Серьезная баба• 17 ноября 2019
Где познакомиться с мужчиной?
Для отношений в перспективе. Где вы познакомились со своим нынешним (не важно : мужем, парнем, сожителем) ? Работала в женском коллективе, как раз ушла с работы, в поиске. Рассматриваю варианты работы со смешанным коллективом. Где ещё? По клубам, никаким мероприятиям я не хожу (маленький ребенок, воспитываю с родителями), на зал тоже нет времени. Выходит, только работа? СЗ тоже не рассматриваю. Раньше сидела, со многими встречалась, но там вариантов немного : либо женатик, который ищет секса, либо неженатик, который тоже ищет только секса (ещё часто и с желанием воплотить свои извращённые фантазии).
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
бизнес ланчи
Вы имеете в виду обед с коллегой? Или есть такие отдельные опции? Типа свиданий пятиминуток
Улыбчик• 17 ноября 2019
А какие извращённые фантазии? Плиз! А то мы с мужем уже не знаем, что придумать!
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Когда абсолютно незнакомый человек предлагает ’полизать’ для меня это ненормально. Я в этом плане. У меня к таким отвращение. Это как пример. Предлагали разное.
Белоснежко• 17 ноября 2019
нигде, только время убьете на поиски, живите для себя и ребенка это лучший вариант
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Грустная перспектива. Мне 27 , не хотелось бы так рано ставить крест на личной жизни
Белоснежко• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
а где отец ребенка?
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Со всеми знакомлюсь на работе
А коллективы насколько большие ? Приблизительно
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
а где отец ребенка?
Живёт своей жизнью.
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Тут на сайті є льоха, євгений і віталік, підберіть когось.
Эх, спасибо. но уж лучше одной. Не в обиду им
Ватный Пупс• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Много коллективов сменила за все это время. От 10 до 200 человек
Белоснежко• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Живёт своей жизнью.
ну а зачем вам второй такой же?
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Надо же. У меня такого не было. Тоже когда-то работала в смешанном коллективе, около 50 человек.
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
ну а зачем вам второй такой же?
В смысле ’такой же’ ? Все такие? Или если с одним не срослось, то выходит все такие же?
Ватный Пупс• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Дело же не в коллективе и не в количестве человек, дело в Вас.
Белоснежко• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
ну а вы серьезно верите в прынца на белом коне? ну попадется какой-то неликвид, ну зачем он вам?
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
А вы прям существенно от меня отличаетесь ? Вы меня не знаете, так что не делайте никаких выводов
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Причем здесь принц? Я не принцесса. Лох не нужен, но и не миллионера ищу, исполняющего все мои желания. Обычного, но должен быть интерес, какая-то связь. Стерпится-слюбится это не обо мне
Радость моя• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Какой крест в 27?! )) Я в 34 года познакомилась с мужем на сайте знакомств, почти 10 лет вместе.
Ватный Пупс• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Тю, откуда агрессия такая? Я самая обычная, но очевидно,что если один человек может познакомиться с мужчиной везде, а другой не может нигде, то дело в них, а не в коллективе.
Белоснежко• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
у достойных мужчин огромный выбор и они очень переборчивые, хотят богатую, с квартирой, машиной, с престижной и высокооплачиваемой работой, с непростыми родителями, без детей, с шикарной внешностью, если к вам и прибьется то только неликвид, он вам не нужен, живите для себя
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Клише. Я молодая, образованная, внешность у меня хорошая и отец обеспеченный. Но у меня есть проблема : без чувств я не могу. Многим пришлось отказать.
Но я ваше мнение поняла, оно у нас существенно отличается , поэтому не хочу спорить и доказывать что-то.
Апофиозная• 17 ноября 2019
Ну не знаю, у меня вообще проблемы не было
Работа, заправки, тренинги, магазины, самолёты, поезда, улица, выставки - мужчины везде подходили
Но я много улыбаюсь и блондинка, конечно мой типаж мужчины любят
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Да причем здесь нигде? Я только недавно из декрета вышла в женский коллектив, но уволилась в силу ряда обстоятельств. Негде мне знакомиться. 6 лет назад была в смешанном коллективе, были интрижки, но мне серьезнее и не хотелось - была юная ещё, не хотела ярмо себе
Белоснежко• 17 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Клише, но вы абсолютно никого не нашли себе и прикрываетесь женихами которых не было... и у вас очень неприятный с гонором характер, вот и мужики бегут...
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
Раньше у меня тоже не было проблемы. Я же не говорю, что никогда ни с кем не знакомилась. И отношения, естественно, были. Но сейчас я не хожу на мерориятия и не летаю на отдых. Недолговременная работа с женским коллективом, вылазки с ребенком - вся моя жизнь на данный момент.
Серьезная баба
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
С человеком с психологией неудачницы мне, конечно, не поспорить.