Аноним• 12 октября 2012

Я в шоке от ночной темы

Девочки вот сижу в ступоре ,из головы не выходит история девушки Иры.Кому тогда можно верить,мы же привыкли что сюда заходятр в основном мамы,и если человек не имеет ничего святого и манипулирует людьми на здоровье своего ребенка.Мне так обидно,я ведь реально думала помочь,а тут такой плевок в душу.И еще-неверю я в никакие опыты ,девка реально захотела срубить денег,а тут ей показали что лохи вобщем-то перевелись,и большое спасибо девочкам,которые все это раскрыли.
автор Аноним • 12 октября 2012
Просто для меня деньги отнюдь не лишние,но тут как-то прониклась, одна девушка уже и работу ее мужу почти предложила ,а тут так все презрительно и лаконично ЭКСЕРИМЕНТ НАД СЕРДОБОЛЬНЫМИ ДУРОЧКАМИ.Просто став мамой проблему каждой детки пропускаю через себя
Аноним• 12 октября 2012
а может все вместе ей в гостевую понаписываем?)))
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляsnejja
да уж, ’поклонников’ у нее не прибавится точно., только стоит задуматься ей, ’психологу’, что благодаря таким как она, действительно кому нужна помощь , ее не дождутся
димпом свой в топку ей выкунуть нужно
нет, она просто не учла то, что не только она начинающий психолог-любитель, но есть здесь и детективы-любители
snejja• 12 октября 2012
я писала в какой то из тем о ситуации с помощью., у меня соседка умерла, совсем молодая девченка, оставила своей маме 4!!!!!! детей, у мамы кроме нее есть еще двое детей они младше, эта дочка была самой старшей., короче подошла она ко мне как то говорит, найди каких то спонсоров, но именно деньгами, можно стиральным порошком(шапнунями и т.д.), продуктами...я предложила вещей собрать, у меня правда девочки, там 3 мальчика+1 девочка наверное чуть больше года, но до двух лет точно...хотела девченкам с площадки сказать, чтобы вещи собрали и т.д., от вещей она отказалась, говорит что красный крест обувает-одевает с ног до головы (при том вижу, что дети одеты ооооооооооочень хорошо), ну дальше рынка троещина она никогда в жизни своей наверное и не была (работает там)+убирает у кого то по понедельникам (рынок не работает), ну вот короче говоря, реальная ситуация
но я как подумала о колличестве вопросов и подозрений в свой адресс , вообщем потеряла я эту мысль
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
С большим удовольствием кто первый???
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
С большим удовольствием кто первый???
я тоже за))))
Isa Dora• 12 октября 2012
А чего ж анонимно? Я бы написала, но с ктелефона не умею вставлять ссылки, прийду и нужно отписатся обязательно о таких эксперементах в гостевой
Марина 5555• 12 октября 2012
Вообще то это мошеничеством называется и если кто то успел деньги перевести, можно и в суд пойти, тоже развлечься, эксперимент провести. Скорее всего собрать бабки и планировалось, это потом уже экспериментом отмазалась . Зараза!
snejja• 12 октября 2012
меня еще нет в ее гостевой, лишь по той причине, что я успела вчера только прочесть тему и легла спать, так как отключили свет...но засыпала с мыслью о том, от куда бабла выкроить, так чтобы безболезненно для своих детей..
а так я бы сходила с радостью
blondinka-27• 12 октября 2012
Я блина до двух ночи сидела, следила за темой, лучше бы я спать лягла или поработала
Аноним• 12 октября 2012
девочки, а я хотела отослать хоть 50 грн ...не смотря на то, что у меня осталось всего 200 грн, правда холодильник не пустой....думаю, у мужа зарплата в понедельник, как-то протянем, и человеку поможем, хоть чуть-чуть........а тут такое...
получилось что я лохушка, да и многие????надавила на жалось и все(((
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляДевка
1 стр - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?isu=1&src=FT&d=11...

2 стр - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?isu=1&src=FT&d=19...

3 стр - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?isu=1&src=FT&d=19...

4 стр - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?isu=1&src=FT&d=26...

5 стр - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?isu=1&src=FT&d=28...

6 стр - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?isu=1&src=FT&d=12...
Спасибо! Читаю и офигеваю
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляДевка

гы,ну вы детектив!девченки,прочитайте,вот вся темка на всех страницах,обхохочешься,выставили нас лохушками да и усе
snejja• 12 октября 2012
думаю участвующим в ночной теме нужно обратиться к админам, чтобы забанили , пускай топчится со своим экспериментами где то в другом месте, хотя уверена что на эксперимент сьехала, сейчас наверняка сидит тут и читает это все., может и под анонимом пишет что-то
, жаль автор, что вы не поставили галочку об ответах от анонимов
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляsnejja
если анонимно задаешь вопрос,то галочку для анонов поставить нельзя
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вы Леночка очень хороший человек,мне просто и за вас обидно ,вы же больше всех нас тут принимали активное участие в помощи нуждающейся.ВЫ не лохушка-лохушка она.А эта тема для мненя большой урок.
Аноним• 12 октября 2012
девочки, может создать тему вам с обращением к жительницам Черкасс?., честно, если бы меня так поимели сегодня ночью, я бы так это все не оставила., кто ей дал право тут эксперименты ставить?., интересно, а сколько тех, кто переписал № карты ее и сегодня поскидывали денег ей?
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
да ладно))))я во всем пытаюсь найти позитив,сначала обидно было,а потом поржала с себя,будет мне уроком.плохой опыт-тоже опыт,главное-у автора нет нужды,это радует))))
snejja• 12 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааааааааааа......поняла, не в курсе
snejja• 12 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да это то радует безусловно...а сколько действительно нуждающихся останутся без реальной помощи?
celebrity• 12 октября 2012
Я написала у нее в гостевой. Если не забанят, то хоть пользователи будут знать с кем имеют дело
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляcelebrity
смело. Я тоже когда с компа зайду напишу, а то с телефона что-то не получается
Аноним• 12 октября 2012
Удалено администрацией
snejja• 12 октября 2012
Ответ дляcelebrity
киньте ссылку на автора., что то я ее потеряла
celebrity• 12 октября 2012
Ответ дляsnejja
https://www.kidstaff.com.ua/user-131229.html
snejja• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а че смело то? у нее хватило и смелости и наглости, пускай народ знает что покупка-продажа с ней-у нее может закончится очередным экспериментом., тут продавалка-покупалка-общалка , а не эксперименталка
гофра• 12 октября 2012
Ответ дляДевка

Респект Вам!!!!
гофра• 12 октября 2012
Ответ дляsnejja
+100000
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляsnejja
гггггггггггггггг,*эксперименталка*ггггггггггггггггг.еще ,иногда ,*экскременталка*
Дарьюшка• 12 октября 2012
Девочки,
Я оторваться от вас не могу, а у меня еще половина рабочего дня)))))))