Чебуратор• 16 ноября 2019
Вчера подписали детские!!!!а кто знает что??
Моему первому ребёнку 9лет,второго ожидаем в феврале.
Какая должна быть разница в возрасте между детьми что бы считался второй ребёнок по выплатам на второго.
Что то я услышала что второй считается если разница между детьми не больше 8 лет,правда ли это??
Сигарный шланг• 16 ноября 2019
Ответ дляНесу пургу
Есть. Если на момент рождения второго ребенка первому уже исполнилось 18, то выплаты, как на 1го ребенка будут считать
а какая разница???
за первого дают 41280 и за второго ребёнка дают 41280. В чём разница??
4есотка• 18 ноября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
У дяди смертность превышает рождаемость. Вы в курсе? Так что помощь выплачивают не по ’просьбам трудящихся’, а по личной инициативе.
Ахаххах,а раньше не превышала? Всегда есть рождаемость со смертностью!!!