УлыбАчка• 11 ноября 2013
инсеминация
скажіть будь ласка хто робив? получилось з першого разу?чи це марна трата грошей?
Масяня Я• 11 ноября 2013
а вы не пробовали сделать перерыв в секс.жизни чтоб организм отдохнул от спермиков и потом сразу стрелять?должно получится если у вас все в порядке.
УлыбАчка
• 11 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
все добре тільки 3 роки ніяк вже по різному пробували
Масяня Я• 11 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
попробуйте несколько месяцев спать с презирвативом,чтоб муж не в вас,потом спустя пару месяцев высчитайте овуляцию и в этот день пытайтесь,мы так делали.помогло с первого раза,а до этого 5 лет не получалось.
УлыбАчка
• 11 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
попробуєм надіюсь і у нас получиться,а то вже сил немає
Лепешечка• 11 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Трубы проверяли? ГСГ, лапара?
Во-во. Моей подруге инсеминацию делали три раза и результат - ноль. Потом нашла другого врача и обнаружили,что у нее непроходимость труб, сделали лапару. Ждемс....
Коварная Зая• 11 ноября 2013
я делала, получилось с первого раза, двойняхи мальчик и девочка. им уже по два года))))
Таракашечка• 11 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая

УлыбАчка
• 11 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
класно