15 ноября 2019

А кто нибудь встречался с парнем по нику verschwommenheit?

Постоянно ноет, что у него нет женщины. Я попыталась с ним пообщаться вчера, т.к. он мне сказал, что в личку скинет свою фотку и хочет познакомиться, в итоге даже не открывал мои сообщения, фотку естественно тоже не прислал.. Я думаю, что это тролль. Ваше мнение? Кто-то его видел, пробовал общаться?
Белая и пушистая 15 ноября 2019
Так это вы и есть
Уты-фрутик 15 ноября 2019
Уже года три такое. Это баба. Когдато ,давно просили фото руки , показал - это была мужикастая женская рука
автор Гопница-Советчица 15 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Так это вы и есть
нет, я не verschwommenheit)
Ручки-Крючки 15 ноября 2019
Да зачем вам этот дрочер? Или скучно совсем?)))
Уты-фрутик 15 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
нет, я не verschwommenheit)
У него это уже 5 акк.
автор Гопница-Советчица 15 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Уже года три такое. Это баба. Когдато ,давно просили фото руки , показал - это была мужикастая женская рука
Я тоже помню фото руки. Волосата, но мужская. Не женская. Потому и поверила, что это мужик. Была вчера тема, в которой он опять писал свои речи, я сказала,мол, скинь фотку, он ответил, что только в личку. Ну я написала, но в итоге фотки никакой не было. Да и сам он быстро смылся с сайта. Странно..
Атаманша 15 ноября 2019
Вам повезло
Это псих
Отвело)
Уты-фрутик 15 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я тоже помню фото руки. Волосата, но мужская. Не женская. Потому и поверила, что это мужик. Была вчера тема, в которой он опять писал свои речи, я сказала,мол, скинь фотку, он ответил, что только в личку. Ну я написала, но в итоге фотки никакой не было. Да и сам он быстро смылся с сайта. Странно..
Нееет. Не волосатая , а ещё был одет ,какой то силиконовый браслет. Все в один голос сказали женская рука.
автор Гопница-Советчица 15 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Нееет. Не волосатая , а ещё был одет ,какой то силиконовый браслет. Все в один голос сказали женская рука.
То есть это тролль?
Уты-фрутик 15 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
То есть это тролль?
Это баба. Просто
Миззери 15 ноября 2019
Зачем он вам? По-моему такой убогий и неинтересный мужик, еще и извращенец, фу
Твердая валюта 15 ноября 2019
Хоть мужик хоть баба, у человека за этим акком явные псих отклонения.
Уты-фрутик 15 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Хоть мужик хоть баба, у человека за этим акком явные псих отклонения.
Псих.отклрнения это точно. Обычно , такое наблюдается , если с человеком в детстве жестоко обращались. Меня удивляют женщины , которые ему рады и принимают эти припадки за ЧЮ .
Неутомимые шахматы 15 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Псих.отклрнения это точно. Обычно , такое наблюдается , если с человеком в детстве жестоко обращались. Меня удивляют женщины , которые ему рады и принимают эти припадки за ЧЮ .
Да бросьте)))) Это женщина
Леди_на_драндулете 15 ноября 2019
Мужчина с девиациями
А вы все святые?)