Я девушка, мне 24, все говорят, что внешность красивая. Он мне нравится, говорит. что хочет детей. Я хочу за него замуж, но не знаю, что будет через 15, 20 лет. Стоит ли выходить за него замуж?
Пошаманю• 16 ноября 2019
Через 15-20 лет состарятся и ваши родители= 3 пожилых человека на ваших руках.Готовы?
Поторописька• 16 ноября 2019
ні. ви можете так само бути щасливою із ровесником, а не з мужиком, що старший за вас у два рази.
Доктор Варвар• 16 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор, 25 октября вам было 23, сегодня уже 24.
так праздник был день варенье у трололо
Дама_из_рекламы• 16 ноября 2019
Ответ дляAnn-56ea
это фейк, другой человек спрашивает с этой страницы, и какая разница
Вам 15 лет???
. Тут все уже давно знают троллей, нюхом чуют.
БершкомангоЗар• 16 ноября 2019
Да, молодец мужик. Конечно выходите замуж. Будете в санатирий для пенсионеров ездить, возрастные болячки ему лечить.
Сигарный шланг• 16 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Может, автор имел ввиду, что 24-й пошел
Раздражевская• 16 ноября 2019
Нет. С ума сошли? Вы что недостойная нормального? Вы нищая или в чем проблема? Он уже жизнь прожил, а Ваша только начинается!! Дурнушку нашел! Нет!!!! Не вздумайте!!! Подружкам расскажите ржать будут с Вас...
Сыро_Ежка• 16 ноября 2019
Нет. Оно вам надо... Что может быть лучше молодого, упругого, любимого тела...
Пенек Возмездия• 16 ноября 2019
Однозначно нет но конечно если готовы жить с дедушкой то почему нет