вареный_look• 17 ноября 2019
Мой муж .........слов нет
Живём вместе два года,расписаны чуть больше года,ребёнку 5 мес.
Очень хотел ребёнка,просил каждый день,не преувеличиваю
Я сдалась(не хотела именно сейчас)
У него было несколько бригад,занимался ремонтами и вот на прошлой неделе он решил,что ему нужно переосмыслить свою жизнь,от объектов отказалися,бригады распустил и собирается уехать и пожить в деревне,там есть дом родни
Сказать,что в шоке от него -ничего не сказать
Квартира моя,я в декрете.
Человеку 34 года,так сильно хотел ребёнка и так поступить
Я сдалась(не хотела именно сейчас)
Квартира моя,я в декрете.
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Все воздушные знаки ненадежные?
У меня был весы,вот тот сразу свою ненадежность показал
Сейчас сопоставила
Но я о знаках зодиака никогда не думала и не верила в это
Сейчас сопоставила
и дальше не верьте. в любом знаке полно безответственных и ненадежных. как и наоборот...
Дама-мадама• 17 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Собрать бригаду обратно дело не хитрое. Какие такие прям все нити оборвал. Не утрируйте.
Именно. А быть может у него амбиции и такой работы ему мало. Хочет роста, развития, но действительно нужно переосмыслить.
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
С чего вы взяли, что ему на вас пофиг?
Я считаю, что никто не должен в кандалах семьи до пенсии своих детей сидеть на работе, с которой все началось. Хочет человек переосмыслить жизнь - прекрасно. Он же вас не бросает. Вернётся - найдет себе что-то лучше. Жить нужно счастливо. Если работа его не делала счастливым - это нормальное поведение. Важно, чтоб он вернулся и с вами все обсуждал. А вы, я так понимаю, от духовного далеки?
Вам необходимо его догонять, иначе долго вместе не будете
Ага,догонять
Все бросить и жить с ним в том сарае
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Близнецы по сравнению даже с Весами те еще кадры ... это я как Весы , имеющая дочь Блезнеца говорю ....
и я весы)) мы милахи

Пушистый Пельмень• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Ого
Кошмар,что у них в голове
У них всё основное в головке
ГугелП@лАмался• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Он для меня предатель
Нет,не нужен
Просто это было так неожиданно
Читал эту всю фигню,рассказывал как надо каждому дню радоваться,дорадовался ,блин
Нет,не нужен
Просто это было так неожиданно
автор, на два дня уезжает , не на два же года
и он думал, что ребенок так прекрасно, как с телевизора, намечтался а тут реал
Дама-мадама• 17 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
это понять можно.. Но муж автора бросил работу.....
И я как раз в шалаше своём поняла, что бросаю свою работу. И более к ней не вернусь.
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Он работал с ними 6 лет
Бригада не одна была
Он вряд ли вернётся к этому
Бригада не одна была
Он вряд ли вернётся к этому
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
ну хорошо.... Только все же в браке надо говорить и принимать решения вместе.
Хотелось бы верить, что он через 2 дня вернется к автору.
Аннуитет• 17 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Так а по поводу того, за какие шиши Вы с ребенком жить должны, пока он мыслить в деревне будет, что говорит?
Такие мелочи просвещенных джедаев не волнуют! Это все бренно, мирская пыль и суета сует)) Их вселенское предназначение - осмыслить сущность бытия, прочистить энергетические каналы и познать «дзэн». А жена с ребёнком всего лишь крупицы в этом круговороте энергий - выгребут как - нибудь, на молекулы не разложатся.
ГугелП@лАмался• 17 ноября 2019
я перед разводом, тоже поехала осмыслять . на самом деле страшно было так решить .
29.05-чисто близнецовский стиль, оставить себе заднюю дверь
и таки был он...Маша в вайбере,
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2019
Ответ дляReaderprofi
- в детских рыгачках, какахах, памперсах и круглосуточном висении на сиське....
И то правда, автор - Вам пора сбросить детку на муженька, которому скучно стало, и заняться духовным ростом. И пусть тогда он вас догоняет
А, вам это мешает? У меня трое. Мелкой - 1,5. Не мешает вообще
А_Шо_Такое• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Он для меня предатель
Нет,не нужен
Просто это было так неожиданно
Нет,не нужен
Просто это было так неожиданно
А когда у него было время для чтения? У нас когда малыш родился то мы и телевизора не видели.
Леннон_Жив!• 17 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
и я весы)) мы милахи

Милахи , да ! ))))) По сравнению с Близнецами . Но я еще и родилась в год Кабана .... )))))
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Ага,догонять
Все бросить и жить с ним в том сарае
Тогда живите в своем. Ничего не бросая ) без него
А_Шо_Такое• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Благодарю
Так я его не напрягала особо ребёнком,он ему радовался
Говорил как ему повезло и как любит
Вот зря,надо было ответственность сразу напополам делить, пусть бы не расслаблялся
Ответ дляАннуитет
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
и таки был он...Маша в вайбере,
Нет никого
Телефон в свободном доступе
Он дома рано как и обычно было,никому не пишет,говорил по работе только
С друзьями общаться почти перестал
Так пару строк в мессенджерах
У него поехала крыша от тех книг
Я его реально не узнаю
Телефон в свободном доступе
С друзьями общаться почти перестал
Так пару строк в мессенджерах
У него поехала крыша от тех книг
Я его реально не узнаю
Да будет так• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Все воздушные знаки ненадежные?
Сейчас сопоставила
Из воздушных знаков самый ненадежный))), я весы надежность 100%
Каркуша Клара• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Он работал с ними 6 лет
Бригада не одна была
Он вряд ли вернётся к этому
Бригада не одна была
Он вряд ли вернётся к этому
Ну а вам то откуда знать?
Да будет так• 17 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага)))), у меня брат близнецы, я -Весы
А я на шпагате• 17 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А чем вы так были заняты?? Ребенок поел и спит, времени хватает
А_Шо_Такое• 17 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Близнецы такое могут учудить, ответственности 0
Я близнец женскоко пола, у меня очень большая ответственность с раннего детства
Да будет так• 17 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Оба мужа близнецы
везет мне на них) И оба кардинально разные.
Ну..... дайте ему два дня..... И потом подавайте на алименты.
везет мне на них) И оба кардинально разные. Ну..... дайте ему два дня..... И потом подавайте на алименты.

ГугелП@лАмался• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Нет никого
Телефон в свободном доступе
С друзьями общаться почти перестал
Так пару строк в мессенджерах
У него поехала крыша от тех книг
Я его реально не узнаю
Телефон в свободном доступе
С друзьями общаться почти перестал
Так пару строк в мессенджерах
У него поехала крыша от тех книг
Я его реально не узнаю
может увлечь идея фикс..и убегать от проблем за смыслом жизни
автор,может еще вернется..промерзнет
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я его не напрягала ребёнком
Он только сюсюкал,ни памперсов не менял,ни кормил (у нас на ив)
Ночью с ребёнком в другой комнате спала,чтоб не мешать ему спать,он же работал
Вот и благодарность от него
Редисочка• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Нет никого
Телефон в свободном доступе
С друзьями общаться почти перестал
Так пару строк в мессенджерах
У него поехала крыша от тех книг
Я его реально не узнаю
Телефон в свободном доступе
С друзьями общаться почти перестал
Так пару строк в мессенджерах
У него поехала крыша от тех книг
Я его реально не узнаю
Скиньте назви книг,цікаво
Readerprofi• 17 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вы просто Суперженсчина, а мы как-то по старинке, обычные - когда спишь по три часа в сутки, чёто не до духовного, успеть бы выпить чай, пока горячий.
У вас, небось, бабуля, бабуля-2, нормальный муж и финансовое обеспечение?
В случае автора мы этого не наблюдаем.
Найми няню, положи штук пять на тумбочку - а не дай Бог ночью у ребёнка коклюш разовьётся, пока ты, мыслитель, переосмысливаешь, - и вали себе.
В случае автора мы этого не наблюдаем.
ЭмчЭндЭм• 17 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
ну дети разные, не забывайте. У меня бывало что зубы вечером чистила, за целый день не получалось, просто сил не было.