Виниловая пластинка• 16 ноября 2019
Всегда считала, что дочка плохо рисует. Сейчас смотрю, может, и норм... Фото
В школе гриб рисовали. А девочку она только что накалякала...
Просилась в художку, думала, что не не... А сейчас смотрю, может, пусть идет, учится ...
3-й класс.
Виниловая пластинка
• 16 ноября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Як хоче,то віддавайте.
Хоче.
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2019
Ну если ребенок сам просился в художку, почему нет? Там научат же, главное желание. Какая разница, как она сейчас рисует???
Капризуля• 16 ноября 2019
Очень даже все правильно.если что,у меня есть худ.образовпние. хочет-о давайте
Виниловая пластинка
• 16 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
Ок, спс