Кто знает как попасть в приют для матери и ребенка,ребенку 11 месяцев,у меня есть прописка,но по некоторым причинам жить я там не могу.
Ответ дляYana_pl
Посмотрите тут нет, то что вы ищите. Это киевские центры экстренного реагирования
Спасибо,я нахожусь в Запорожье
Ответ дляYana_pl
Тогда ниже пост, там вам скажут, где в вашем городе
Спасибо Вам большое
форумчанкааа• 17 ноября 2019
Позвоните в организацию ’ла страда Украина’, они помогают женщинам которые отказались в сложных жизненных ситуациях по всей Украине.
Телефон в интернете найдите
Ответ дляdominoha
Не могу ничего посоветовать по теме , пусть у вас все наладится
Спасибо за поддержку и понимание
Ответ дляpaparaccij
В Чернівці, не бажаєте?
Лише Запоріжжя?
В другой город ехать с маленьким ребенком пока не готова.
Ответ дляфорумчанкааа
Телефон в интернете найдите
Спасибо,поищю.