17 ноября 2019

Влюбилась в фото на сайте знакомств

что должна сделать девушка ?
я не шучу, я серьезно полностью
я осознаю, что за фото и анкетой может скрываться не то, что я думаю...хотя я не чего не думаю, я хочу его узнать, есть 2 нюанса - он заходит примерно раз в месяц по статистике и отвечает очень редко , видно при попытке написать ему
Лайк не вариант,
Привет и смайлик наверное тоже
нао какое полноценное предложение
в отношения я за правду, но это инфальтильность полная, если я ему напишу " Привет, ты мне нравишься , давай общаться"
чтобы сделали вы ? цель анкеты семья и отношения
автор Басноплетка 17 ноября 2019
с каких фраз у вас завязывались отншения ?)
Мурзилка 17 ноября 2019
Интересный мужчина на фото.
Я бы выпила чашечку кофе на выходных.
Вероятненько 17 ноября 2019
Лучше так - ’Привет, ты мне нравишься, давай знакомиться’

По анкете у вас есть общие интересы?
Yuliya 17 17 ноября 2019
Вот это голод у вас, автор.
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Лучше так - ’Привет, ты мне нравишься, давай знакомиться’

По анкете у вас есть общие интересы?
100 % попадание
так не бывает, или редко
пробежки по утрам, например тоже совпали
но мы в разных городах
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляYuliya 17
Вот это голод у вас, автор.
я понимаю, что тут есть те у кого чуства не так выраженные, как у меня
но голода нет, независимость полная, доходы отличные, мужчин рядом много, но они не мои на эмоциональном плане , я их не хочу
сама всегда выбираю тех, кого хочу, а таких мало
он такой
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Интересный мужчина на фото.
Я бы выпила чашечку кофе на выходных.
мы в разных городах, вариант встретиться сразу не реальный
надо завязать общение, да и хочется его узнать
мне бы часа два общения, я бы все про него узнала и поняла бы )))
Правильно_Валерчик 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
с каких фраз у вас завязывались отншения ?)
предложите ему встретиться и починить у вас розетку, починить кран в мойке ...а там смотришь и у вас починит что нибудь на теле
Yuliya 17 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
я понимаю, что тут есть те у кого чуства не так выраженные, как у меня
но голода нет, независимость полная, доходы отличные, мужчин рядом много, но они не мои на эмоциональном плане , я их не хочу
сама всегда выбираю тех, кого хочу, а таких мало
он такой
Все равно не понимаю, как можно хотеть человека, которого сами себе придумали
Вероятненько 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
100 % попадание
так не бывает, или редко
пробежки по утрам, например тоже совпали
но мы в разных городах
А вы готовы к нему ездить? Или он обязан к вам ездить? Или как?
ТрубоДурочка 17 ноября 2019
Раз в месяц на сайт заходит, так у него наверняка уже есть ктото. А заходит из интереса.
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
А вы готовы к нему ездить? Или он обязан к вам ездить? Или как?
я знаю точно, когда мужчина хочет- он и в тайгу поедет
я хочу его узнать , для начала
чтобы завязалось общение
но мы в разных городах, и мне надо как то именно в сети завязать общение
Вероятненько 17 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
предложите ему встретиться и починить у вас розетку, починить кран в мойке ...а там смотришь и у вас починит что нибудь на теле
Бесплатно?
Может девушке ещё обои поклеить?
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляYuliya 17
Все равно не понимаю, как можно хотеть человека, которого сами себе придумали
фото+100 % попадание по интересам
я хочу его узнать, не замуж, не секса, а узнать
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Раз в месяц на сайт заходит, так у него наверняка уже есть ктото. А заходит из интереса.
думаете это единственная причина, когда редко заходят ?
тк я сама не знаю, спрашиваю у более опытных
Вероятненько 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
я знаю точно, когда мужчина хочет- он и в тайгу поедет
я хочу его узнать , для начала
чтобы завязалось общение
но мы в разных городах, и мне надо как то именно в сети завязать общение
Вы мужчину влюбите в себя и станете для него головной болью. Кому нужны такие отношения? Если считаете, что мужчина вам все должен, ищите в своем городе.
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
предложите ему встретиться и починить у вас розетку, починить кран в мойке ...а там смотришь и у вас починит что нибудь на теле
он точно не сантехник
он руководитель скорее, как и я
и в свободное время спорт, пробежки, прогулки и тд
Борец за справедливость 17 ноября 2019
Ответ дляYuliya 17
Вот это голод у вас, автор.
Вы странная... причём тут голод? Влюбилась девушка, это вообще-то нормально)
Правильно_Валерчик 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
он точно не сантехник
он руководитель скорее, как и я
и в свободное время спорт, пробежки, прогулки и тд
настоящий мужч и сантехник и плотник и на мышей охотник....если женщина понравится...если не понравится, то он конечно будет руководителем
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Вы мужчину влюбите в себя и станете для него головной болью. Кому нужны такие отношения? Если считаете, что мужчина вам все должен, ищите в своем городе.
в целом я готова менять и страну, если судьба
но точно в начале отншений первые шаги от мужчин
тк мы сейчас говорим, что и у меня есть бизнесс, недвижимость, ребенок в моем городе
это все не быстро
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
настоящий мужч и сантехник и плотник и на мышей охотник....если женщина понравится...если не понравится, то он конечно будет руководителем
возможно вы правы, но я в ином городе живу
и мы не знакомые , я не могу сразу писать про то, что я от него хочу
мне бы узнать его
Вероятненько 17 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
настоящий мужч и сантехник и плотник и на мышей охотник....если женщина понравится...если не понравится, то он конечно будет руководителем
Пусть настоящий мужчина ищет настоящую женщину, а не писю))
Борец за справедливость 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
мы в разных городах, вариант встретиться сразу не реальный
надо завязать общение, да и хочется его узнать
мне бы часа два общения, я бы все про него узнала и поняла бы )))
Лучше в Реале сразу встретиться, чтоб понтон сразу было
Правильно_Валерчик 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
возможно вы правы, но я в ином городе живу
и мы не знакомые , я не могу сразу писать про то, что я от него хочу
мне бы узнать его
раз в ином городе то конечно это сложно...но вариант у вас есть, например приехать в этот город в отпуск и остановиться в номере и написать что не можете принять душ из за крана...он примчится починит и кран и починит у вас после душа
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
Пусть настоящий мужчина ищет настоящую женщину, а не писю))
вот что ему написать ? мне сантехник то и не нужен
а мужчина настоящий как раз
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
раз в ином городе то конечно это сложно...но вариант у вас есть, например приехать в этот город в отпуск и остановиться в номере и написать что не можете принять душ из за крана...он примчится починит и кран и починит у вас после душа
у меня отпуск ближайщий уже спланирован и с прямыми перелетами из моего города
те в целом может и реально было бы , но не ближайщее время
да и хотела , чтобы он приехал ко мне впервые, но не знаю как сделать пока что
автор Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Лучше в Реале сразу встретиться, чтоб понтон сразу было
лучше ) но надо что бы он хотел ко мне приехать общаться
как это сделать,
Правильно_Валерчик 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
у меня отпуск ближайщий уже спланирован и с прямыми перелетами из моего города
те в целом может и реально было бы , но не ближайщее время
да и хотела , чтобы он приехал ко мне впервые, но не знаю как сделать пока что
сколько км до вашего города из его?
Вероятненько 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
вот что ему написать ? мне сантехник то и не нужен
а мужчина настоящий как раз
Настоящему мужчине вы все крылья обломаете своим пользовательским отношением.
Вероятненько 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
у меня отпуск ближайщий уже спланирован и с прямыми перелетами из моего города
те в целом может и реально было бы , но не ближайщее время
да и хотела , чтобы он приехал ко мне впервые, но не знаю как сделать пока что
Да почему же он, а не вы?)) Вы в 19 веке живете?))
Вы ему не любимая девушка, с какой стати ему из-за непонятной мадам совершать перелеты? Едьте к нему сами и узнайте, что там за человек с фото. А еще лучше пообщаться через видеозвонок.