Аноним• 12 октября 2012

Я в шоке от ночной темы

Девочки вот сижу в ступоре ,из головы не выходит история девушки Иры.Кому тогда можно верить,мы же привыкли что сюда заходятр в основном мамы,и если человек не имеет ничего святого и манипулирует людьми на здоровье своего ребенка.Мне так обидно,я ведь реально думала помочь,а тут такой плевок в душу.И еще-неверю я в никакие опыты ,девка реально захотела срубить денег,а тут ей показали что лохи вобщем-то перевелись,и большое спасибо девочкам,которые все это раскрыли.
volna-86• 12 октября 2012
Ладно, общайтесь. Вот вы все говорили, что я у вас время отняла, а сейчас вы его ещё больше потратите!
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
девчонки,да ладно вам,каждый сделал свои выводы,извлек урок.давайте не будем опять растягивать на 6 страниц и поучать начинающего психолога(психиатора,терапевта,маму,жену)и тд и тп.Надеюсь,Ира сделала выводы из всего этого и впредь не будет так опрометчиво создавать темы
volna-86• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а сама бы не додумалась зайти и извиниться?
Я это обсуждение не сразу увидела, только поэтому не зашла
Solo Tu• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
поверьте, я знаю разницу, я писала психотерапевт вчера, именно такой диплом я получила на интенсиве!!!
ну фиг с ним с психотерапевтом(можно и даже благодаря гештальт тренингам такое получить)-верю. Но психиатр,но вот честно задело мало того что своими псевдо экспериментами народ расстроила так еще и идиотами выставила.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Вы лучше следите за тем,что ВЫ говорите,делаете и пишете.И не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Solo Tu• 12 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
присоединяюсь и желаю Ире удачи
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляanitaanita
та она решила,что уже настолько образованная,что ей по силам идиотов на деньги развести.
ВаляВаля• 12 октября 2012
Ответ дляanitaanita
присоединяюсь и желаю Ире удачи
Да и я присоединяюсь.
Только помните притчу про мальчика,который любил пошутить и кричал ’Тону!’ А когда тонул уже никто ему не поверил.
volna-86• 12 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
Да и я присоединяюсь.
Спасибо большое! Хорошая притча:)
volna-86• 12 октября 2012
Всем большое спасибо!!! Если не сложно, оставьте хоть один нейтральный комментарий в моей гостевой. Это важно для меня
гофра• 12 октября 2012
Да,печально...Ира за свой опрометчивый поступок расплатилась своим высоким рейтингом и положительными отзывами.Будет отличный урок на будущее!Ведь 26 лет-это еще так мало
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
для людей было важно тоже кое-то, а вы на это наплевали...
не будет вам нейтральных отзывов...
с каких делов-то???
volna-86• 12 октября 2012
Ответ длягофра
Спасибо за опыт! Он ценен для меня!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ длягофра
думать нужно было не корочкой, а серым веществом.... т.е. мозгами.
volna-86• 12 октября 2012
ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ!
Xtravaganza• 12 октября 2012
Ответ длягофра
да ладно, рейтинг... прям велика потеря...
люди расплатились своей верой во что-то человеческое и хорошее, это ужас...
я вот зашла - читаю и волосы дыбом становятся...
как такое возможно?
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ!
Давайте орать не будем? Держите себя в руках,психолог
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Спасибо, ошибку признала на все 100%
Девочки она дура в двойне,писать такое в гостевой.Я вас не знаю и не писала о том какой вы человек.А вы взяли на себя ответственность писать про меня,что я отвратительный человек.Так кого жалеть ХАМКУ эту...Неправа так еще и гадости пишите.Я о вас написала то,что читаю с ночи поддержала девчонок.Чтобы думали в следующий раз,что нельзя делать такие вещи необдуманно.А вы откуда такие выводы сделали обо мне??
skoda• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
Спасибо за опыт! Он ценен для меня!
Вы пытаетесь казаться такой умной, хотя на самом деле...
skoda• 12 октября 2012
пост 198 мой случайно нажала на анонима
skoda• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
оо а я перевела вчера 33 грн. Понимаю что копейки(но сколько могла...)
Так вам вернули деньги?? Волна пишит,что ни копеечки не получила???
skoda• 12 октября 2012
Вы оставляя свой негатив в гостевой еще больше себя рекламируете так как у меня много покупателей ходит по темам ))Вот и отлично еще больше о вас узнает
Юлия ZP• 12 октября 2012
Ответ дляskoda
Вот прошлась по вашей гостевой,увидела негат. отзыв волны. Ну что сказать- она свое истинное лицо показала.
Аноним• 12 октября 2012
ой,ну прям бедная овечкаЭксперемент?НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
skoda• 12 октября 2012
просто она меня удивляет ведь мы с ней ровесницы,но реально оправдания не нахожу. У кого то остались ее ФИО так как я думаю,у нас уже новый пользователь есть, хочу знать для себя,чтобы не попасть на нее случайно
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляvolna-86
СЛУШАЙТЕ, я же извиняюсь в сотый раз, что не так?
и удалите все свои желчные отзывы у людей в гостевых. вперед к админам на поклон
Baлeнтинka• 12 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Девочки, она мне в личку написала,
’’’Зачем писать в гостевую, есть личка, в которой можно спокойно пообщаться!
Ещё раз повторяю, это был научный эксперимент и только!!!’’’’
а мне что я отвратительный человек и чтобы не лезла не в свое дело. наверное, в своем эксперименте на меня она ни как не рассчитывала
Baлeнтинka• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
и меня отвратительным человеком назвали, поэтому считаю, что ничего она не поняла и ее извинения до одного места
Юлия ZP• 12 октября 2012
Ответ дляДевка
Странная дева! Всем в гостевой под копирку! Действительно показала свое истинное лицо!
Baлeнтинka• 12 октября 2012
Ответ дляskoda
Медведенко Ирина