10 ноября 2013

Прекратили пить Диане 35 и уже 2 недели задержка

Добрый вечер, дорогие советчицы, вопрос собственно в теме, дело в том, что я 1,5 месяца назад перестала пить Диане 35,после, по графику пошли месячные, а сейчас уже 2 недели задержка, делала тест на беременность - отрицательный, в чём дело?Неужели мои яичники нне хотят работать?Может у кого так было?К врачу,конечно, не мешало бы сходить, но из-за работы не получается, всем спасибо за помощь
Шмоточницаца 10 ноября 2013
смотря сколько их пить.месячные могут по полгода не идти..
Tata78 10 ноября 2013
добрый вечер, у меня подруга бросила джаз пить, больше года уже , а цикл еще так и не восстановился.
nadegda0244 10 ноября 2013
я пью Диане 6 мес,потом делаю перерыв месяца на 3-4,месячные идут как часы.Сходите к врачу.
Льва 10 ноября 2013
Таблетки пить продолжаете?
Цикл может 2-3мес устанавливаться, можете прожить и без М это время)
автор Укуси меня 10 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Таблетки пить продолжаете?
Цикл может 2-3мес устанавливаться, можете прожить и без М это время)
Нет, таблетки уже 1,5 мес не пью, сразу после того как закончилась упаковка месячные прошли и тишина...
автор Укуси меня 10 ноября 2013
Пила таблетки 5 мес
Bistromama 10 ноября 2013
я пила этот препарат лет 7- и после отмены- никакой беременности .а цикл- пригал . но причина была не в лекарстве а собственных яичниках и гормональном фоне. пока все не полечила- ничего не помогло забеременеть
vvss 10 ноября 2013
вы удивлены? а чего вы ожидали от убойной дозы синтетического гормона? если кто не знает-это препарат даже не протестили положенные 15 лет,нужные люди преподнесли другим нужным людям ’’небольшие’’ ’’презенты’’,в результате ’маемо тэ,що маемо’...
автор Укуси меня 10 ноября 2013
Ответ дляvvss
вы удивлены? а чего вы ожидали от убойной дозы синтетического гормона? если кто не знает-это препарат даже не протестили положенные 15 лет,нужные люди преподнесли другим нужным людям ’’небольшие’’ ’’презенты’’,в результате ’маемо тэ,що маемо’...
удивлена, конечно, так как назначал мне его врач, откуда я могу знать о каких-либо исследованиях?Если можно поподробнее, либо ссыль на источник информации, заранее спасибо
vvss 10 ноября 2013
думаю,в гугле можно найти много инфы. я просто пишу о том,что знаю.
диане-35,он же ципротеронацетат. поступил в массовую продажу в 60-70гг прошлого столетия и позиционировался как универсальное,’волшебное’ лекарство от многих женских и не только болезней. одним из лоббистов препарата был известный в то время онколог л.израэль,который,будучи уже в довольно преклонном возрасте писал покаянные статьи о своем участии в продвижении этого препарата.
то,что вам этот препарат назначил врач... мож,это не очень знающий врач,или ему все-равно,а наиболее вероятно-он получает хорошие откаты от реализации препарата.
автор Укуси меня 10 ноября 2013
Ответ дляvvss
думаю,в гугле можно найти много инфы. я просто пишу о том,что знаю.
диане-35,он же ципротеронацетат. поступил в массовую продажу в 60-70гг прошлого столетия и позиционировался как универсальное,’волшебное’ лекарство от многих женских и не только болезней. одним из лоббистов препарата был известный в то время онколог л.израэль,который,будучи уже в довольно преклонном возрасте писал покаянные статьи о своем участии в продвижении этого препарата.
то,что вам этот препарат назначил врач... мож,это не очень знающий врач,или ему все-равно,а наиболее вероятно-он получает хорошие откаты от реализации препарата.
спасибо, возьму на заметку
Борщец 10 ноября 2013
У меня так карапуз появился)) тоже сначала тест не показывал. Потом купила правильный, показал)))