Ответ дляАноним
получилось прикольно.... сначала девочка нашла ее в контакте, а потом и здесь... оказалось, автор тут активно продает и покупает, уже давно... в начале октября рейма и ленне своему ребенку покупала...короче, на убогую не похожа. народ стал на нее давить по-немногу, она не ожидала, что ее вычислят, и быренько спрыгнула, типа я эксперимент проводила, а денежки бы вернула, честное слово!!!
ой, да вычеслить вообще не фиг делать, я тоже ей хотела бабла чуть-чуть кинуть, только у меня девочка есть в привате., я бы однозначно бы пробила что за люди и чем дышат
то что сьехала на эксперимент-это факт, занесла ее в черный список, конченая
знаю одно, мысли материальны, когда врешь в таком направлении, всегда получается так, что жизнь ставит именно в такую же ситуацию