Оле Лукойе• 15 ноября 2019

Возможно ли?

Девочки, ответьте, плиз, похожа ли женщина на фото на человека, зарабатывающего минимум 10 тыс. дол. в месяц? Только честно.
автор Оле Лукойе • 15 ноября 2019

Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Где фото?
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Во весь рост есть фото,
Судя по этому фото, возможно
Любительница• 15 ноября 2019
A женщина, которая зарабатывает 10к$, как по-вашему, должна выглядеть?
Бутылка Кифира• 15 ноября 2019
Очередной бизнес тренер??
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
А що вас бентежить?
ПотеряласЯ Я...• 15 ноября 2019
Странно, а по лицу видно должно быть? Мне лично она выглядит состоявшейся личностью
Тут как тут• 15 ноября 2019
Да, а нищенки выглядят как мировые топ-блогерши Инстаграма.
автор Оле Лукойе • 15 ноября 2019

Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Очередной бизнес тренер??
Не похоже, там черты лидера, аналитический склад ума и прочее. В общем, скорее всего мужик в юбке, сила чувствуется. Лицо, кстати, ухоженное
автор Оле Лукойе • 15 ноября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Очередной бизнес тренер??
да, типа того) + сетевик
постою_послушаю• 15 ноября 2019
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2019
Все может быть. Обычно люди, которые реально хорошо зарабатуют не понтуются.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
да, типа того) + сетевик
Тогда на вашем бы месте остерегалась, обычно там пыль в глаза... бизнесмены и бмзнесвумены тихонечко сидят и зарабатывают свои богатства и ни с кем информацией не делятся
постою_послушаю• 15 ноября 2019
По ссылке статья ’как выглядят жёны самых богатых мужчин планеты’
И на Вашем фото женщина похожа. Причем, действительно, очень похоже, что зарабатывает она сама.
parele• 15 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Как Вы это определяете?)
Левый Локоть• 15 ноября 2019
Да, похожа. Она же впахивает и днем и ночью.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляparele
Как Вы это определяете?)
Физиогномика, черты лица мужские, волевые, женственности вообще не чувствуется
автор Оле Лукойе • 15 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
по службе ей положено делиться информацией и завлекать, т.к. бизнес сетевой.

Железобетон• 15 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно.
Это ж надо сколько наивных ведутся на тех тренеров
Железобетон• 15 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мда...это серьёзно .

Даже не поняла о чем речь автор в этом посте
автор Оле Лукойе • 15 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Мда...это серьёзно .

Знакомая уговаривает начать вкладывать в сетевой и показывает ролик с участием данной девушки, которая рассказывает о доходе в 10 и более тыс. дол.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Ответ дляОле Лукойе
У меня был с сайта знакомств такой, рассказывал что айфоны и часы ролекс купил себе, построил дом, а машину мерс только продал, только почему-то мы сидели в Макдональдс за мой счёт, пока он на бумажках расписывал мне целые схемы, пытаясь меня завлечь. Хорошо что я научена делить всех слова на два, а то и на 10. Есть знакомый, который реально миллионер, но он никогда в жизни этим не кичился, обычный и простой, добродушный человек, они никогда ни с кем не поделятся ценной информацией, им конкуренты ни к чему. Делайте выводы... это пыль в глаза
Прячусь от Всех• 15 ноября 2019
Эф ти си, кешбери, ммм и прочие вас тоже заинтересует?
Ревнивая жена• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Видимо волосы узором долларов должны быть выкрашены.
Брызжу ядом• 16 ноября 2019
А человек, который получает 10 тысяч долларов, должен выглядеть по особенному? Я получаю от 50 000, на работу одеваюсь как бомж, специфика работы. Кстати, все коллеги одеваются так же.
Alexysche• 16 ноября 2019
Человек зарабатывает, и человеку платят это не одно и то же. Один может бумажки перекладывать и сидеть в теплом офисе, а друго в цеху пахать весь день.

Что бы узнать человека получше, с ним нужно бощаться в неформальной обстановке.