15 ноября 2019

Продать отданные вещи

Знакомая, отдала вещи ребенку мы поносили ну и я решила продать их, ее это возмутили, сказала "если не нужны были то так бы и сказала, а так некрасиво поступать" но я не чувствую себя виноватой и мне не стыдно даже, ваше мнение можно по этому поводу?
И_В_офигительных_штанах 15 ноября 2019
Это некрасиво с вашей стороны!!! Подруга права,она тоже могла из продать...
руки_Крюги 15 ноября 2019
Мне все равно что делают с вещами, которые я отдала. Отдаю и все, на этом моя миссия закончена.
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это некрасиво с вашей стороны!!! Подруга права,она тоже могла из продать...
Она сказала что не собиралась продавать. Она их отдает. Ну а я продаю вот такая я
ПочтальЁнша 15 ноября 2019
Ну я не слежу за судьбой отданой вещи.Может деньги нужнее.
И_В_офигительных_штанах 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Она сказала что не собиралась продавать. Она их отдает. Ну а я продаю вот такая я
Какая? На букву С? Так сказала подруга..?
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ну то есть ничего зазорного в этом нет?
Контрольница 15 ноября 2019
Отдала - и забыла. Мне лично не важно, что сделают с вещами дальше. Хоть озолотятся. Подруга дура
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Какая? На букву С? Так сказала подруга..?
Нет не С
ОливьЕЖечка 15 ноября 2019
Дальнейшая судьба отданных вещей мне не интересна, все равно - носят, отдают, продают. Главное, что дома не лежат. Если я отдала вещи, значит не собиралась из продавать или у меня нет на это время.
Отчебучкина 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Она сказала что не собиралась продавать. Она их отдает. Ну а я продаю вот такая я
все правильно делаете! если отдали, без условия вернуть, то теперь это ваша вещь...а подругу просто жаба давит, что не занялась этим сама...видимо вспомнила какими дорогими эти вещи были новые или еще что...
никогда не понимаю эту позицию людей отдающих не нужное. ну ведь отдать, значит избавиться от ненужной вещи, как бы грубо это не звучало...так какая разница, что будет с этой вещью после того как ее отдали...
Форточка 15 ноября 2019
О, моя идиотка соседка так поступила. Отдала ей очень много классных вещей, она выставила на продажу. Высказала ей, все что думаю. У нас в доме есть мама-одиночка с ребенком, есть бабушка, которая воспитывает малыша одна, родители погибли, можно было им отдать, а она жаба, заработать захотела
жар-птица Нюра 15 ноября 2019
Я после такого не отдаю, даже сестре.
Другое дело, если бы она кому-то другому передарила, а то сносили и после этого выставляет на продажу с такой трогательной историей, за сколько и где покупалось, как хорошо носилось и блаблабла.
Я, когда прочла была немного смущена таким.
И_В_офигительных_штанах 15 ноября 2019
Ответ дляФорточка
О, моя идиотка соседка так поступила. Отдала ей очень много классных вещей, она выставила на продажу. Высказала ей, все что думаю. У нас в доме есть мама-одиночка с ребенком, есть бабушка, которая воспитывает малыша одна, родители погибли, можно было им отдать, а она жаба, заработать захотела
Оооо,а я про что!
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
все правильно делаете! если отдали, без условия вернуть, то теперь это ваша вещь...а подругу просто жаба давит, что не занялась этим сама...видимо вспомнила какими дорогими эти вещи были новые или еще что...
никогда не понимаю эту позицию людей отдающих не нужное. ну ведь отдать, значит избавиться от ненужной вещи, как бы грубо это не звучало...так какая разница, что будет с этой вещью после того как ее отдали...
Та дело в том, что эти вещи не дорогие , точнее я их использовала для двора или дома, отдавались с пятнами , не модные, ну.. такое.
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляФорточка
О, моя идиотка соседка так поступила. Отдала ей очень много классных вещей, она выставила на продажу. Высказала ей, все что думаю. У нас в доме есть мама-одиночка с ребенком, есть бабушка, которая воспитывает малыша одна, родители погибли, можно было им отдать, а она жаба, заработать захотела
И что, она их все таки продала?
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Я после такого не отдаю, даже сестре.
Другое дело, если бы она кому-то другому передарила, а то сносили и после этого выставляет на продажу с такой трогательной историей, за сколько и где покупалось, как хорошо носилось и блаблабла.
Я, когда прочла была немного смущена таким.
Ну а какая вам разница? Не все же должны отдавать как и вы
Я не такая 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Она сказала что не собиралась продавать. Она их отдает. Ну а я продаю вот такая я
Мне бы тоже не понравилось. У меня может быть несколько вариантов, кому могу отдать. Если вам не нужны эти вещи, отдайте, человек отдаст другому, либо продаст. Подленько конечно.
Дедуськина бабуська 15 ноября 2019
нищета на такое толкает
сочувствую
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
Мне бы тоже не понравилось. У меня может быть несколько вариантов, кому могу отдать. Если вам не нужны эти вещи, отдайте, человек отдаст другому, либо продаст. Подленько конечно.
Спасибо за мнение
Я не такая 15 ноября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Дальнейшая судьба отданных вещей мне не интересна, все равно - носят, отдают, продают. Главное, что дома не лежат. Если я отдала вещи, значит не собиралась из продавать или у меня нет на это время.
А я вот могу продать, но некоторые плачется, что денег на одежду нет. Я тогда жалею и отдаю. Но если бы узнала,что человек их просто продает, меня бы это возмутило и обидели
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
нищета на такое толкает
сочувствую
Да нет не нищета, просто не отдаю даром. По 50 грн или 100 продать не разбогатеешь
жар-птица Нюра 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну а какая вам разница? Не все же должны отдавать как и вы
Я приверженец того, как пришло так и ушло.
Детскими вещами от бодиков до коляски с велосипедами и прочим не торговала никогда, отдам с радостью свое, тому, кому нужно, но не имеет возможности купить.
А когда на таком пооцессе еще и зарабатывают, более, чем уверена, такой доход не в пользу идет, такой заработок сквозь пальцы проскальзывает.
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
А я вот могу продать, но некоторые плачется, что денег на одежду нет. Я тогда жалею и отдаю. Но если бы узнала,что человек их просто продает, меня бы это возмутило и обидели
Ну а я не бедствую и не просила ничего а поносили и решила продать
Я не такая 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Та дело в том, что эти вещи не дорогие , точнее я их использовала для двора или дома, отдавались с пятнами , не модные, ну.. такое.
И вы это ’ну такое’ решили продать?
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Я приверженец того, как пришло так и ушло.
Детскими вещами от бодиков до коляски с велосипедами и прочим не торговала никогда, отдам с радостью свое, тому, кому нужно, но не имеет возможности купить.
А когда на таком пооцессе еще и зарабатывают, более, чем уверена, такой доход не в пользу идет, такой заработок сквозь пальцы проскальзывает.
Он и так проскользнет продаю 50:100 и 25 грн даже. Разве это много?
жар-птица Нюра 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Да нет не нищета, просто не отдаю даром. По 50 грн или 100 продать не разбогатеешь
Вот именно - не разбогатеешь.
А, если бы Вы отдали также вещь, как получили, то Вселенная об этом узнает, и Вам бы прибавилось с другой стороны или в чем-то другом.
Брюнетка в Мармеладе 15 ноября 2019
Боже, еще отслеживать судьбу отданной б/у вещи и переживать. Ну продают так продают. Не от хорошей жизни вещи в пятнах вынуждены продавать. Вот если бы ранее был оговорено, что вам дается с возвратом, например коляска, а вы продали. То да, это некрасиво.
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не такая
И вы это ’ну такое’ решили продать?
Да. 25 грн в основном цена
автор Зоя Жорівна 15 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот именно - не разбогатеешь.
А, если бы Вы отдали также вещь, как получили, то Вселенная об этом узнает, и Вам бы прибавилось с другой стороны или в чем-то другом.
Ну какая вселенная
жар-птица Нюра 15 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Он и так проскользнет продаю 50:100 и 25 грн даже. Разве это много?
Вы меня не поймете, не поймете, о чем это я
Себя лучше чувствует тот, кто отдает, а не тот, кто получает.