Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2019

Что дарили сыновьям на 6 лет?

Поделитесь идеями плз. Что мальчиков интересует в таком возрасте?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 ноября 2019
Все и ничего, хватает на 3 дня. Очень много всего, толку. Нг на носу, а все есть(((

Нога на ногу• 16 ноября 2019
лего
неДодекаэдр• 16 ноября 2019
Мой 6ка ничего кроме Лего и знать не хочет.
НеВРотик• 16 ноября 2019
У цьому віці зацікавився зброєю. Щасливий був від Бластера Nerf.
Вездевлазиющая• 16 ноября 2019
Книги про акул, разборную модель Земли.
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2019
Конструктор Знаток
очки_ннадо• 16 ноября 2019
У детей этого возраста обычно есть уже узкие интересы. У моего это танки и великая отечественная. Поэтому все что цвета хаки, абсолютно все, идёт на ура. У его друга Лего Майнкрафт. У другого 2 тумбочки с оружием. Но Лего интересно всем.
Само_достаточная• 16 ноября 2019
Lego