Изподтишка• 11 ноября 2013

Кто сдавал анализы на гормоны?

Девочки из Киева, кто сдавал анализы на гормоны? Поделитесь, пожалуйста, в каких лабораториях и довольны ли вы результатом или это не имеет значения в какой именно лаборатории сдавать? Всем спасибо и хорошего дня!
Тенюшка• 11 ноября 2013
Во всех лабораториях есть процент неверных результатов. И криворукие медсёстры тоже везде попадаются . Я сдавала в ДНК-лаборатории. Полтора года назад там были практически самые низкие цены, при этом качество и скорость выполнения были не хуже, чем у других лабораторий.

Первоклашка Я• 11 ноября 2013
На какие именно гормоны Вам нужно сдавать?
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2013
я сдавала,правда я с Днепра...сдавала я в Синево,очень понравилось,оперативно(вечером пришел результат),но сдавать надо чем раньше,тем лучше,так сказала медсестра.
@sya03• 11 ноября 2013
Мой врач назначает только в’ Диле’,т.к. в Синево были неточности.Я езжу сдавать кровь только в главном оффисе’Дилы’.
Тенюшка• 11 ноября 2013
Ответ для@sya03
А на направлении на анализ автограф врача не стоит?
Крошка Енот• 11 ноября 2013
я сдавала в Синэво,наз.пакет ’репродуктивное гормнональное женское здоровье’,там все-все анализы в него входят.получается выгодно!
Ванна Тазиковна• 11 ноября 2013
работала в Диле 3 года,знаю их кухню т.с изнутри,потом ушла на другое рабочее место ,но все равно анализы сдаю всегда только у них.Доверяю им больше всего.
Да,врачи имеют свой процент.но также и в Синево.И в любой другой лаботарии частной.
лично для меня это не существенно.
автор Изподтишка • 11 ноября 2013
Всем спасибо!!! :)
автор Изподтишка • 11 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ЛГ, ФСГ,эстрадиол, тестостерон.

@sya03• 12 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Автограф не стоял.У меня отличный врач эндокринолог,который просто советует,а выбор за пациентом