Чай не пью, только кофе• 15 ноября 2019
В Киеве ночью сожгли три магазина "Молоко от фермера".
привет 90-тые?
Отблеск мысли• 15 ноября 2019
так и есть, зробили нас разом, видимо. делиться не захотели с новой властью
Чай не пью, только кофе
• 15 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
я там круасаны беру, они реально вкусные.
Отблеск мысли• 15 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я беру там очень вкусную натуральную сгущенку, шедевральный наполеон, сметанку, сыр гауда, вкуснейшее мороженое как в детстве, йогурт...
Чай не пью, только кофе
• 15 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
еще пирог с курицей и пирожки у с курицей и говядиной мне нравятся.
Чай не пью, только кофе
• 15 ноября 2019
Ответ дляВсех в сад
Рекет, так было всегда. Конкуренты они сильные.
когда так было, никто магазины конкурентов не палил.
Заставляличка• 16 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Петропавловская Борщаговка?
Не только ...один в ППБоршаговке и два в Киеве
Почемучка• 16 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В 90-е. И киоски палили и убивали. Сколько вам лет?
Анонимчик• 16 ноября 2019
Это Игорь Валерьевич порядки наводит. Он же чистый, неотмытый бандит! Послушайте как он разговаривает. Несмотря на наличие миллиардов, так и остался быдло-братком.Если такие как Пинчук, Петя, Тарута «отмылись», умеют разговаривать, то этот мерзкий тип остался верен принципам и стилю поведения 90-х.