Покорительная• 10 ноября 2013
а по характеристикам, сколько лампочек, на сколько ват, хватит ли вам их в помещение, я видела и ту и другую, вторая лично мне больше понравилась
Железная тетя• 10 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Вторая лучше. Первая пылесборник и лепестки свет прикрывают.
Та вторая не меньший пылесборник)
Покорительная• 10 ноября 2013
а вообще, если вы из киева - поедьте в брилле и посмотрите на них сами
ТАЗератти
• 10 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
спасибо, ваш отзыв полезен, по характеристикам она подходит. мне как то вторая по душе, вот думаю послушаю мнение со стороны
ТАЗератти
• 10 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
нет не с киева, но бываю, подскажите адрес где видели
Сиренькая• 10 ноября 2013
Ответ дляlyubanya_1991@mail.ru
а как вам вот такие бра к ней?
это к 1 лучше
ТАЗератти
• 10 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
и что,тут можно купить 1 шт,или только опт?
можно 1
ТАЗератти
• 10 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
спасибо большое,что выбирали себе люстру,я как раз и себе присмотрю
не за что)