, потом на улице во время прогулки перед окончание рабочего дня. Но я считаю, что денег он своих стоит, сейчас не носит потому что уже надоел, а так вполне мог бы еще послужить пару лет
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Для первоклашки он будет огромный.
У моей сейчас рост 121, к 1ому классу будет не менее 126см. Высота этого рюкзака 38см, как и у бескаркасных Кайт. Это много?
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо! Скажите, пожалуйста, внизу рюкзак не простирается? Они же его на пол ставят?
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Все же протирается внизу((. Может, как-то укрепить можно? Блин, за такие деньги еще и изобретать....
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Спасибо за отзыв и совет!

Майор Медуза• 14 ноября 2019
Покупала летом такой рюкзак в фиолетовом цвете за 1000 грн . Ребёнок во втором классе , пока очень довольны рюкзаком
Пьера Безухова• 14 ноября 2019
там еще сумка одельная идет для обуви или физкульутры, она пристегивается к крышке рюкзака, сам рюкзак легкий очень
Бесбардак• 14 ноября 2019
На дне могут образоваться потертости, но не более. Не так как в Кайте - ткань рассаталась, ручка оборвалась и дно продырявилось от острого карандаша
Экко очень прочные рюкзаки. Модель та, что побольше (для средней школы) выдерживает 7 кг точно.
Дама-мадама• 14 ноября 2019
В мого першокласника саме така модель. Він досить великий але в школу і зі школи я його ношу. В нас і книги і зошити носяться додому, то він завжди повний. Якщо для Вас 2500 то дорого то не купуйте, бо будете за ним труситися. Або почекайте знижку в кінці сезону або купіть інший. Я його купувала десь за 800-900 грн в кінці зими. Але кольорів по знижці було тільки два: салатовий і рожевий.
Дама-мадама• 14 ноября 2019
В старшого сина був Кайт, Крокс, Медпекс і Юпіксель. Дітям не цікаво носити один і той самий рюкзак кілька років підряд. Один-два роки і хочеться новий.
МУСЯкомарова• 14 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
Крокс и юпиксель не зашёл вообще
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Где? В каком месяце?
автор язззззь!!! • 14 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
А где покупали? Уже нашла за 2тыс. Вопрос не в том, что дорого, а в том, стоит ли это того. Если протрется за полгода, будет обидно.
автор язззззь!!! • 24 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Здравствуйте! Прошу прощения, не могли бы Вы уточнить, в каком месяце брали свой. Сейчас могу взять за 1800. Думаю, стоит ли, или еще ждать. Тоже хочу именно этот фиолетовый. Спасибо.
Майор Медуза• 24 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
В конце июля брала
автор язззззь!!! • 24 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
В конце июля брала
За ровно тысячу?