Девочки, нужен совет. Вы б купили такой халат, нашла на Кидстаффе по цене на 250 грн дешевле чем в интернет магазине. Вот и думаю, в чем подвох...
Бабулька• 17 ноября 2019
Ответ дляLady-64f0
фото
А это халатик)
Нет, мне лично совсем не по нраву.
А если Вам пр душе, продавец нормальный - берите, перед благоверным дефилировать. Мило.
Нет, мне лично совсем не по нраву.
Кто крайний?• 17 ноября 2019
Сорочка- перше фото
Халат- друге
Беріть і носіть, тільки не плутайте))
Халат- друге
Беріть і носіть, тільки не плутайте))
Мона Лиза• 17 ноября 2019
Тю, обычный .
Ничего особенного
Таких полно на любой вкус и цену .
Про подвох у прода спросите .
Может подарок продаёт свой ненужный
Ничего особенного
Таких полно на любой вкус и цену .
Про подвох у прода спросите .
Может подарок продаёт свой ненужный
Мона Лиза• 17 ноября 2019
Ответ дляLady-64f0
Наверное не практичный....? Разве что дефилировать....))
А чем такой может в принципе быть практичным ?
Такие сорочки и халатики это естественно не из практичных вещей
Бабулька• 17 ноября 2019
Ответ дляLady-64f0
Практичный - фланелевая рубаха до пят.
А тут милый набор для вящей радости мужа и улыбки на Вашем лице
Дюймовочка• 17 ноября 2019
250 стоит халат или сорочка? У меня сорочка похожая из вискозы - мягенькая, приятная к тела
долой_лама• 17 ноября 2019
На первом фото это не халатик), на втором халатик. Вот его накинуть на то что с первого фото. Если любите такое и хотите, чего не взять. Я уже какой год думаю что и мне что-то такое надо, чтоб вечером после душа накинуть и в кровать, а утром халатик на это накинуть и красивой готовить всем завтрак. Но видимо не мое... эта сорочка к утру, уверена, будет у меня вся выше груди скручена во сне, в халатике замёрзну при такой погоде и отоплении, как сейчас.
Чудо в декрете• 17 ноября 2019
Ответ дляLady-64f0
Уже присматриваю сорочку, что б набором
Такие сорочки по 220 грн были недавно на розетке...
Чудо в декрете• 17 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Я такие штуки люблю. В таком приятно ходить, шуршать шелком. Попить чайку, книжку почитать. Чисто для себя.
Каким шелком? Это эластичная вискоза, типа ’футболочная’ ткань
Чудо в декрете• 17 ноября 2019
Ответ дляLady-64f0
Уже присматриваю сорочку, что б набором
Так тут у Вас набор не получится - сорочка Violet Delux, а халат ТМ Роксана. Разный материал, разный тон синего...
Если брать, то одного производителя...
Остановщица• 17 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Единомышленница!
Да, я люблю в таком ходить, чувствую себя прям дамой
а потом, переодеваюсь и пошла обычная жизнь. Но все равно, приятные ощущения.
Главное, чтоб ночнушка и халат были качественные
Повелитель интернета• 17 ноября 2019
А где халатик? У него застежка сзади что ли? По моему это комбинация.