Божья коровка• 15 ноября 2019
2 дня в Катовице. Посоветуйте, что посмотреть, куда сходить, где поесть))
Божья коровка
• 15 ноября 2019
Ответ дляБойцовская
Транзитный город. Нечего смотреть там
еще и 2 дня
Везде есть, что посмотреть)))
ВсеЧетко• 15 ноября 2019
В каких числах будете? Мы живем в Гливице, 30 км от Катовиц. Если будем выходные, то можем встретится.
На Катовице хватит погулять один день. Может это мы уже привыкли к нему). Я предлагаю другое.
От Катовице можно доехать на автобусе в Польский Cieszyn ( полтора часа общественным транспортом). По мостику перейти в чешский город, за пивом и кнедликами). Особенно классно, когда в Польше не работают в воскресенье магазины).
Так же полтора часа до чешской Остравы, а там классный огромный Динопарк и парк миниатюр.
Божья коровка
• 15 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо большое!
У меня подруга сегодня туда прилетела, завтра я прилечу, а оттуда мы вместе дальше полетим)))
Я больше для неё спрашиваю)
ВсеЧетко• 15 ноября 2019
понятно) Я сегодня выходная, а муж работает, а завтра наоборот. Так бы приехали на машине и куда поехали. Значит в следующий раз). Хорошо вам отдохнуть!
Божья коровка
• 15 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо большое!
Божья коровка
• 15 ноября 2019
Ответ дляБорщец
GUIDO шахта. Наверное больше интересна мужчинам, но вдруг.
А что там?
Борщец• 15 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
А что там?
Шахта, которую открыли как музей. Под землей (340 м) В инете много отчетов с фото. Считается самой глубокой в Европе вроде. Экскурсия около трех часов, даже кафе под землей есть
КвартираЧья• 15 ноября 2019
Спрошу в Вашей темке)
Через месяц едем в Краков, подскажите кто знает, какую страховку покупать? Я запуталась( Можно прям самую дешёвую купить или это лохотрон? 124 грн за двоих
НеГолосую• 19 ноября 2019
Из Катовице ездили в Оственцим.
Очень круто, познавательно, жутко.
Ехать не далеко на электричке.
Экскурсию заказывала за ранее на сайте Оственцима на русском.
Очень круто, познавательно, жутко.
Ехать не далеко на электричке.