17 ноября 2019

Кто пробовал в АТБ новое масло спрей появилось дорогое

И ещё новое оливковое появилось масло в темных бутылках. Сейчас на все акции, думаю может взять
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2019
Масло- спрей для волос? Какой фирмы?
Мастер Пис 17 ноября 2019
Спреи беру - очень удобно.
Мастер Пис 17 ноября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Масло- спрей для волос? Какой фирмы?
Для еды.
автор Любимка-анонимка 17 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Для еды.
Да, для еды)
автор Любимка-анонимка 17 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Спреи беру - очень удобно.
Вы те что в АТБ берете?
Лукава_Кiшка 17 ноября 2019
пойду в атб возьму!
спасибо за совет
Помеха справа 17 ноября 2019
Покупала не в атб, а в кондитерском магазине ещё года два назад. Большой флакон, использую часто и до сих пор не закончился.
Очень удобно; когда нужно пожарить что-то на полусухой сковороде. Меньше масла - меньше канцерогенов.
Использую во время жарки, для смазывания формы для выпечки, для кондитерских процессов.
автор Любимка-анонимка 17 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
пойду в атб возьму!
спасибо за совет
На здоровье! Там 200 мл или гр , цена около 100 грн
автор Любимка-анонимка 17 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
Покупала не в атб, а в кондитерском магазине ещё года два назад. Большой флакон, использую часто и до сих пор не закончился.
Очень удобно; когда нужно пожарить что-то на полусухой сковороде. Меньше масла - меньше канцерогенов.
Использую во время жарки, для смазывания формы для выпечки, для кондитерских процессов.
В АТБ 200 мл флакон
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Для еды.
Спрей для еды? Я, деревня, такого не видела даже
Помеха справа 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В АТБ 200 мл флакон
Я брала dgf (французское) 600мл 265грн.
Ещё выгоднее чем в атб
Khodymchuk 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, для еды)
КАкая цена у вас в городе
Ищу-брожу 17 ноября 2019
Я взяла в жестяной тубе , 0,5- 103 грн . Отличное , есть другая , новая 1л-135 , в темных бутылках , но я побоялась брать , может кто-то брал ? Как оно?
КрестьянинДиор 17 ноября 2019
Я просто кисточкой мажу
30 грн 1000 мл
Ms. Dolly 17 ноября 2019
У меня в обычном флаконе с пульверизатором масло, уже лет 5. Покупаю любое растительное и переливаю. Сначала сбрызгивала салаты, чтобы не перемешивать, а потом и сковороды, формы.
пу_пугренчик 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, для еды)
Дайте фото
Как раз в АТБ собираюсь
Я люблю транзисторы 17 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Я просто кисточкой мажу
30 грн 1000 мл
Там оливковое и масло авокадо. Кисточкой вы подсолнечным же мажете?
Добра всем! 17 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, для еды)
Можно фото
Вся такая растыкая 17 ноября 2019
Послушаю, тоже вчера увидела в Метро и АТБ.