вареный_look• 17 ноября 2019
Мой муж .........слов нет
Живём вместе два года,расписаны чуть больше года,ребёнку 5 мес.
Очень хотел ребёнка,просил каждый день,не преувеличиваю
Я сдалась(не хотела именно сейчас)
У него было несколько бригад,занимался ремонтами и вот на прошлой неделе он решил,что ему нужно переосмыслить свою жизнь,от объектов отказалися,бригады распустил и собирается уехать и пожить в деревне,там есть дом родни
Сказать,что в шоке от него -ничего не сказать
Квартира моя,я в декрете.
Человеку 34 года,так сильно хотел ребёнка и так поступить
Я сдалась(не хотела именно сейчас)
Квартира моя,я в декрете.
Каркуша Клара• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
В деревню
Звонил сестре двоюродной,узнавал за тот дом,она мне писала,что с ним,мол что ему там делать
Там нет ни отопления,ни водопровода,в доме никто не живет
Есть колодец и говорит печку будет топить
На пару дней же
Это просто .......
На пару дней же
Это просто .......
Та он уже через день вернётся назад)
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
А что с ними не так?
Неужели от знака зависит что-то?
у меня первый муж был таким) бежала, роняя тапки. прожили пару месяцев от силы и мои очки спали))
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Благодарю
Так я его не напрягала особо ребёнком,он ему радовался
Говорил как ему повезло и как любит
в этом и ошибка) надо было напрягать. Меньше бы времени на книжки было))
Readerprofi• 17 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
Ну чего Вы истерите? Мужчина не имеет права на перезагрузку?
Пока жена с пятимесячным ребенком сама колготится? - Нет, не имеет. Или как вариант - предлагает отдохнуть жене, берет на себя всё, а потом грузится пусть.
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Милаха ))
Автор, девочки правы - готовьтесь жить одна с ребёнком.
Мой просил 8 лет, уже 13 лет ’переосмысливает’
Посол 8 лет на переосмысление?
Да уж
Каркуша Клара• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Все воздушные знаки ненадежные?
У меня был весы,вот тот сразу свою ненадежность показал
Сейчас сопоставила
Но я о знаках зодиака никогда не думала и не верила в это
Сейчас сопоставила
У меня весы. Официально не расписаны, растим вместе двоих детей, старшему уже 12 лет. Фигня это все про знаки.
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Все воздушные знаки ненадежные?
Сейчас сопоставила
У меня есть знакомый весы. Очень надежный. Близнецы тоже разными бывают. Ваш июньский?)
Дама-мадама• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
В деревню
На пару дней же
Это просто .......
На пару дней же
Это просто .......
Знаете, у меня в июле был такой период, что мне ооочень необходимо было уединение. Очень, а понять этого никто не мог. Всё типа норм. А я в окно смотрела с 8 этажа от невозможности вот такого человеческого желания просто уехать и уединится. Я стала бегать по утрам и в лесу построила себе шалаш. Представляете? Мне это нужно было! И сидела там по 1.5-2 часа.
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Он ещё никуда не уехал. Возможно он вернётся, как и обещал через 2 дня. В чем предательство?
Он бросил все
По работе все нити оборвал
Ему пофиг на меня и ребёнка
По работе все нити оборвал
Ему пофиг на меня и ребёнка
Идущаяповолнам• 17 ноября 2019
Шо ему тот ребёнок он наверное влажую вагину нашёл вот и вскружило башню)
Пушистый Пельмень• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Посол 8 лет на переосмысление?
Да уж
Не, ребенка просил 8 лет, пальчики целовал, в бассейн возил, памперсы менял, потом в один вечер позвонил с работы и сказал - Мне нужно искать смысл жизни. С тех пор мы его 13 лет не видели)))
Рак, скотина.
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
На кризис среднего возраста похоже.
В 34 года?
Разве он не позже?
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Близнецы
Не удивлена. Ветреные, непостоянные, свободолюбивые и эгоисты
Идущаяповолнам• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
У него никого нет
Это 100%
Начитался книг по психологии
Это 100%
Начитался книг по психологии
100 процентов давать за другого человека может только святая простота)
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Он был близнецы?
Дело в том,что мой же был нормальным и близко такого критицизма не было
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Да,15 июня
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
это понять можно.. Но муж автора бросил работу.....
Редисочка• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Он бросил все
По работе все нити оборвал
Ему пофиг на меня и ребёнка
По работе все нити оборвал
Ему пофиг на меня и ребёнка
Якби на 2 дні чого б все кидав? Ніби ніхто не їздить на відпочинок,щось він собі знає
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2019
С чего вы взяли, что ему на вас пофиг?
Я считаю, что никто не должен в кандалах семьи до пенсии своих детей сидеть на работе, с которой все началось. Хочет человек переосмыслить жизнь - прекрасно. Он же вас не бросает. Вернётся - найдет себе что-то лучше. Жить нужно счастливо. Если работа его не делала счастливым - это нормальное поведение. Важно, чтоб он вернулся и с вами все обсуждал. А вы, я так понимаю, от духовного далеки?
Вам необходимо его догонять, иначе долго вместе не будете
соева-сысоева• 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Милаха ))
В смысле просил ему дать 8 лет подумать?)))))))
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Близнецы такое могут учудить, ответственности 0
блин, что за бред???
Каркуша Клара• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Он бросил все
По работе все нити оборвал
Ему пофиг на меня и ребёнка
По работе все нити оборвал
Ему пофиг на меня и ребёнка
Собрать бригаду обратно дело не хитрое. Какие такие прям все нити оборвал. Не утрируйте.
Nataly_Nab• 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Рак, скотина.
Леннон_Жив!• 17 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Близнецы по сравнению даже с Весами те еще кадры ... это я как Весы , имеющая дочь Блезнеца говорю ....
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
Ну так и уехал бы
Но он решил все изменить кардинально,все по работе оборвал
Я не верю в два дня на переосмысление
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Он был близнецы?
Оба мужа близнецы
везет мне на них) И оба кардинально разные.
Ну..... дайте ему два дня..... И потом подавайте на алименты.
везет мне на них) И оба кардинально разные. Ну..... дайте ему два дня..... И потом подавайте на алименты.
вареный_look
• 17 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Рак, скотина.
Ого
Кошмар,что у них в голове
Readerprofi• 17 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
С чего вы взяли, что ему на вас пофиг?
- в детских рыгачках, какахах, памперсах и круглосуточном висении на сиське....
И то правда, автор - Вам пора сбросить детку на муженька, которому скучно стало, и заняться духовным ростом. И пусть тогда он вас догоняет
Печальки.нет• 17 ноября 2019
Ответ длявареный_look
Да,15 июня
вот.. июньский) сходится. Майские другие) очень часто сталкивалась с близнецами
Леннон_Жив!• 17 ноября 2019
Ответ дляДама-мадама
Имеет . А ребенок 5 месяцев от роду как в это время выживать будет на пару с мамой ?