Верочка 100%• 16 ноября 2019
Хто такі яжмами?
Дівчата, от серйозно, що ви вкладаєте в зневажливий термін "яжмать"?
Що треба робити або ні, щоб не дратувати інших людей? Бо часто чую тут це слово, але хз що воно означає.
Я в декреті 6 місяців. В парках ні з ким не спілкуюсь (читаю або дивлюсь серіали). Буваю в магазинах, кафе з візком. Зі знайомими намагаюсь годорити не тільки про своє чадо, але все рівно розмови часто зводяться до материнства.
Може я теж яжмать?
ФсеСама• 16 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Те, кто терпеть не может - пока в памперсе.
вы знаете пописять под дерево не так уж и стыдно, если рядом нет туалета. Ребенок то контролирует пописы но туалеты есть не везде. покаки конечно лучше справлять дома. Есть такая поговорка- не суди да несудим будешь.
разные бывают ситуации. Одно дело когда мамка действительно неуважает окружающих, а другое дело когда выкручивается исходя из обстоятельств
Белоснежко• 16 ноября 2019
Ответ дляФсеСама
При условии, что негде, можно и под дерево. Но не так, чтобы это было на всеобщее обозрение.
Я имела в виду случай, когда мамаша привела своего сынулечку ссать рядом с лавкой, на которой сидели посторонние люди.
Любительница• 16 ноября 2019
яжемамки часто виставляють фото зі своїми нащадками в соцмережах, чекаючи похвали.
Верочка 100%
• 16 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Або розсилають їх всім знайомим. Сама з таким борюсь, бо руки чешутся відправити друзям фото малечі. Одне фото ок, але щодня я їх задовбаю.
Prostoimya• 16 ноября 2019
Для меня это те, которые в ЛЮБОЙ ситуации начинают тыкать своим ребенком. Которые считают, что раз они с ребенком, все остальные должны под них подстроиться. Ненавижу таких. Тупые бабищи, которые ребенком этим шантажируют остальных.