Чупокабра• 11 ноября 2013
вшы паника что еще можна зделать?
ребенок принес вшы подхватила и я у меня длиные густые волосы стрич жалко пробовала пара плюс гели не помогло потом хим краску вот сегодня нашла опять живую гниду сижу реву и думаю что дальше может кто посоветует чем мне помочь!
Прасковична• 11 ноября 2013
Лавинал попробуйте, нам вроде помогло,тфу тфу тфу,а так та же фигня,сил нет бороться с ними уже,они какие то противоударные
Ленивица-красавица• 11 ноября 2013
Есть специальные гребни, с очень редкими зубьями. Правда не знаю где такой можно найти (
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2013
тю, да не паникуйте Вы, покупайте средство хед ринг по-моему, и гребень против вшей, и садитесь выгребайте вручную... долго и муторно, но эффект отличный!
Ежик Хрюха• 11 ноября 2013
Не забывайте обрабатывать расческу, проглаживать наволочки, полотенца и т.д. Сейчас холодно- ВЫ и ребенок в шапке? Тогда и ее нужно как-то обработать. Короче, помимо средств должна быть очень тщательная гигиена. А откуда ребнок принес паразитов- там всех детей осмотрели? Сочувствую искренне.
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2013
вот покупайте, где удобно
а гребень здесь на стаффе я брала за 230 грн вроде
Молчавочка• 11 ноября 2013
Обробіть ще раз,після того одразу пройдіться’утюжком’ максимально розігрівши.Купіть в ветаптеці ампулу від блог,100% поможе.Дочка принесла, в неі волосся по пояс.Нам не поміг не Парапюс не Лавінал,не Чемерічна вода.Вже вдвох сиділи і плакали,поки не спробували утюжок + ампула.
Дона Ко Ко• 11 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Краска для волос убьет всех жителей на вашей голове! Покрастесь!
Ни фига не помогло... В прошлом году боролись всей семьей, о нескольку раз обрабатывались и Пара Плюсом, И Хигией, и бензилбензоатом. Спаслись только вот этим гребнем, реально эффект есть. Покупала вот тут:https://www.kidstaff.com.ua/tema-3294455.html
АдеКВАтная• 11 ноября 2013
пара плюс - самое эффективное ср-во, подержите его чуть дольше, чем написано, тогда может и гнид убьет. Их надо вручную выбирать. Мы сами еле избавились от этой гадости. У дочки волосы ниже попы, густющие. Просматривайте каждый день, каждую волосинку, на протяжении недель 2-3х! Обрабатывайте расчески, заколки, вещи все проглаживайте.. я даже мягкую мебель утюгом с паром прошлась. Еще если есть утюжок для волос - гниды боятся температуры.
Барбитта• 11 ноября 2013
я больше трёх бутылочек за раз выпрыскивала, так как обрабатывала весь дом и все головы в доме. Вычёсывала и вылечивала раза три, так как ребёнок постоянно приносил эту гадость со школы. как оказалось девочка по парте болела. Свои волосы и вычёсывала и мазала, сейчас они стали хуже, раньше было в два раза больше волос. Восстанавливаю. Волосы длинные на один раз у меня уходила одна бутылочка только на мою длину волосы ( длина до талии). Не расстраивайтесь, всё будет хорошо.
Голодаю• 11 ноября 2013
Ниттифор Вам в помощь и ополаскивание с уксусом, пройти горячим утюгом ( или паром) постель, подушки, шапки, капюшоны
Чебураха с перцем• 11 ноября 2013
Лавинал продается с гребнем. Покупате и обрабатываете голову- потом вычесываете. После обработки, можно нанести пенку для волос- тогда вши и гниды лучше вычесвывается- вернее легче.
Нам помогла бензилбензоат эмульчия ( обработали голову) пекло, правда, по-черному...Но зато все вывели...
Зам. зав. Анонима• 11 ноября 2013
Керосин)))) Простите, я просто детство вспомнила))) Ох, сколько ж раз мне башку керосином мазали, а потом мама каждую волосину с гнидой выдергивала! Волосы сейчас длинные, густые, шелковистые, да и в парикмахерских мне не больно, когда причесывают))) иммунитет итить его))
Утренняя зорька• 11 ноября 2013
Странно, нам Пара плюс с первого раза помог. Я еще жалела, что он весь остался и шампунь даже новую открывать не пришлось.
Зяблик протестант• 11 ноября 2013
Моя с экскурсии привезла, так во львов съездили. Купила лавинал, пара плюс , параникс и гребень на этом сайте, обрабатывала поочередно через 2-3дня, расчесывала гребнем, выбирала руками . Неделю боролись и победили!
Покупала параникс шампунь,не помог,здесь в советчице начиталась купила шампунь для собак блохобой еще больше стало,себя травила керосином и краской для волос,ребенку помог лавинал,только дольше по времени сидела и выбирала гнид,для профилактики полоскаю волосы лимонным соком,но все таки для себя решила купить специальный гребень 220 грн.,я такую же сумму потратила на все эти препараты,хорошо,что сегодня получаю поссылку,а то уже позвонили в садике в группе опять вши,теперь мне не страшно.