15 ноября 2019

Пришла из АТБ, хвастаюсь

Кто там плюется на АТБ
Купила отличные продукты по хорошей цене
1) Макароны Итальянские очень вкусные De Luxe Foods/Goods, 500гр, цена со скидкой 21.40
2) Пряники польские, идут как украшение на ёлку! Вкусные, красивые, очень ароматные и праздничные, 6 штук, 150грамм, цена 26.90
3) Шоколад Свиточ по 11.50 все уже купили?)
4) Паштет утиный Чехия Pate du chef 200грм, в сильпо такие 80-90 грн, в АТБ 42.90
5) Сыр творожный Almette с травами TM «Hochland», цена 30.60 дороговато, но он того стоит, вкуснятина!
Ну вот чем плох АТБ? Все свежее, вкусное и по хорошей цене
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Фото
Играю_на_кларнете 15 ноября 2019
В Варусе макароны 16,90 ни чуть не хуже, тоже 500грамм
Плету интриги 15 ноября 2019
У вас такой ноготь на прянике
Играю_на_кларнете 15 ноября 2019
Цены на курятину в АТБ гляньте , филе по 111грн по акции
Машка-замарашка 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У вас такой ноготь на прянике
коготь прямо
Дама_с_караваем 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У вас такой ноготь на прянике
Безникая 15 ноября 2019
Допустим, ассортимент действительно там европеизировался. Но качественнее не стал. Вы просто не осознаете, что накупили соевого лецитина и глутамата натрия, и чему-то радуетесь.
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У вас такой ноготь на прянике
Фото из инета все, я свое уже сьела)
Машка-замарашка 15 ноября 2019
а вообще кне дай бог так обнищать чтоб хватстаться едой
ШанельКуКу 15 ноября 2019
почему АТБ плох? Покупаю фету 42 грн В новусе 52 такая же фета И макароны всегда покупаю в АТБ Еще чай нравится ловери Везде он от 60 грн в АТБ как то купила за 30
Котомафия 15 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Допустим, ассортимент действительно там европеизировался. Но качественнее не стал. Вы просто не осознаете, что накупили соевого лецитина и глутамата натрия, и чему-то радуетесь.
В других маркетах такие же продукты с другим составом?
Играю_на_кларнете 15 ноября 2019
А выбор к чаю, так вообще обнять и плакать, их Сладков или как-там вообще ни о чем, и печенья 3 вида.
Кы-ы-ы-ця 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У вас такой ноготь на прянике
это длинные ногти , вы считаете? Серьезно?)
Умею мерить лучше всех 15 ноября 2019
Можно состав пряников глянуть?
Тепличная 15 ноября 2019
Спасибо, схожу ща паштетом и сыром. Паштет вкусный?
Плету интриги 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Фото из инета все, я свое уже сьела)
Не верю
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
а вообще кне дай бог так обнищать чтоб хватстаться едой
Я рада что у вас есть возможность покупать все не смотря на цены, тема не для вас, а для 80% остального населения
Мейк-ап форева 15 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
а вообще кне дай бог так обнищать чтоб хватстаться едой
Играю_на_кларнете 15 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
почему АТБ плох? Покупаю фету 42 грн В новусе 52 такая же фета И макароны всегда покупаю в АТБ Еще чай нравится ловери Везде он от 60 грн в АТБ как то купила за 30
А в Ашане чай Верблюд крупнолистовой по 27,50 еще вкуснее, Ловери мелкий лист заварки, за коробку цену дерут и все.
Плету интриги 15 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это длинные ногти , вы считаете? Серьезно?)
Да и длиннющий тоже ... Прям как коготь
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Цены на курятину в АТБ гляньте , филе по 111грн по акции
Мясо, фрукты и овощи беру на рынке
ШанельКуКу 15 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
А в Ашане чай Верблюд крупнолистовой по 27,50 еще вкуснее, Ловери мелкий лист заварки, за коробку цену дерут и все.
на вкус и цвет ....
Безникая 15 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
В других маркетах такие же продукты с другим составом?
Вообще-то считать надо состав, конечно, есть другие продукты,
Играю_на_кларнете 15 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
на вкус и цвет ....
Я пила и тот, и то, есть с чем сравнить
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
Да и длиннющий тоже ... Прям как коготь
Все фото из инета
Играю_на_кларнете 15 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
на вкус и цвет ....
Киев и тот, тот чай фасует)
Цыбулька 15 ноября 2019
Мы на безглютене, открыла доя себя в АТБ хлебцы рисовые, гречневые, кукурузные с карамелью, с чиа ( все польские), по хорошим ценам. Также безглютеновые кукурузные макароны и вермишель по адекватной цене, батончики Ит Ми без сахара ( сухофрукты плюс орехи). Шоколад беру Миллениум 74% с апельсиновой цедрой, фруктоза тоже по хорошей цене, рис нешлифованный, туалетная бумага и салфетки Своя линия. Да много всего еще. Автор, пусть себе фукают, вам то что
ШанельКуКу 15 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я пила и тот, и то, есть с чем сравнить
мне пофиг если честно
Играю_на_кларнете 15 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
мне пофиг если честно
ШанельКуКу 15 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Киев и тот, тот чай фасует)
точно честно что пофиг Успокойтесь