Ангел-предохранитель• 16 ноября 2019
Если мужчина ревнует значит он любит?
Свисток ля-минор• 16 ноября 2019
Ревнует - бегите!
Я вышла замуж за ревнивца, думала попустит после свадьбы, куда там! 1,5 года и сбежала от него роняя тапки. Это патология, которая с годами усиливается.
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2019
Это говорит не о любви, а о собственничестве. Любовь в доверии.
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2019
Это значит, что он по каким-либо причинам считает, что у него есть на вас какие-то права. И в силу своей неуверенности в себе это выражает ревностью.
мимАпроходила• 16 ноября 2019
Как правило, ревность неоправдана. Он и к столбу будет ревновать.
А эту фразу придумали бабы, чтоб оправдать своего Отелло.
Я не Тролль• 16 ноября 2019
Нет. Ревность - это патология. Болезнь. Собственничество мужика с комплексом неполноценности.
Любавишна• 16 ноября 2019
это просто особенность характера/психики. Конечно, он может при этом и любить, а может и не любить. Одно к другому прямого отношения не имеет.
А Я Самая Самая• 16 ноября 2019
Нет конечно. Это значит недоверяет, сомневается и в своей половинке и в себе
мААААсквичка• 16 ноября 2019
Смотря, как ревнует.Если волосы на кулак наматывает , одно, а надулся, другое.Девочки, Вы все такие правильные, неужели не ревнуете мужчин? Судя по темам...
из желе я• 16 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Я-нет, неревнивая совсем.
Нога на ногу• 16 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Согласна) а как не теме, муж общается с коллегой по работе, муж подвозит часто коллегу, подругу что делать? У мужа есть любовница и тд...если не ревновал и не чувствовали собственичество, тогда бы и не было подобных тем. А то начинают- ревность неуверенность к себе...значит получается, что 95% женщин неуверенны в себе)