Обнемашечка• 10 ноября 2013

Мониторинг в школеКто, что слышал?Родители некоторых школ бастуют.

Безникая• 10 ноября 2013
А как могут бастовать родители школ?

Organic• 10 ноября 2013
Ответ дляБезникая
А как могут бастовать родители школ?
может не ходят в школу их дети?
Izida.net• 10 ноября 2013
В честь чего бастуют?
Ангелочек с рожками• 10 ноября 2013
а что за мониторинг?
Подтяжка• 10 ноября 2013
чего нагнетать? мало мы контрольных писали? будто от этого мониторинга что-то изменится в образовании или нагрузке на детей. Не надо накручивать себя и особенно детей и все будет ОК!
Поросенка• 10 ноября 2013
а чего бастуют та?
Безникая• 10 ноября 2013
Ответ дляOrganic
может не ходят в школу их дети?
ой, какая страшная и беспощадная забастовка. Галактика в опасности
Жаль в мое время родители школ не бастовали
Бибер-анонимер• 10 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Только еще бы за брошурки 100грн. не платили.
Я супер-пупер• 10 ноября 2013
Нашему народу хлеба не надо-дай повод для забастовки,мы не бастуем-мы учимся.

marytana• 10 ноября 2013
Так это только для 5 и 10 классов? Я нормально отношусь, ну простая контрольная, если ребенок знает напишет.
Зашла на 5минут• 10 ноября 2013
тю так пару лет назад наш Табачник захотел экзамены с 4 и по 11 класссы,в обязательном порядке купили все тетради с вопросами по предметам за 100гривен,потом когда все было расскуплено,он же и отменил их,видать мало заработал,дубль 2.
автор Обнемашечка • 10 ноября 2013
а зачем оно детям,.???сами придумали,а с нас бабло сбивают...нам уже сказали сколько нужно сдать на класс..)))
автор Обнемашечка • 10 ноября 2013
Ответ дляБезникая
А как могут бастовать родители школ?
новости смотрите?
автор Обнемашечка • 10 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Зина с магазина• 10 ноября 2013
Обычные контрольные. За два дня до к.р. скажут какие варианты предложат из сборника. Сборник 7 грн, отксерите накануне варианты и подготовитесь. На оценку в семестре не влияет.
автор Обнемашечка • 10 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
сто пудов
Зашла на 5минут• 10 ноября 2013
самый нонсенс был в том что тетради с вопросами были написаны совершенно не по той программе по которой учились дети,а некоторые даже вопросы забегали наперед,тоесть дети еще не учили по программе,а на вопросы должны были ответить,идиотизм.
Медсестричка• 10 ноября 2013
хочу вас расстроить: не простая контрольная, задания сложнее чем на экзамене и время даётся всего один урок. ребёнок чисто физически не успеет написать. Говорю как учитель математики
blackvulf• 10 ноября 2013
так и в 4 классе какое-то тестирование предусмотрено, причем пособия пока не спустило миносвиты. и удут они по стоимости 75 грн. за одно, а так 3 предмета.

Безникая• 10 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
новости смотрите?
нет. Берегу свой здоровый сон и аппетит. Чего и вам советую
Вредняжка• 10 ноября 2013
ну это из разряда обязательной экологии с 5 по 11 класс, а кто читать его будет? опять не подумали... у нас на весь Вуз был 1 препод который по бумагам имел право читать мониторинг, а тут где столько учителей в школы набрать, на необходимые предметы учителей не хватает... как всегда придумали а до ума не довели...