Посмотрела фильм женщина в черном и нахожусь под сильным впечатлением... Вообще, смотрю этот фильм 2 раз, первый раз смотрела сразу, как он вышел на экраны, второй раз на днях. Прочитала книгу Женщина в черном и захотелось пересмотреть фильм... История вызвала сильные эмоции. Страшно. Жутко. Страшна и сама история Джанет Хемфри, у которой вначале забрали ребенка на усыновление, а потом он погиб. Сильная ненависть к людям, которые не уберегли ее ребенка, ненависть и боль - особенно это ощущается в книге. Страшно то, что она забирала других детей... Сам фильм довольно мрачный, это кресло качалка , детские механические игрушки. Поместье мрачное, пыльное, посреди болот, отрезанное от мира... Брррр. Прониклась я атмосферой и хочется поговорить, обсудить, а не с кем)))
А вы смотрели фильм? Книгу читали? Как вам?
Гопница-Советчица• 15 ноября 2019
Я читала отзыв, страшный очень. Пытались с мужем посмотреть, я такое не могу, муж тоже сказал ну его на фиг.
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2019
Страшный! Есть момент, на котором я при просмотре второй раза, вырубала звук. И очень интересный. Так все распутывается увлекательно...
Наталья Креативная• 15 ноября 2019
Ужас! Не люблю и не смотрю такие фильмы. Последнее время тянет к легких позитивным фильмам, чтобы голова и душа отдыхала. Гадостей и с реале хватает.
Я люблю транзисторы• 15 ноября 2019
Ответ дляМайена
Какой момент?)
Когда он в комнате, ждет её, и кресло все сильнее раскачивается, и она с диким криком...прям в экран...
Первый раз чуть сердце не стало

Синди Кроуфорд• 15 ноября 2019
Мне тяжелей выше написанных фильмов был Обитель теней. Хотя Приют, да тоже тяжелый.
Репетиторша• 16 ноября 2019
Посмотрела фильм, не впечатлил.. Все-таки ужасы не мой жанр. Не искусство, а бред больной. Писатель наверняка был шизофреником или имел другое отклонение. Остаются вопросы по отклонению в психике у режиссера, у любителей ужасов.