Фенте Фря• 17 ноября 2019
Коллектив
Принято у нас на работе за день рождения в кафешке выставляться. Если я кафе ещё и потяну, то со спиртным печалька. А именно, есть такие в коллективе, кто пьет виски, а я могу позволить себе только водку, пьют много. Как бы вы порекомендовали поступить?
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Водка+вино
10 (27.78%)
Ваш вариант
4 (11.11%)
Виски
Патриоточка• 17 ноября 2019
Я бы купила водки и вина. И одну бутылку виски. Бахнут виски и будут пить все подряд. Проверено
тогдалия• 17 ноября 2019

Як я люблю такі теми, тільки в нас останні гроші потрібно витратити на бухло, бо шо люди скажуть, чо бідне, бо дурне, чо дурне, бо бідне.
Муроводчица• 17 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ломать традиции. Не праздновать
Снегурочко,!100 пудов.
Фенте Фря
• 17 ноября 2019
Ответ дляТа никада в жизни

вот первый раз с таким столкнулась. Обычно что есть, то и было. А тут как бы на фоне других.
Коко Шанель• 17 ноября 2019
Я не бухаю. На работе сразу сказала, что и скидываться не буду на эту дрянь. Я себе лучше торт куплю и буду есть, аока они бухают.
Так же и с Д.Р. , с меня тортик, чаек, сок и адьё! Пусть морды заливают за свои кровные, а я на дух не переношу пьяных. Кому не нравится, не насилую))
Менее Более• 17 ноября 2019
Скажите, что у вас нет времени на празднование после работы, поэтому вот вам торт в обед, суши, пицца и бутылка шампанского.